рецепт от себореи

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: рецепт от себореи

СтрастноКрасива писал(а):
Как по мне, то реально шампунь с кетоконазолом этот неплох, хорс форс молодцы

Это что за шампуть, от перхоти специальный?

SVетлана

Новичок

знаю, что нужны лечебные шампуни от перхоти, мне в аптеке рекомендовали с дегтем, цинком, кетоконазолом, купила именно с ним, и не прогадала, от перхоти не осталось и следа.

Светлана Иванова

Новичок

Я три года боролась с ужасной перхотью((( не помогали ни шампуни из масс маркета ни мази лечебные((( спас шампунь из аптеки от хорс форс с кетоконазолом! перхоти уже давно нет, я очень благодарна ему))

anna_abramova

Свой

Lisa_Alisa, а нафтадерм с чем? Быстро помогает? Как и сколько им вообще пользоваться надо?

Анна Лебедева

Новичок

Анна Лебедева, с нафталанской нефтью он. Это такая нефть хитрая, которую используют для лечения многих болячек, в том числе и кожных. Помогает относительно быстро, я через полтора месяца уже была с нормальной головой. Пользоваться им надо 2 раза в неделю как обычным шампунем, курс месяц-полтора, дальше можно для профилактики раз в неделю его использовать

Lisa_Alisa

Свой

НЕ знаю, насколько эффективны в данном случае самодельные маски, мне кажется лучше проверенное средство взять в аптеке. Я лично лечилась шампунем с кетоконазолом от лошадиной силы, он называется форте) он нормализует выделение кожного жира и за счет лимонной кислоты волосы укрепляет, чтобы из-за этого всего выпадать не начали. За месяц проблему решила полностью)
«В погоне за стандартами красоты можно проглядеть истинное счастье».
Сальма Хайек

Тасенька Шевцова

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

От перхоти можно просто купить шампунь в аптеке и за 2-3 недели ее вылечить навсегда. У дочки долго была перхоть, помог вывести шампунь Форте (лошадиная сила)

СтрастноКрасива

Новичок

Перхоть можно вылечить и с помощью обычного витамина А, он налаживает работу сальных желез и кожа на голове не сохнет так. Но такое лечение, конечно, трихолог должен назначать. Мне прописывал ретинола пальмитат, пропила курс, перхоть прошла полностью.

LikaX

Новичок

Ко врачу стоит обратиться, если прямо долго никак побороть не можете, тут многие факторы могут быть. А вообще, мужа вылечили шампунем с кетоконазолом, очень мощная штука

Елена Гремучая

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...