Репейное масло

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Вот оно.
Репейное с красным перцем и эфирными маслами. Производство Санкт-Петербург ООО"Невская корона". Я уже давно репейное этой фирмы покупаю.
Изображение
Изображение

la-chica

Свой

Я вчера впервые попробовала репейное масло с красным перцем фирмы "Домашний доктор".
Нанесла на корни волос на 30 минут- думала потом не отмою, но тьфу, тьфу, тьфу всё смылось с первого раза шампунькой от бабки Агафьи. :D
Волосы такие мягкие, гладенькие, не пушатся и это притом, что у меня мелирование.

dannna

dannna, а почему думали, что не отмоете? У меня за один раз шампунем прекрасно все смывается. Если перебарщиваю с маслом и наношу его много, то два раза мою.
А как масло само? Грело? У меня с перцем вообще не греет (

la-chica

Свой

la-chica писал(а):
dannna, а почему думали, что не отмоете? У меня за один раз шампунем прекрасно все смывается. Если перебарщиваю с маслом и наношу его много, то два раза мою.
А как масло само? Грело? У меня с перцем вообще не греет (

Я раньше от знакомых слышала, что плохо смывается.
Насчёт греет- не греет даже не знаю, что сказать. Я вчера наносила масло тёпленьким ( как в инструкции указано) - грело первые минут 10, но такого эффекта как, например, от ампул Плацент Формулы не было. :roll:
Ну пока буду пользоваться, а там посмотрим :wink:

Вот само масло:
http://radikal.ru

dannna

Не видела такое в продаже. Надо будет поискать. А то я все перцовку по аптеками безуспешно спрашиваю, так хоть пусть масло с перцем будет нормальное, греющее :lol: а то мое нифига не греет что-то

la-chica

Свой

la-chica писал(а):
Не видела такое в продаже. Надо будет поискать. А то я все перцовку по аптеками безуспешно спрашиваю, так хоть пусть масло с перцем будет нормальное, греющее :lol: а то мое нифига не греет что-то
Вряд ли найдёшь,это украинского производителя масло. :cry:

lipo4ka

Guru
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

lipo4ka писал(а):
la-chica писал(а):
Вряд ли найдёшь,это украинского производителя масло. :cry:

От блин то... :evil: Не везет мне с красным перцом, однозначно

la-chica

Свой

а волосы не желтеют от него?

Жемчужина

VIP

Жемчужина писал(а):
а волосы не желтеют от него?

У меня нет. Даже тонировка до сих пор осталась. Я вообще очень активно всякими маслами мажусь (и на корни, и по длине) :wink:

la-chica

Свой

Настойка перца продается отдельно в аптеке за 20 руб. (Это тем, кто масло ен может найти с перцем)
Любовь к себе - это роман на всю жизнь

Франческа

Новичок

Франческа, да, знаю, что в аптеке..Но я уже их все в своем районе обошла и нигде найти не могу :( причем все так глаза округляют, когда я спрашиваю :shock:

la-chica

Свой

Девочки, а какими вы шампунями смываете репейное масло?
Я начала пользоваться репейным маслом и шампунем от "Эльфа" ( для достижения наилучшего результата, как указано в инструкции). Про масло пока ничего не могу сказать, а вот после шампуня в буквальном смысле не могу разодрать волосы :evil:

dannna

Я лашевскими шампунями мою после масел.Смывают с одного намыливания.Ну и кондиционером или маской обязательно пользуюсь. :roll:

lipo4ka

Guru

У меня любой шампунь масло с первого раза смывает. Ну или если очень много масла наношу, то два раза промываю.

la-chica

Свой

Это несмываемо! Ужас-ужас..теперь волосы просто обязаны перестать выпадать, т.к. похоже намертво приклеялись к голове(((

Серебро

Свой