[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/session.php on line 2223: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/session.php on line 2223: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewtopic.php on line 1981: Undefined index: Page
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4872: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3888)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4874: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3888)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4875: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3888)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4876: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3888)
секутся и ломаются : Волосы - 9 : Форум на Страстях

секутся и ломаются

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

anfisa27 писал(а):
Стоит масло ши уже пару недель нетронутым. Вроде как оно все такое полезное, но пока незнаю куда и как применить :?
народ? :roll:
оно по консистенции, как воск
разогреваешь и жидкин на волосы сухие под колпак
сперовая вещь

LuLu_paris

GOD

Bliksem писал(а):
Девочки, скажите чем и как вы волосы от масла промываете ??? :cry: Тоже хочу масляные маски поделать, есть и жожоба и крыжовник, кокос, но смывается все плохо, никакой мягкости после масел, только жирный налет... У меня одной такая беда что ли... ?

Кокосовое наношу и на корни и на всю длину, отмываю с 1 раза ЛЮБЫМ шампунем.
Остальные с первого раза смываю Ревиворовским( шампунем в голубой изогнутой банке) для роста волос с перцем. Он отлично промывает.
Масла наношу предварительно нагретые, на сухие волосы, оставляю на ночь под шапкой, утром смываю. Всегда с 1 раза.

Shelby

VIP

[/quote]оно по консистенции, как воск
разогреваешь и жидкин на волосы сухие под колпак
сперовая вещь[/quote]

Спасибо!
Кстати, ещё вопрос про кокосовое - одно из моих любимых, давно уже периодически мажу на волосы на ночь или просто на пару часов. А тут прочитала, что оно якобы подсушивает волосы, а у меня наоборот они после него гладкие, мягкие и напитанные :? :roll:

anfisa27

Super VIP

Karmen писал(а):
Monita писал(а):
Я когда волосы маслом мажу у меня их столько обламывается и выпадает,

+1
выпадают больше обычного, но я это связываю с тем же эффектом, когда дольше голову не помыть...
луковицы сильно засаливаются, это провоцирует выпадение
ну а почему ламаются не знаю, может у вас они сильно повреждены?
у меня наоборот от масла ни одного сеченого конца...хотя волосы сто раз окрашены! :!:
даже когда хной красила, немножко секлись...

+100
У меня волосы жирные у корней - никакого масла, иначе при мытье волос 30! выпадет - ужасть. Мне только отступая от корней на 5 см как минимум можно. :?
Изображение

AlenaXX

VIP

Karmen писал(а):
Monita писал(а):
Я когда волосы маслом мажу у меня их столько обламывается и выпадает,

+1
выпадают больше обычного, но я это связываю с тем же эффектом, когда дольше голову не помыть...
луковицы сильно засаливаются, это провоцирует выпадение
ну а почему ламаются не знаю, может у вас они сильно повреждены?
у меня наоборот от масла ни одного сеченого конца...хотя волосы сто раз окрашены! :!:
даже когда хной красила, немножко секлись...

Очень тонкие наверное поэтому ломаются :( Я уже давно некрашу и феном почти не пользуюсь.

Monita

Свой

AlenaXX писал(а):
+100
У меня волосы жирные у корней - никакого масла, иначе при мытье волос 30! выпадет - ужасть. Мне только отступая от корней на 5 см как минимум можно. :?

:shock: Даже репейное, касторовое и миндальное, которые сами по себе вроде должны укреплять? Тогда тяжко, я думаю...
А на средне-длинных и длинных волосах, штук 30 волос - это пучок такой неслабый :evil: Число вроде и не трагичное, но когда смотришь - настроение реально портится... мягко говоря :cry:

*Tigressa*

VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

*Tigressa* писал(а):
AlenaXX писал(а):
+100

:shock: Даже репейное, касторовое и миндальное, которые сами по себе вроде должны укреплять? Тогда тяжко, я думаю...
А на средне-длинных и длинных волосах, штук 30 волос - это пучок такой неслабый :evil: Число вроде и не трагичное, но когда смотришь - настроение реально портится... мягко говоря :cry:

Конечно, не слабое - в норме в сутки должно выпадать от 50 до 100 волос. Так это за сутки, а не за час после маски. 30 - это крайне много за процедуру.
Изображение

AlenaXX

VIP

А у меня вот на днях - тааакой приятный момент случился! :evil: Моим волосам не нужно сечься и ломаться - потому что есть я :twisted: Я всё сама за них сделаю... :twisted:
Забыла я взять заколку, а на работе бывают моменты, что тяжело с распущенными волосами что-то делать. И собрала я тогда волосы двумя стяжками (это такая тонкая мягкая пластиковая штучка - на одном конце петля, в неё другой конец засовываешь, затягиваешь - а назад уже нельзя, только кусачками или крепкими ножницами). Я так раньше уже делала, только не сама их снимала - я же не вижу что там кусачками перекусываю. А в этот раз я поздно ушла, последняя. И тут до меня дошло, что у меня на голове вовсе не крабик... А дома тоже все уже спят... Ну, взяла я кусачки, очень тщательно пальцами проверила, что под стяжкой волос нет - и перекусила одну. А вторую - получилось так стянуть. И вот, когда вторую стягивала- с ней тааакой пучок ровно откусанных волос стянулся! :shock: Прям у самой башки на затылке. Я считать их не стала, чтобы не пойти сразу топиться (река рядом :lol: ). Но, когда шла домой - слёзы потекли... сами... А я убеждаю себя, что не расстроилась... Всмысле не сильно :lol: :cry:

*Tigressa*

VIP

Да, неприятно - но хоть не выпали, выпавшием должны гораздо сильнее беспокоить, чем отрезанные - хотя, тоже жалко.
Изображение

AlenaXX

VIP

AlenaXX писал(а):
Конечно, не слабое - в норме в сутки должно выпадать от 50 до 100 волос. Так это за сутки, а не за час после маски. 30 - это крайне много за процедуру.

Не, я не это имела ввиду - вот пишут они про нормы, но ведь когда волосы не короткие эти положенные даже 10 волос выглядят разом ооочень внушительно! :twisted: И тогда моё подсознание ничто не может убедить, что это - норма... Я вижу много волос, и это для меня сигнал, что не всё в порядке... :?

*Tigressa*

VIP

AlenaXX писал(а):
Да, неприятно - но хоть не выпали, выпавшием должны гораздо сильнее беспокоить, чем отрезанные - хотя, тоже жалко.

там много было... и у самого корня... на затылке...
блин, просто слов нет, как я умею :twisted:

*Tigressa*

VIP

*Tigressa* писал(а):
А у меня вот на днях - тааакой приятный момент случился! :evil: Моим волосам не нужно сечься и ломаться - потому что есть я..................

Ой, не делай больше так :shock: У меня каждый раз в сумке лежит парочка резинок или заколка, тоже бери с собой на всякий случай и думать забудь о стяжках.

Bliksem

VIP

Bliksem писал(а):
*Tigressa* писал(а):
А у меня вот на днях - тааакой приятный момент случился! :evil: Моим волосам не нужно сечься и ломаться - потому что есть я..................

Ой, не делай больше так :shock: У меня каждый раз в сумке лежит парочка резинок или заколка, тоже бери с собой на всякий случай и думать забудь о стяжках.

Спасиб :D Уже... да, пытаюсь думать... :) чтобы потом не рыдать

*Tigressa*

VIP

:shock: :shock: :shock:
бедная...я бы в обморок с этой прядкой упала :shock:

LuLu_paris

GOD

купила Жидкие Кристаллы, Брелил.
стоят 63,70 двухфазка + 51,80 грн. масло : 4,5 = 26 баксов.
на обратной стороне баночек текст на итальянском, англ. и украинском. видать, в России совсем не продаются. :roll:
маленькая баночка - как масло, наносила на кончики, очень понравилось. мягенькие концы стали, точно как Nuxxe писала.
от двухвазника (распыляла на всю длину) - особого сверх-блеска не заметила, может, потому что у меня итак волосы блестящие.
но оба средства волосы не жирнят и не утяжеляют (у меня это больная проблема, сразу заметно).
в целом, все понравилось.
продавец в маге доказывал, что это одно и то же, только двухфазник для тонких волос, а масло - для остальных. :roll:
Изображение
Изображение
iherb.com: YUB454

Вредина2

Guru
Новости партнеров
Загрузка...