сделать волосы густыми и толстыми

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

kosmoledi писал(а):
витамины еще нужно обязательно пить! Чтобы не только снаружи ухаживать за здоровьем волос, а еще и изнутри - что куда важнее. Витрум бьюти, к примеру, отлично улучшают качетсво волос, проверено на себе!
А то мы здесь не знаем.Девушка,для витаминов есть отдельная тема :twisted:

lipo4ka

Guru

lipo4ka писал(а):
kosmoledi писал(а):
витамины еще нужно обязательно пить! Чтобы не только снаружи ухаживать за здоровьем волос, а еще и изнутри - что куда важнее. Витрум бьюти, к примеру, отлично улучшают качетсво волос, проверено на себе!
А то мы здесь не знаем.Девушка,для витаминов есть отдельная тема :twisted:

:lol:

anfisa27

Super VIP

Да действительно, lipo4ka, ты тут всё знаешь, а тебе тут эфир забивают. ВСЕМ МОЛЧАТЬ, а то lipo4ka всем укажет на его место. 8)

svetlaya-donna

Свой

svetlaya-donna писал(а):
Да действительно, lipo4ka, ты тут всё знаешь, а тебе тут эфир забивают. ВСЕМ МОЛЧАТЬ, а то lipo4ka всем укажет на его место. 8)
Да ну прям уж...Вы мне льстите...просто иногда бывает так забавно читать,когда какую-то тему уже сто раз обсудили,а тут приходит новичок и заявляет:А всё просто!пейте витамины...Господи,да если бы был один какой-то рецепт-не было бы форума!!!Всё так индивидуально...и,кстати,я никогда не говорила,что знаю всё.Всё знать невозможно...но уж слишком велик соблазн :mrgreen:

lipo4ka

Guru

Я уже заметила, как вы тут ходите по форуму с ремнём и даёте "ценные указания" новичкам - можно подумать вы модератор.

svetlaya-donna

Свой

У меня и свои натуральные волосы, когда вообще не красила, были тонкие и не особо густые, когда стала красить, хотя бы сечься перестали :shock: Да-да, вообще кончики волос уже забыла когда секлись и такие упругие и плотненькие :lol: Так что, даже если свои отращу натуральные, то будут такими же + цвет скучный(темно-пепельно-русый).
Опять блондинка)

Волчица

VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

svetlaya-donna писал(а):
Я уже заметила, как вы тут ходите по форуму с ремнём и даёте "ценные указания" новичкам - можно подумать вы модератор.
:mrgreen: Всё,молчу,молчу.

Волчица,ты знаешь-у меня волосы толще от хны становились,но секлись немилосердно.А истончились после мелировки до ужаса.Сейчас вроде хоть немного подлечила :roll:

lipo4ka

Guru

lipo4ka писал(а):
svetlaya-donna писал(а):
:mrgreen: Всё,молчу,молчу.

Волчица,ты знаешь-у меня волосы толще от хны становились,но секлись немилосердно.А истончились после мелировки до ужаса.Сейчас вроде хоть немного подлечила :roll:

У меня от лореалевского префера потолще были, а от Эстелевских красок истончились прямо на глазах, хотя в Лореале 9 % перекиси, а Эстельем я красила 6 и потом корни 3% подкрашивала.
Хной не хочу, так как там оттенков мало, я сейчас светло-золотистая хожу....в темный ну никак не прет, и рыжий тоже...
Еще помню подшерсток хорошо лез от димексидной маски с витаминами+ Алерановский хвойный бальзам от выпадения+ампулы салерм от выпадения....ну и куча шампуней и витамины разные, что именно подействовало не знаю....сейчас лень все это делать, тогда волосопад страшный был после родов :shock: :shock:
Опять блондинка)

Волчица

VIP

Ой,а я Эстелем крашусь... :shock: надо будет посмотреть и заметить.Но от Префера мне аж дурно становилось-такой убойный запах :shock:

lipo4ka

Guru

lipo4ka писал(а):
Ой,а я Эстелем крашусь... :shock: надо будет посмотреть и заметить.Но от Префера мне аж дурно становилось-такой убойный запах :shock:

Мне что Префер, что Эстель, все дурно пахнет, у меня особо чувствительное обоняние :D И безаммиачный кастинг воняет... :shock:
Опять блондинка)

Волчица

VIP

Да вроде Изюмка писала,что и в Кастинге аммиак есть :shock: хотя мне он не понравился-зверски берётся,да и волосы после него не очень.А Эстель эссекс дыней пахнет. :roll:

lipo4ka

Guru

lipo4ka писал(а):
Да вроде Изюмка писала,что и в Кастинге аммиак есть :shock: хотя мне он не понравился-зверски берётся,да и волосы после него не очень.А Эстель эссекс дыней пахнет. :roll:

Creme colorante:
aqua/water, cetearyl alcohol, propylene glycol, deceth-3, laureth-12, ethanolamine, oleth-30, lauric acid, polyquaternium-6, glycol distearate, sodium metasilicate, hexadimethrine chloride, silica dimethyl silylate, Cl177491/ iron oxides, Cl77891/titanium dioxide, 2.4-diaminophenoxyethanol hci, m-aminophenol, ascorbic acid, mica, thiolactic acid, toluene-2.5-diamine, 2-methylresorcinol, pentasodium pentetate, carbomer, resorcinol, parfum/fragrance. (C24362/1).
Lait revelateur:
aqua, hydrogen peroxide, cetearyl alcohol, sodium stannate, trideceth-2 carboxamide mea, pentasodium pentetate, ceteareth-30, tetrasodium pyrophosphate, glycerin. ( C11321/8 ).
Soin nutrieclat:
aqua, cetearyl alcohol, behentrimonium chloride, peg-180, amodimethicone, cetyl esters, hydroxyethylcellulose, trideceth-12, chlorhexidine dihydrochloride, limonene, camellia sinensis/camellia sinensis leaf extract, linalool, aloe barbadensis/aloe barbadensis leaf juice, propylene glycol, methylparaben,citric acid, cetrimonium chloride, citronellol, hexyl cinnamal, amyl cinnamal, parfum. (C15360/6).

LuLu_paris

GOD

Лу, ты же сама писала, что Кастинг специально проверяли на наличие амиака и нашли...
В составах обычно много чего не упоминается.

izymka

Super VIP

Re: сделать волосы густыми и толстыми

Я вообще хной крашу волосы и проблем не знаю))) А чтобы они были здоровые и блестящие пью Натубиотин. Эти витаминки и помогают мне поддерживать красоту моих рыжих локонов)))

Иришка

Новичок

Re: сделать волосы густыми и толстыми

можно попробовать средство Ultra Hair System (https://aptekalab.com/products/ultra-hair-system),которое борется с облысением, благотворно сказывается на волосяном фолликуле, ускоряет рост волос, делает их густыми и блестящими, облегчает расчесывание. Я довольно Ultra Hair System, такое чувство, что на голове у меня появилась копна волос. К стати, подходит как для женщин, так и для мужчин.

Ника876