сделать волосы густыми и толстыми

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

пробовала перцовую настойку...ох пересушил мне волосы алкоголь... :x

LuLu_paris

GOD

сделать волосы густыми и толстыми

LuLu_paris писал(а):

Да-с, тоже наблюдалось - теперь смешиваю перцовку с маслом (я настаиваю оливковое масло на травах). А еще - настояла сушеный красный перец (cayenne) на масле.

Smarty

Новичок

дашутик писал(а):
А какой результат? :roll:

волосы укрепляются, меньше выпадают и блестят...
Мне с моими окрасками теперь всю жизнь над ними трястись надобно :(

cute girl

GOD

LuLu_paris писал(а):

а если брать не перцовую настойку а гарчицу, результат тот же будет??? Ведь как я понимаю перцовая настойка нужна для того что бы кожу головы жечь, чем повышать кровообращение в голове, и горчица применяется для того же. так может гочица не сущит волосы, она же не на спирту ? :?: :?: :?:

gaichka_ru

Новичок

Gallka писал(а):
Хлеб заваривают кипятком, и дают немного остыть, потом этой кашкой начинают мыть голову, как обычно мы моём шампунём. А вот воду используем только кипячённую: и для ополаскиваний и для промывки. Единственное но.... воду уходит огромное количество, так как смыть хлеб очень тяжело. Поэтому процесс по её кипячению , остыванию до нужной температуры очень трудоёмкий!!! Если решитесь - удачи и шикарных волос!!!!! :D :D :D

skajite pojaluista s shmpunem ponyatno, nel'zya mit' golovu, a vot s kondicionerom?

crazy_girl

Super VIP

знаю, что чеснок+мед+желток - для повышения густоты. Даже на плешивых местах волосики появляются.И печет, и питает и укрепляет. Маме после аварии, зашивали кожу на голове, потом всюду вокруг шва волосы не росли, она почти лысая была...ранше всяких ультразамороченных средств не было, ей посоветовали так перед каждым мытьем делать (на полчасика), все за год восстановилос и густота волос повысилась и на шраме волосики вырасли.не 100% конечно, на полосочке, как нитка (центр шва) не выросло - не удивительно, ну а густота волос повысилась в 2-3 раза, как в детские годы.
Последний раз редактировалось LuLu_paris Вт фев 07, 2006 15:32, всего редактировалось 1 раз.

LuLu_paris

GOD
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

gaichka_ru писал(а):
LuLu_paris писал(а):

а если брать не перцовую настойку а гарчицу, результат тот же будет??? Ведь как я понимаю перцовая настойка нужна для того что бы кожу головы жечь, чем повышать кровообращение в голове, и горчица применяется для того же. так может гочица не сущит волосы, она же не на спирту ? :?: :?: :?:

Тогда может лучше так: Красный перец молотый (приправа), любой бальзам для волос. Смешать и втереть в кожу головы и волосы. Целофановый пакет, сверху полотенце для утепления. Держать около часа. Это для особо терпеливых, но все таки лучше чем спирт. :idea:

Гость

Anonymous писал(а):
gaichka_ru писал(а):
LuLu_paris писал(а):

Тогда может лучше так: Красный перец молотый (приправа), любой бальзам для волос. Смешать и втереть в кожу головы и волосы. Целофановый пакет, сверху полотенце для утепления. Держать около часа. Это для особо терпеливых, но все таки лучше чем спирт. :idea:

бальзам для волос держать на голове около часа несоветую, не раз слышала что передерживать их нельзя. не зря же в способах применения пишут держать от 2х до 5и минут, всетаки химия же. Это маски можно, ито во все практически написано 15мин.
я вот делаю так: беру сухую горчицу, яйцо (желток), и для того чтоб не пересушивало - сметанки или кефирчику

gaichka_ru

Новичок

может быть я не в ту тему пишу,но выскажусь всё таки, девушки,хотите верьте,хотите нет, у меня волосы стали гораздо лучше(были тонкие и жирные) после того как я сделала косички,делала 2 (с коррекцией 4)раза носила пол года,когда сняла думала останусь без волос,ан-нет! волосы стали гораздо лучше,быстро росли,укладку держали неделю,а потом как стала пользоваться феном естественно попортила их,и вот опять хочу сделать косички в мае чтоб защитить их от моря солнца верта и тд,вот таким вот образом я их восстанавливаю

Coo Coo Chee

Свой

Свеta писал(а):
Хлебный шампунь попробуй. у меня после него по ощущениям волос в несколько раз больше, чем есть на самом деле, даже слишком много.

Наверно от крошек, которые забываются в чешуйки :lol:

rybinaa

Super VIP

Coo Coo Chee писал(а):
может быть я не в ту тему пишу,но выскажусь всё таки, девушки,хотите верьте,хотите нет, у меня волосы стали гораздо лучше(были тонкие и жирные) после того как я сделала косички,делала 2 (с коррекцией 4)раза носила пол года,когда сняла думала останусь без волос,ан-нет! волосы стали гораздо лучше,быстро росли,укладку держали неделю,а потом как стала пользоваться феном естественно попортила их,и вот опять хочу сделать косички в мае чтоб защитить их от моря солнца верта и тд,вот таким вот образом я их восстанавливаю

сомнительное восстановление
(а как же массаж кожи головы, волосы-то не дышат)
наверно вам просто повезло, не советую еще раз делать :roll:

rybinaa

Super VIP

может быть Вы ,rybinaa, и правы, мой мастер мне сказал что от натяжения косичек происходит постоянный массаж головы и кровообращение усиливается,и из-за этого волосы растут быстрее,а так же под синтетическим материалом волосы защищены от ветра,солнца и тп,я делала 2 раза с волосами ничего не случилось, буду делать в мае 3, всем удачи :)
и вообще,девушки я так рада что наконец то наступает весна,настроение отличное ,чего и Вам желаю :D

Coo Coo Chee

Свой

согласна с Рябиной, волосы должны отдыхать - не зря же советуют даже на ночь оставлять волосы распущенными.

LuLu_paris

GOD

Coo Coo Chee писал(а):
может быть Вы ,rybinaa, и правы, мой мастер мне сказал что от натяжения косичек происходит постоянный массаж головы и кровообращение усиливается,и из-за этого волосы растут быстрее,а так же под синтетическим материалом волосы защищены от ветра,солнца и тп,я делала 2 раза с волосами ничего не случилось, буду делать в мае 3, всем удачи :)
и вообще,девушки я так рада что наконец то наступает весна,настроение отличное ,чего и Вам желаю :D

во-как! Может, он и прав..

Спасибо, вам также! :D

rybinaa

Super VIP

rybinaa писал(а):
Coo Coo Chee писал(а):

во-как! Может, он и прав..

Спасибо, вам также! :D

а у меня от натяжения любого голова начинает болеть....поэтому и не могу конские хвосты делать да и вообще тугие прически, где надо волосы натягивать не могу себе позволить :shock: .......
Изображение

Тихая

Super VIP