Самый ужасный шампунь для волос

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Звоночек писал(а):
Совершенно не подошел Molto Bene.
Из плохих воспоминаний - Хэд энд Шолдерс. Бе, такая гадость, после него от перхоти месяц избавлялась. :evil:

с
Главное любить!

Nastusha

Свой

всем приветик :wink: я тут новенькая, но читаюсь давненько, решила вставить свои пять коп :oops: мои волосенки оч не любять шампуни из масс магазинов, а вот недавно попробовала для сухих и ломких из "сто рецептов красоты" просто нет слов от восторга :D моет отлично, волосы не пересушивает и цвет не смывает(волосы крашенные) :D все что нужно!!!

lapuwka

aniuta сделайте аватарку меньше пожалуйста :roll: все посты сдвинулись
Я - перфекционист... но я не идеальна

transpasifik-vanderiziv

VIP

transpasifik-vanderiziv писал(а):

Тоже, чтоль, обои для стола вместо авы поставить ... 8)
Изображение

Фрейя

Guru

Фрейя писал(а):
transpasifik-vanderiziv писал(а):

Тоже, чтоль, обои для стола вместо авы поставить ... 8)

:mrgreen: у меня тоже есть парочка на примете

transpasifik-vanderiziv

VIP

Самый ужасный шампунь для меня - Bonacure от Schwarzkopf... жутко жалею что купила, да еще и два - для объема и для роста. Во-первых никакого объема не наблюдаю... наоборот прилизаная какая-то получаюсь... во-вторых, мне промывает волосы ужасно, даже после 3 намыливаний.

anli-80

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Herbal Essence с цитрусовыми какими-то отправила на свалку :( Пару раз всего лишь помыла голову, потом четыре месяца перхоть лечила :twisted: , с головы листопад сыпался брррррр :x
Перемены происходят лишь тогда, когда мы идем наперекор тому, к чему привыкли.

fairyas

anli-80 писал(а):
Самый ужасный шампунь для меня - Bonacure от Schwarzkopf... жутко жалею что купила, да еще и два - для объема и для роста. Во-первых никакого объема не наблюдаю... наоборот прилизаная какая-то получаюсь... во-вторых, мне промывает волосы ужасно, даже после 3 намыливаний.

+1

transpasifik-vanderiziv

VIP

Самый жуткий- это Head § Shoulders. У меня в жизни перхоти не было. После него появилась :shock:
Перестала использовать - исчезла.
И сансилк тоже ужас - волосы после него как сопли :evil:

При том, что мои волосы настолько не прихотливы, что хоть мылом мой
ну что ж ты глючная такая, пася ты моя дорогая...

lovesongs

Свой

lovesongs писал(а):
Самый жуткий- это Head § Shoulders. У меня в жизни перхоти не было. После него появилась :shock:
Перестала использовать - исчезла.

У меня тоже посл него перхоть появилась. Но не исчезла. досих пор мучаюсь.
<a href='http://velsi.info/' >Азбука выживания в интернет!</a>

anna-redina

Новичок

а я,помниться мне, один раз решила у брата взять Хэд и ШОулдерс..... мятный взрыв,он еще тогда только появился,и якобы против перхоти...
мать моя женщина!!!! у меня за всю свою жизнь стоко не было перходи как тогда...как будто мне в волосы какой то каши насыпали.... :shock: :shock: :shock: никогда теперь не покупаю и даже не смотрю в сторону этих ХЭдов и Шоулдэрсов :shock:

Tate4ka

VIP

Хочу высказаться по поводу Гарньер Фруктис, в зелёной прозрачной бутылочке. Может не по теме, но накипело :evil:
Вчера купила, сегодня думала останусь без ногтей. Его открыть ну просто НЕРЕАЛЬНО, а мокрыми руками тем более. Намучалась с ним - ужас... Он по ходу рассчитан на то, чтобы раз его открыть и больше не трогать, типо пусть стоит открытым. В общем кошмар какой то.
О самом шампуне, пока ничего сказать не могу, но общее впечатление уже подпорчено :(

vera-niko

Новичок

vera-niko писал(а):
Хочу высказаться по поводу Гарньер Фруктис, в зелёной прозрачной бутылочке. Может не по теме, но накипело :evil:
Вчера купила, сегодня думала останусь без ногтей. Его открыть ну просто НЕРЕАЛЬНО, а мокрыми руками тем более. Намучалась с ним - ужас... Он по ходу рассчитан на то, чтобы раз его открыть и больше не трогать, типо пусть стоит открытым. В общем кошмар какой то.
О самом шампуне, пока ничего сказать не могу, но общее впечатление уже подпорчено :(

))) не расстраивайтесь - я вот аллотон вообще через упаковку выдавливаю ) крышку открыла, а через отверстие не лезет и не лезет. ну я надавила по сильнее и упаковка лопнула по спаенному краю ) так и юзаю )

Бинокля

Свой

Бинокля, да уж)) Такое чувство, что многих производителей вообще не волнует качество упаковок и то как мы должны их открывать :?
Ну да ладно...тут и правда не стоит расстраиваться. Это не повод для расстройств :)

vera-niko

Новичок

Re: Самый ужасный шампунь для волос

Шампунь "Beauty System Dead Sea Cosmetics" самый лучший, но у нас нигде не продается, ищу его уже полгода. Подскажите если в СПб увидите, пожалуйста!!
А самые ужасные шампуни все, что рекламируются чаще, это я поняла давно))) да и вообще это касается любой косметики, вот и приходится методом тыка все пробовать (((

Katiss