рецепт для "подшерстка"

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

рецепт для "подшерстка"

прошу каждого выложить свой рецепт, для роста новых волос
все кто пишут, юзала - появился новый подшерсток
маски, витамины, сыворотки, что угодно

мой:
1. Алерана шампунь+маска+спрей
2. луковая маска (сок лука, кашица чеснока, желтки, оливковое масло, ложка меда) - эффективно, но небезопасно для окружающих :lol:
3. касторка+репейное нагретое на 2-4 часа

П.С. болтологию прошу не разводить - будем с ИСКЛЮЧЕНО зачищать!

LuLu_paris

GOD

Сок чеснока с маслом.... Жесть еще больше чем лук.... Я когда на фоне сильнейшего стресса начала терять свои длинные шикарные волосы (лысеть) то что только не делала. Когда не помог лук, я обратилась в АМД лабораторию, долго и нудно тратила там деньги. Фингя. Потом поделала неделю маски с чесноком каждый день, и все. Волосы стали рости заново. Ну это нужно большое мужество пахнуть потом полгода отбивной. :lol:

Мексиканка

Старожил

2 ст. ложки горчицы, 2 желтка, ложка меда, ложка столовая масла жожоба
сидеть полчаса, делать два раза в неделю
горчица-активирует кровообращение
мед- действует как проводник
желток и масло- чистейшие витамины+предохраняют от пересушивания
НО ПРЕДУПРЕЖДАЮ СРАЗУ ОТ ЭТОЙ МАСКИ ЕСТЬ ЭФФЕКТ НЕБОЛЬШОГО ОСВЕТЛЕНИЯ
НИКОГДА И НИКУДА НЕ СПЕШИ, ПРОСТО БУДЬ ВПЕРЕДИ ВСЕХ!

tramadoll

Свой

У меня в период пользования хной, когда почти год не пользовалась хим. красками, подшерсток хороший отрастал.

Bliksem

VIP

Репейное или касторовое масло (но надо набраться терпения, ибо долго и нудно);
    луковая маска (луковый сок+мед+лимон+масло+желток) - не делать во влажное время года, потому что мокрые волосы ПАХНУТ!;
    витамины (комплексами, пила и вита-шарм, и центрум, и теравит, какие эффективнее всего - не знаю).

-haga-

Свой

- ПИЛИНГ кожи головы оч мелкой столовой солью! + шампунь для роста волос с перцем "Ревивор"
(с другими шимпунями мне не так нравится, а именно этот, после пилинга, оч греет кожу головы. и вообще шампунь клёвый, промывает до скрипа)
- маска(желток, мёд, касторовое масло, сок лимона)(знаю, что маска предназначена не для усиления роста, но у меня от неё именно ростут волосы)
- маска с маслами и димексидом(при регулярном использовании +5 мм)
- "Эксидерм". Именно при втирании в кожу смоченой ваткой - хороший результат +5 - +7 мм(при распрыскивании из пульверизатора не так).
I know a secret...

Shelby

VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

- шампунь Ревивор для стимуляции роста!
- в любую покупную маску по щипотке сухого красного перца, втираю слегка в кожу головы и под горячий колпак на пол часа (1 раз в неделю)
- в хну/басму чайную ложку без горки того же сухого красного перца и на 3 часа ( 1 раз в месяц)
Изображение

Майолика

Свой

банально- репейное теплое масло с различными добавками(чередую, в том числе и с красным перцем) 2 раза в неделю, держу час.
-витамины внутрь

Eugeniya

VIP

-Аллотон!!!
-Стимулятор для волос Икаров (масло)
-Енергетический тоник Лонда(тока если регулярно и в тепле сидеть потом)
- Маска Кера-Нова от выпадения ДО мытья волос+масло репейное+вит А,Е (под полотенце на 20 мин) + Бальзам активатор роста Кера-Нова

Подшерсток правда не растет у меня никогда (не замечала), но от этих штук волосы в 2 раза быстрее растут. А если еще и не красить пару месяцев- то и еще быстрее (окраска замедляет рост сильно)

Nuxxe

VIP

1) массаж головы
2) ампулы для роста волос
3) маски с димексидом и с перцем
4) витамины внутрь (дрожжи и для беременных)

Shoker

Guru

Shelby писал(а):
- ПИЛИНГ кожи головы оч мелкой столовой солью! + шампунь для роста волос с перцем "Ревивор"
(с другими шимпунями мне не так нравится, а именно этот, после пилинга, оч греет кожу головы. и вообще шампунь клёвый, промывает до скрипа)
- маска(желток, мёд, касторовое масло, сок лимона)(знаю, что маска предназначена не для усиления роста, но у меня от неё именно ростут волосы)
[b]- маска с маслами и димексидом(при регулярном использовании +5 мм)
- "Эксидерм". Именно при втирании в кожу смоченой ваткой - хороший результат +5 - +7 мм(при распрыскивании из пульверизатора не так).
[/b]
это прирост за какой период времени :?:
Мой рецепт - касторка, желтки, настойка красного перца, коньяк - в разных пропорциях и вариациях. Витамины внутрь. Лайфтекс от Велла - шампунь и лосьон для активизации кровообращения кожи головы, но не мозга, (тут кто-то писал) :D :D :D

rajskaja-ptichka

Свой

Shoker писал(а):

А какие именно?

Nuxxe

VIP

Nuxxe писал(а):
Shoker писал(а):

А какие именно?

ВОЛУМАЙЗЕР :wink:

Shoker

Guru

rajskaja-ptichka писал(а):
это прирост за какой период времени :?:

в месяц
I know a secret...

Shelby

VIP

Shelby, что такое димексид и как с ним делать маски? И что такое эксидерм?

Мексиканка

Старожил