Седеют волосы

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Седеют волосы

Почему у меня так рано начинают седеть волосы? Мне 21 год. Есть какие-то средства чтобы это предотвратить :?

Vano

У преждевременного поседения очень много причин может быть, одна из основных - наследственность. Предотвратить практически невозможно, к сожалению. Несколько раз читала такие вещи, что предотвратить поседение и даже в отдельных случаях вернуть седым волосам свой цвет помогает прием больших доз определенных витаминов, но что-то с трудом верится. Да и небезопасно это, наверное.

Свеta

Guru

А правда говорят, что это из-за недостатка витаминов группы B и P ?
И что если дозу их потребления увелисить, то волосы перестанут сдететь в раннем возрасте ?

Вася !

а у меня первый седой волос появился в 16 лет. Так что вы не редкость. У меня папа в 27 полностью поседел, неследственность. ничего не сделаешь. :cry: :cry: :cry:

AvSTRIJKA

VIP

Трихолог говорил, что при начинающейся седине нужно есть черный кунжут в качестве приправы. А о наследственности не согласна: мама поседела в 18 лет, а мне сорок почти, а седина только начинает появляться...
Изображение

STRELA

GOD

втирайте мочу свежую на полчаса..

ррррррррр

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

У меня седеть начали в 19 лет, но не все волосы, а начали расти отдельные седые, все больше. Моя парикмахер говорит, что ничего не сделаешь :(
Солнце, ветер и вода - наши лучшие друзья!

Summer

Super VIP

У родителей всё нормально ! А у меня седеют

Вася !

STRELA писал(а):
Трихолог говорил, что при начинающейся седине нужно есть черный кунжут в качестве приправы. А о наследственности не согласна: мама поседела в 18 лет, а мне сорок почти, а седина только начинает появляться...

а где этот черный кунжут берут?

superelle

Свой

superelle писал(а):
STRELA писал(а):

а где этот черный кунжут берут?

На Востоке его используют в качестве приправы повсеместно. А у нас не знаю... :roll: На рынках, наверное... :roll: Мне тоже хочется его поискать...
Изображение

STRELA

GOD

мне тоже 25 и седеют - это от родителей, они тоже после 26 седеть начали.
Оденься безвкусно - заметят платье, оденься безупречно -заметят женщину. КШанель

Shenishar

Свой

Я вообще седею с 11 лет, у меня и мама и папа так подобрались что оба в юношества поседели, так что мне без вариантов :(
приходиться краситься раз в месяц...

irishkadalis

Свой

это сейчас вообще не проблема - столько всяких средств! краски, маски, шампуни!......гланое, не циклиться 8)
Оденься безвкусно - заметят платье, оденься безупречно -заметят женщину. КШанель

Shenishar

Свой

Столовая ложка настойки жгучего перца и 2 желтка. На кожу головы, утеплить, подождать, сколько можно, и смывать. Если будет сильно жечь - настойку уменьшить, если не будет тепла вообще - сделать с 1 желтком.

Экспериментатор

Новичок