Самый лучший осветляющий шампунь? Ваши мнения?

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Катёнка

Катёнка писал(а):
Красивый серебристый оттенок придает шапмунь с васильком от Ив Роше. Сама не пробовала (вот собираюсь), но несколько раз слышала от оч довольных барышень 8) А еще я раньше обожала Тонику Роколор жемчужно-пепельную, но после того, как они поменяли упаковку, цвет стал совсем не тот, что раньше :? Но может кому-то и подойдет. Маленький совет из практики: будете пробовать, наносите ее на СУХИЕ волосы перед мытьем, а не на влажные. А то потом ванна, вы сами и вообще все вокруг будет фиолетовое :shock:

ИвРошевский с васильком вообще-то для седых волос. :-) А для блондинок у них с ромашкой.
Серебристоть мне придал, например, гель "Нордический блондин" у Лонды. По крайней мере убрал желтизну от покраски.
Подружке очень понравился шампунь от Силвер силк. http://platinel.ru/index.php?ссылка=91

Идигидра

Guru

Катёнка

Поясняю: шампунь Ив Роше с васильком действительно предназначен для снятия желтизны и придания легкого серебристого оттенка седым волосам, но прекрасно подходит и блондинкам тоже. А ромашковый шапмпунь придает золотистый оттенок, сейчас им сама пользуюсь. Волосы после него - просто чудо :D

Катёнка

Свой

Света писал(а):
Идигидра писал(а):
"Коньячный" - я стала приятно бежевой.
quote]
А долго он держался?
Цвет у меня пепельный блондин (натуральный), все хочу поэсперементировать, но так чтоб не нанести вреда волосам и чтобы быстро смылось.

И вообще я с каждым годом все темнее и темнее :cry: Где мои 13 лет :D

Вот и я сожалею о блондинистой молодости:):) У меня волосы такие...русые.Пару раз пробовала подсветлить "Иридой" осветляющей (так и называется). Получилось здорово, посветлее, чем было, но выглядит естественно:)

Рыжая Лошадь

Свой

Катёнка писал(а):
А ромашковый шапмпунь придает золотистый оттенок, сейчас им сама пользуюсь. Волосы после него - просто чудо :D

Я тоже сейчас использую этот шампунь, но:
1. никакого оттенка чего-то не замечаю :( :cry:
2. волосы от него быстрее пачкаются :evil: :(
Какой у Вас тип волос?

Света

Старожил

Света писал(а):
Катёнка писал(а):
А ромашковый шапмпунь придает золотистый оттенок, сейчас им сама пользуюсь. Волосы после него - просто чудо :D

Я тоже сейчас использую этот шампунь, но:
1. никакого оттенка чего-то не замечаю :( :cry:
2. волосы от него быстрее пачкаются :evil: :(
Какой у Вас тип волос?

Свет, а я думала, мне показалось, что быстрее пачкаются:(
Может, оттенок заметен через пару месяцев?:) Я мою дней 10...
У меня волосы жирные, каждый день надо мыть.

Рыжая Лошадь

Свой

Рыжая Лошадь писал(а):
Света писал(а):
Идигидра писал(а):
"Коньячный" - я стала приятно бежевой.
quote]
А долго он держался?
Цвет у меня пепельный блондин (натуральный), все хочу поэсперементировать, но так чтоб не нанести вреда волосам и чтобы быстро смылось.

И вообще я с каждым годом все темнее и темнее :cry: Где мои 13 лет :D

Вот и я сожалею о блондинистой молодости:):) У меня волосы такие...русые.Пару раз пробовала подсветлить "Иридой" осветляющей (так и называется). Получилось здорово, посветлее, чем было, но выглядит естественно:)

А какую Ириду взяли? Я сейчас взяла шампуньку "Жемчужный", т.к. "Серебристый" уж слишком фиолетовым казался.

Идигидра

Guru
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

А какую Ириду взяли? Я сейчас взяла шампуньку "Жемчужный", т.к. "Серебристый" уж слишком фиолетовым казался.[/quote]

"Ирида-М" - осветляющий, так и называется.

Рыжая Лошадь

Свой

Катёнка

Света, наверное, у Вас волосы не такие сухие как у меня.
А я, наоборот, рада: первый раз без проблем расчесала волосы после мытья даже без ополаскивателя. Оттенок и правда особо не заметен, но на солнце блестят как золото :D

Катёнка

Свой

Катёнка

Идигидра, а какой оттенок получается после жемчужной Ириды?
И сколько Вы держали?

Катёнка

Свой

Катёнка писал(а):
Света, наверное, у Вас волосы не такие сухие как у меня.
А я, наоборот, рада: первый раз без проблем расчесала волосы после мытья даже без ополаскивателя. Оттенок и правда особо не заметен, но на солнце блестят как золото :D

Наверное.
А насчет блеска, они в принципе у меня и так блестят, даже без солнца, может, поэтому я и не замечаю дополнительного блеска.
В начале мне этот шампунь больше понравился, а сейчас жду не дождусь, как он закончится, что бы начать очередной флакончик «Белиты».

Света

Старожил

ХОРОШО УБИРАЮТ ЖЕЛТИЗНУ:

1. "MARRION" - польский шампунь-маска с алоє, наносится на 40-45 мин., у меня біл тон №69 платиновый - ПРОСТО СУПЕР!!!!
2. "SimSensitiv" SILVER - шампунь
3.G:ENKO - бальзам ополскиватель с серебристым эффектом : желтизну убирает довольно неплохо, НО волосы потом ТААКИЕ жесткие... как мочалка :(
4. Есть ещё масочкоа у "ЭЙВОН" для блондинок от желтизны, тоже гничего
5. понравился также ЛОНДА бальзам оттеночный
О-Д-Е-С-С-А

MySterY___

Guru

Сейчас у Ириды появились новые оттеночные бальзамы. Для сухих или поврежденных волос это, конечно, лучше чем их оттеночные шампуни.
Для блондинок у них там целый ряд оттенков. Почти все те же : жемчужный, платиновый, пепельный и т.д.
Я купила платиновый - очень хорошо, волосы легко расчесываются, блестят, насыщенный оттенок.
Одно НО - каким боком "платина" имеет коричневый оттенок, я так и не поняла.

Angelitos

Guru

Я еще в школе пробовала брать "Ириду", но как-то не получалось у меня добиться хорошего результата - то вообще не было эффекта, а то получилось, что волосы стали с фиолетовым оттенком. :shock: Я не понимаю, почему осветляющие шампуни фиолетового цвета? Недавно в парикмахерской мне волосы как раз "Иридой" осветлили, но перед этим развели шампунь в мисочке с водой. Не понимаю, почему производители не пишут в инструкции, что шампунь надо разводить, чтобы осветлять волосы?! Собираюсь сейчас купить жемчужную "Ириду", надеюсь с ней у меня получится уже все как положено.

barrakuda

Свой

Девочки, что за ИРИДА??
Сколько стоит? Чья фирма
О-Д-Е-С-С-А

MySterY___

Guru

Ирида-Нева, СПб.
Стоит около 30-50 рублей.
Поищите в Инете, у них есть сайт по-моему.

Angelitos

Guru