Самый лучший осветляющий шампунь? Ваши мнения?

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Слушайте, купила вчера бальзам "Ирида" платинового оттенка, шампуня не было. Он коричневого цвета. Кто-нибудь пользовался им уже? А то я боюсь, что нанесу его на волосы, а волосы станут коричневыми.

barrakuda

Свой

barracuda,
буквально на предыдущей странице посмотрите. Я об этом писала.
Платиновая новая Ирида сделала мой блонд приятно кричневым :evil:
Купила пепельным - такой же коричневый, в шоколад даже.
На фиг эту Ириду.

Angelitos

Guru

Angelitos писал(а):
barracuda,
буквально на предыдущей странице посмотрите. Я об этом писала.
Платиновая новая Ирида сделала мой блонд приятно кричневым :evil:
Купила пепельным - такой же коричневый, в шоколад даже.
На фиг эту Ириду.

Sorry, лень было просматривать страницы. Я уже сама покрасилась и стала полностью русой, что было нежелательным. :( Хотела ведь осветлиться...

barrakuda

Свой

Девочки, не берите шампунь от желтизны фирмы "KALLOS" SILVER, а то станете с фиолетовыми прядями, как я!

Из всего , что я пробовала от желтизны ОЧЕНЬ удачный в этом плане шампунь фирмы "SIM SENSITIV" SILVER
Нормальная консистенция, жидкость ЗЕМЛИСТОГО, а не фиолетового цвета, хорошо распределяется и ОТЛИЧНО убирает желтизну
О-Д-Е-С-С-А

MySterY___

Guru

Случайно увидила Ваши беседы про Ириду. Могу сказать, что эта фирма очень мне нравится. Я пробывала ещё Шварцкопф и Тоника Роколор.
Эти 2 фирмы не дали никакого результата!
А вот Ирида забила мой желтый цвет.
Дело было так, я сама пепельно-русая. В детстве была белая совсем.
И хотелось мне осветлится. На тона 2 где-то. Покрасилась краской. Эффекта многие не увидили, но я сама потом,когда корни отрасли поняла,что стала чуть желтее. Меня всегда напрягал этот дешевый цвет.
И хотелось быть серебристой или сероватой,но светлой. Мне одна знакомая - парикмахер - объяснила,что у русских девушек при взаимодействии волос с аммиаком выделяется желтый пигмент. И чем темнее волосы,тем желтее будут они.
Убрать это посоветовала Иридой.
Я купила сначала Пепельный - желтизна ушла моментом,волосы выровнялись, корней стало не видно. После использования одного флакона волосы стали чуток темнее,но как свои. Появился легкий,едва заметный на солнце голубоватый оттенок.
Затем купила Жемчужный - эффект был тот же, но вместо голубоватого,оттенок стал розоватым:) Сайт у Ириды есть-www.irida.ru, да вот только не могу найти магазины в Москве,где можно выбрать разные оттенки. Если кто знает - подскажите.
Пишите в аську 159875845,либо на мыло - katerina@dezigner.ru

Сейчас хотела бы поробывать осветляющий шампунь, слышала,что он осветляет на 1*2 тона волосы,особенно высветленные и дает им натуральный оттенок и выравнивает с корнями.

Ещё хочу сказать,что при многократном использовании Ириды вы можете четко подобрав нужный оттенок, полностью забить окрашенные волосы и выровнять их под свой цвет.
Стоимость этих шампуней у нас на рынке - от 18 до 40 максимум рублей.
:!:

Kat000000

А мне парикмахер сказала, что Ириду или Тонику нужно брать фиолетового цвета (Тонику покупаю - цвет Аметист (для седых волос)), именно фиолетовый нейтрализует желтый цвет. Использовать нужно так: сначала моем голову как обычно, затем разводим в воде 1-2 капли Тоники, чтобы вода была немного фиолетового оттенка и споласкиваем волосы, после всего наносим бальзам для волос как после обычного мытья. Для тех кому лень разводить можно первый раз мыть голову шампунем, второй раз (при первом мытье равномерно не полочится) в шампунь добавить каплю Тоники, размешать и мыть как обычно! При втором способе цвет может получиться более интенсивным. Я уже давно так деляю и не разу фиолетовая не получилась - всегда нужный результат! :)

Гость

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Я чегой-то я гость?! :?

lyu2125

Super VIP

Schwarzkopf Nordic Blond

LuLu_paris

GOD

мне от желтизны ещё оч нравится ,бальзам MARRION, оттенок 69 платиновій блондин
О-Д-Е-С-С-А

MySterY___

Guru

единственное, что мне помогало от желтизны: капельку бальзама ТОНИКА от Роколор, цвет Жемчужный, в шампунь, чтобы цвет шампуня стал светло-сереневым - и мыла голову; тоже самое с маской. В любую маску добавляла капельку етого бальзама (до светло-сереневого цвета) и на 5 мин на голову. Желтого оттенка вообще не было никогда.

LuLu_paris

GOD

LuLu_paris писал(а):
единственное, что мне помогало от желтизны: капельку бальзама ТОНИКА от Роколор, цвет Жемчужный, в шампунь, чтобы цвет шампуня стал светло-сереневым - и мыла голову; тоже самое с маской. В любую маску добавляла капельку етого бальзама (до светло-сереневого цвета) и на 5 мин на голову. Желтого оттенка вообще не было никогда.

а если на русый цвет, с рыжеватым оттенком?
Что-нибудь получится?

rybinaa

Super VIP

NET :!:

revastyle

Свой

revastyle, насколько я помню, Вы - парикмахер?! Посоветуйте, что мне делать (если не трудно и есть время и желание)! На отросших корнях (приблизительно см.5 ) было мелирование (остальная длина - белая). Мелирование вышло неудачным(как шахматная доска :oops: :evil:) - решила закрасить в белый опять... Получилась желтоватая.. Опять покрасили... Кажется, пережгли. И всё равно осталась желтоватой. Хочу быть ПЕПЕЛЬНОЙ! Что посоветуете??
Последний раз редактировалось MySterY___ Ср фев 08, 2006 16:05, всего редактировалось 1 раз.
О-Д-Е-С-С-А

MySterY___

Guru

rybinaa писал(а):
LuLu_paris писал(а):

а если на русый цвет, с рыжеватым оттенком?
Что-нибудь получится?

чес-слово не знаю. експерементировала только с блонд. но белая была, как перламутр - в Югославии обзавидовались.

LuLu_paris

GOD

Мне посоветовала мастер какую-то "фиолетовую" Ириду ( по ее словам чем более фиолетовый оттенок у шампуня\бальзама, тем луше нейтрализуется желтизна).
Но это если волосы просто окрашены краской и имеют золотистый отлив.
Если они были обесцвечены, то станут слишком сиреневыми. Для таких есть профессиональные сиреневатые средства.

Честно говоря, мои 2хгодичные мучения закончились, я нашла краску, котрая меня красит без осветления. Это Garnier Nutrisse 111 Сахара. Но после нее остается такой золотисто-бежевый отлив. Так вот эта ядерная, ооооочень фиолетовая Ирида делает волосы окрашеные этой краской такими натуральными (На обесцвеченные концы не наношу, случайно попало - до сих пор не могу отмыть от фиолетового)

Angelitos

Guru