Самый ужасный шампунь для волос

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Самый ужасный шампунь для волос

С месяц назад пыталась подобрать себе шампунь из профессиональных серий. К моменту, когда нужно уже было покупать новый, страстно желаемый Керастаз найти не удалось, поэтому продолжила пользоваться Лореаль Мультивитамин. Все казалось, что волосы можно сделать лучше, послушнее и пр.

На три дня съездили в столицу. ДВА раза помыла волосы шампунем, который был предоставлен в отеле. После этого волосы не расчесывались, не укладывались, волосы стали сухими, голова чешется! :evil: :twisted: :twisted: Даже не думала, что такое может случиться вот так сразу!

Вопрос: какие у вас самые неприятные воспоминания-ощущения от средств для волос?

Small Cherry

Guru

САмый ужасный для меня это Pantin. Волосы не расесывались Вообще!

**GELLA**

VIP

Pantin - Слишком рассыпчатые волосы были.

Satine

Свой

Точно,пантин прови вне конкуренции, такая гадость, но реклама мощная. наверное больше всего рекламируют то, что никому не надо.
Порхай как бабочка, жаль как пчела (с)

Megastyle

VIP

Я уже вообще как года 3 на него не смотрю..... может лучше стал...но один вид его убогой упаковки, которая как будто год под кроватья валялась.....

**GELLA**

VIP

Русское поле :roll:

Ana y

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Странно, а у меня пантен, и очень нравится! Волосы гладенькие, хорошо причёсываются.:)
Изображение

НЕЗНАКОМКА

Guru

Head & Shoulders :x

CECTPA

GOD

Агафья ужасен - хоть с бальзамом хоть без - волосы как мочалка :evil: беееее

Гость

Пантин, что старый, что новый - мне оч.не нравится!
Ещё Фруктис, тот, который с шёлком - волосы от него были будто маслом покрытые :x
Но самое ужасное впечатление от шампуня в польском отеле Яржебина..... :shock:

anykey

Новичок

Herbal Essence :?
Изображение

Kitty

Guru

Kitty писал(а):
Herbal Essence :?
а мне он очень нра.. :D

CECTPA

GOD

Мне Пантин подходит..Что только не пробовала! и к нему возвращаюсь.. А вот Gliss kur не нравится совсем, хоть и фирма не плохая ..
Многие путают свое воображение со своей памятью. Генри Уилер Шоу

Galine

VIP

Надо же! Одни и те же марки могут быть как любимыми, так и самыми гадкими! Хотя есть и стоящие вне конкуренции - типа гостиничные :lol:

Возможно, что ощущения зависят от воды, которой пользуетесь - как-то в детстве была в Казани, по причине отсутствия шампуня волосы мыла мылом, так вот оно в той воде просто НЕ МЫЛИЛОСЬ. Больше не помню подобных ощущений :twisted: (+ смайл с волосами дыбом)

Балованные что ли мы стали? :wink:

Гость

Last message was mine

Small Cherry

Guru