Самый лучший осветляющий шампунь? Ваши мнения?

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Какого такого Каллоса?
Мы так не договаривались! :evil: :lol:

rybinaa

Super VIP

rybinaa писал(а):
Какого такого Каллоса?
Мы так не договаривались! :evil: :lol:

КАЛЛОС - фирма :lol: :lol: :lol:
О-Д-Е-С-С-А

MySterY___

Guru

последнее что оч понра: шампунь от Бонакур СИЛЬВЕР
В продаже - то он давно, да всё не смотрела на него..
Всё новинки выискивала, чтоб не как у всех
А оказалось, что оч даже хор вещь
Как на счет "убирает желтизну" - не знаю, но платиново-серебристый оттенок придает
О-Д-Е-С-С-А

MySterY___

Guru

Я пробовала очень давно Тонику Орех
а сравнительно недавно Ириду Пепельный (закрасил рыжие волосы), Ириду Жемчужную (оттеняла челку)
Все понравилось

Хочу вот попробовать Ириду Осветляющий шампунь и
Ириду Золотистый

из Тоники(как патриот :wink: ) Палевый

rybinaa

Super VIP

ой, а я тут ТОникой жемчужной решила "опепелится" :lol:
И что вы думаете? Развела каплю в кондиционере для волос, он почему-то получился сильно фиолетовым. Вроде все пряди нормальные, а боковые, самые обесцвеченные - сиреневого цвета :twisted:
Потихоньку смываются, больше так не буду :oops: :lol:

зы. Кто-нибудь красился Loreal preferance 9/1? как результат?

And Love Said No

Свой

девочки подскажите как пользоваться этой штукой?
Изображение
когда выписывала думала на нем будет написано, а пришло и ничего не написано :roll: вот думаю куда и сколько его надо :oops:
Изображение

Ватилина

GOD
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Ватилина писал(а):
девочки подскажите как пользоваться этой штукой? Kогда выписывала думала на нем будет написано, а пришло и ничего не написано :roll: вот думаю куда и сколько его надо :oops:

это Ревлон, если не ошибаюсь?
О-Д-Е-С-С-А

MySterY___

Guru

нет, это ампулы Лореал проф блонд шайн эксперт, если не ошибаюсь, я когда то сталкивалась с таким..там вроде 10 мл очень маленький...мне совали, но я е взяла, способ применения не помню
Изображение
Последний раз редактировалось LuLu_paris Чт июн 08, 2006 17:06, всего редактировалось 1 раз.

LuLu_paris

GOD

LuLu_paris писал(а):
нет, это ампулы Лореал проф блонд шайн эксперт, если не ошибаюсь, я когда то сталкивалась с таким..там вроде 10 мл очень маленький...мне совали, но я е взяла, способ применения не помню

а у меня в таких ампулах Ревлон :wink:
О-Д-Е-С-С-А

MySterY___

Guru

MySterY___ писал(а):
LuLu_paris писал(а):

а у меня в таких ампулах Ревлон :wink:

И? :wink:

And Love Said No

Свой

Ватилина писал(а):
девочки подскажите как пользоваться этой штукой?
Изображение
когда выписывала думала на нем будет написано, а пришло и ничего не написано :roll: вот думаю куда и сколько его надо :oops:

Я все никак не могу найти эти ампулы для блонда. :( Регулярно пользуюсь ими, но для окрашенных волос и для восстановления. Наносите на вымытые, отжатые полотенцем, волосы на 5 минут, а потом просто смываете водой. Для более равномерного распределения расчесать волосы после нанесения.

Geraldine

Старожил

ShiSha писал(а):
А мне вот как раз очень интересно - осветляющие шампуни работают как ОТТЕНОЧНЫЕ БАЛЬЗАМЫ, ПЕНКИ И ПР? Т.е. они содержат оксид и за счет этого осветляют волосы?

Или это обычный шампунь - вымыл голову как обычно, но волосы немного посветлели?

Еще интересно, портит ли этот шампунь волосы, какой дает оотенок.

Просто я увидела осветляющий шампунь Ирида и удивилась. Шампунь?! Иногда и краской сложно осветлиться, а шампунем. Т.е. если у меня русо-пепельные волосы, то вымыв голову этим шампунем, я заметно посветлею?

Я попробывала Ириду - осветляющий шампунь!
Немного шокирована была первый раз! Потому как намазалась им, и просидела пол часа,снимаю пакет с головы - а я блондинка...просто почти белая! В реальности светло-русая. Осветлил он на 3 тона где-то! У корней появился бронзовый оттенок! Но к моему удивлению,через неделю цвет стал смыватся и я опять стала прежней!
На самом деле это не совсем шампунь,так как нужно покупать аммиак и добавлять чайную ложку в прилагаемый раствор! А ещё там есть небольшое содержание перогидроли!
Мужчина влюбляется глазами, а разочаровывается ушами.

_katerina

Купила Керанов, пару раз вымыла, будто бы малость светлее, Лу, например месяц мыла до результата 2 тона

rybinaa

Super VIP

Лисси

rybinaa писал(а):
Купила Керанов, пару раз вымыла, будто бы малость светлее, Лу, например месяц мыла до результата 2 тона

Rybinaa, а какой именно Керанов? для окрашенных?

Cheverry

Девчонки, а где купить шампунь Ирида осветляющий в Москве?
Мы не можем ждать милостей от природы - взять их у неё наша задача

Веселая

Старожил