РИНФОЛТИЛ

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Как раз собиралась завести тему и спросить, пользовался ли кто-нибудь ещё? Я пью Ринфолтил уже месяца 4. Ампулами тоже пользовалась 4 месяца, курс закончила месяц назад. Это входит в комплексное лечение выпадения волос, которое мне назначил трихолог. Он сказал, что это чуть ли не единственные ампулы, которые не имеют никаких побочных действий. А таблетки он мне прописал пить постоянно. Об эффекте именно от Ринфолтила мне судить сложно, так как я использую ещё много средств. Но волосы у меня выпадают процентов на 80 меньше. А "подшерсток" начал расти месяца 3 назад.

Darshana

Свой

Darshana писал(а):
Как раз собиралась завести тему и спросить, пользовался ли кто-нибудь ещё? Я пью Ринфолтил уже месяца 4. Ампулами тоже пользовалась 4 месяца, курс закончила месяц назад. Это входит в комплексное лечение выпадения волос, которое мне назначил трихолог. Он сказал, что это чуть ли не единственные ампулы, которые не имеют никаких побочных действий. А таблетки он мне прописал пить постоянно. Об эффекте именно от Ринфолтила мне судить сложно, так как я использую ещё много средств. Но волосы у меня выпадают процентов на 80 меньше. А "подшерсток" начал расти месяца 3 назад.

хороший результат :wink: а сколько таблеток в упаковке? какой курс лечения?

-kaya-

VIP

-kaya- писал(а):
Darshana писал(а):

хороший результат :wink: а сколько таблеток в упаковке? какой курс лечения?

В упаковке 56 таблеток. Надо принимать по 1 таблетке в день ( в первой половине дня) перед едой, запивая теплой водой . Продолжительность приема 4 недели. Но я пью уже намного дольше.

Darshana

Свой

Девочки, подскажите пожалуйста, где купить можно это средство? Только в интернет магазине или в аптеках можно поспрашивать? :roll:
Изображение

Юленька К.

Guru

Юленька К. писал(а):
Девочки, подскажите пожалуйста, где купить можно это средство? Только в интернет магазине или в аптеках можно поспрашивать? :roll:

В аптеках тоже есть. Я в "Старом лекаре" покупала в Москве и в других аптеках тоже видела

А вот адреса в Питере:

Первая Помощь", Единая справочная – тел. 324-44-00, http://apteka-pp.ru/
«Кедр», В.О., Большой пр. 47, 327-75-27
«Родник здоровья», Новочеркасский пр. 39, корп. 1, 528-17-52
«Балтфарм», ул. Маяковского17, 719-99-78
«Айрин», ул. Бабушкинская 61, 560-12-46
«Мелодия здоровья», пр. Новочеркасский 40, 444-22-06
«Натур продукт», пр. Торезы 82, 293-32-84
«Первая Помощь», б-р Сиреневый 18, 324-44-00
«Фармакор», ул. Ивановская 6, 362-25-91
«Фармакор», пр. Каменноостровский 67, 234-54-61
«Фармакор», ул. Правды 2, 712-53-41
«Фармакор», пр. Искровский 10, 324-53-51
«Фармакор», пр. Старопетергофский 54, 252-18-09
«Фармакор», пр. Московский 10, 727-58-00
«Фармакор», ул. Луначарского 76/2, 592-71-49
«Фармакор», пр. Просвещения 87/1, 590-36-48
«Фармакор», ул. Турустская 10/1, 335-80-96
«Фармакор», пр. Гражданский 84, 556-37-06
«Фармакор», пр. Авиаконструкторов 38, 343-92-02
«Фармакор», Липовая аллея 12, 715-56-19
«Фармакор», пр. Авиаконструкторов 9, 327-91-15
«Фармакор», ул. Благодатная 34, 371-87-68
«Фармакор», пр. М.Тореза 21, 297-57-02
«Фармакор», пр. Б. Сампсониевский 94, 295-27-35

Darshana

Свой

ух ты, даже напротив моей работы есть, супер, спасибо огромнейшее :D
надеюсь что в аптеках перечисленных это не дифицит :(
Изображение

Юленька К.

Guru
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Девочки, такие препараты можно ведь использовать только когда имеются проблемы, а не просто для ускорения роста волос, так ведь? :roll:

Злая Кошка

Super VIP

Злая Кошка писал(а):
Девочки, такие препараты можно ведь использовать только когда имеются проблемы, а не просто для ускорения роста волос, так ведь? :roll:

мне кажется на ускорение роста не повлияет, это все-таки специфический лекарственный препарат от облысения!
http://club-almera.ru

all-inclusive

Новичок

Злая Кошка писал(а):

Ну почему же? Насколько я поняла из описания, можно взять шампунь и лосьон - для укрепления слабых волос и усиления их роста.
А ампулы и таблетки - это да, уже когда серьезная проблема выпадения.

Заинтересовали меня эти продукты :wink: , кажись я видела их в аптеках...

Morris

Guru

видела в аптеке Фармакор только ампулы и шампунь. вот думаю может купить

Леник

Свой

Re: РИНФОЛТИЛ

Я пользуюсь серией Ринфолтил-Эспрессо, с кофе. Волосы красивые, не лезут, блестят, перхоть прошла. Как мне объяснили в аптеке , есть две серии: Ринфолтил классическая, в зеленой упаковке - это когда реально волосы выпадают сильно и из-за проблем со здоровьем, а есть Ринфолтил-Эспрессо - это когда волосы лезут, но скорее по другим причинам. Типа укладочные средства, фен, красишь часто, стрессы.

Настенька

согласна с Настенькой, Ринфолтил отличная вещь от выпадения волос. Применяла и классическую серию, и эспрессо. Очень нравится. Весной и осенью пользуюсь. И волосы не лезут, и растут прям как на дрожжах.

Магда

Леля

Мне к сожалению не помогло,все в комплексе делала и мыла и втирала и витамины пила ...витамины 2 мес. пропила.. шампунь и ампулы уже 3 месяца...возлагала очень большие надежды на эту серию...но увы ...грешу на то что, а вдруг подделка...шампунь понравилась думаю в дальнейшем буду пользоваться...

Лилия Егоза

Мне помог полный комплекс: ампулы, шампунь и витамины. Результат заметила где-то через месяц. Отлично помог от выпадения волос. Волосы окрепли, стали гуще. Теперь два раза в год мою шампунем, в качестве профилактики. Пока что эта проблема перестала меня беспокоить, посмотрим. надолго ли..

Кира Сергеевна

Пользовалась серией Ринфолтил Эспрессо. Никаких проблем со здоровьем не было, думаю, что волосы стали выпадать от краски и утюжка. Покупала шампунь и ампулы. Месяца через два заметила улучшение. Помимо того, что волосы перестали выпадать, они стали намного лучше выглядеть, стали более крепкими, блестящими. Сейчас осенью и весной обязательно пользуюсь.

Марта_Восьмая

Новости партнеров
Загрузка...