Седеют волосы

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Мне тоже приходится, краситься раз в месяц. Так волосы жалко.
Экспериментатор - про перец поконкретнее, держать то сколько? 30 мин. и 3 часа это большая разница!

ksun033

ksun033 писал(а):
Мне тоже приходится, краситься раз в месяц. Так волосы жалко.
Экспериментатор - про перец поконкретнее, держать то сколько? 30 мин. и 3 часа это большая разница!
Экспериментатор был на сайте аж три года назад....вряд ли ответит.Тут есть тема про перцовку.Кажется,её держат час-полтора...

lipo4ka

Guru

lipo4ka писал(а):
Экспериментатор был на сайте аж три года назад....вряд ли ответит.

видимо, доэкпериментировался :mrgreen: ржунимагу :lol: :lol: :lol:

mjaaao

VIP

Re: Седеют волосы

надо ополаскивать волосы отваром крапивы

Гость

У меня мама брюнетка, так у нее первые седые волосы начали появляться в 23 года. Она их просто вырывала, но говорила, что чем больше их вырывать, тем больше новые появляются. Так и закинула это дело. Но это за времен молодости моей мамы. А вот есть у меня подружка, такая жгучая брюнетка с реально красивыми и густыми волосами. Первые седые волоски появились тоже рано. Так вот она краситься. Жалко конечно мне девчонок, которого из-за этого должны портить свои волосы.

lalya-forever

Новичок

заказать продвижение интернет магазина

Мы ценим ваше время и делим с вами общие цели. Ваши продажи для нас главный приоритет.
заказать продвижение интернет магазина логин скайпа SEO2000 [/url]

оращайтесь договримся есть примеры работ логин скайпа SEO2000
http://progonrumarket.ru

Curtispuple

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

У моей сестры такая проблема, но это наследственность, у меня папа очень рано поседел. Спасается покраской, больше никак((

Евгения

я пользуюсь реаниматором для волос хорс форс. на нем написано, что он помогает от седины. на себе не пробовала.ю т.к. седины нет, но сам по себе реаниматор хороший очень, поэтому и советую. может он вам поможет

Кристина Шмид

Ой, мне из-за седины даже волосы пришлось отстричь! Потому что реально невозможно прокрасить такую кипу волос на голове :(((
Теперь хожу с волосами по плечи...

Vanessa81