[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/session.php on line 2223: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/session.php on line 2223: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewtopic.php on line 1981: Undefined index: Page
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4872: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3888)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4874: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3888)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4875: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3888)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4876: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3888)
секутся и ломаются : Волосы - 11 : Форум на Страстях

секутся и ломаются

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Olga Friske писал(а):
А я их даже не считаю, отношусь к этому философски. Как-то на лекциях на сессии пришла я с только что помытой головой (часа два прошло) - подруга вопит: "У тебя волосы выпадают!!!" явный шок на лице, а я равнодушно в ответ: "Ну и что?!" для меня это настолько естественно, что... ттт у меня все в норме с волосами, ну, коса не в три пальца, но мне достаточно того, что есть :) Больше 100 не выпадают точно, вот ради интереса посчитать надо. Думаю, выпадает их немного, только они же длинные у меня, при сматывании в пучок - кажется, что много выпало.

посчитай просто ради интереса! успокоишься!
ОЧЕНЬ часто кажется, что много выпадает, когда волосы длинные.
я не так давно считала свои - больше 20 в день не было, а кажется вроде, что много, глядя на расческу (я очень тщательно расчесываю, от концов начиная, и только сухие - чаще всего только 1 раз в день утром).
у меня вообще... длинный белый волос трудно не заметить :lol: - на диване, на подушке, в машине.
а при короткой стрижке вообще выпадение часто незаметно.
Изображение
iherb.com: YUB454

Вредина2

Guru

Re: секутся и ломаются

Не помню именно какое количество волос выпадения это норма. Но вот то что секутся и ломаются чего то не хватает в организме. Из за проблем с щитовидной страдают волосы. Врач назначила минералы пропить три месяца и для щитовидки хорошо и для волос. Я конечно дополнительно стала пользоваться натуральными маслами для волос, репейное и в корни втирала и в кончики, смывала все шампуне луковым с крапивой 911. Он возвращают волосам здоровый блеск и эластичность, увеличивают объем волос, эффективно увлажняют, предотвращают сухость, ломкость и сечение волос. Главное комплексный подход.

Марина

Попробуйте линейку для волос у Whamisa, замечательный бренд с натуральным составом)

NastyaVo

Вообще есть сыворотка мгновенного действия goldwell, прям это сечение запаивает. а еще я увлажняющий шампунь прям в салоне взяла IMPACT³ Moisturising Shampoo Liquid Luxe, он хоть и дороговат, но после того как помою соломы нет.

Эксайл

попробуйте реаниматор от хорсфорса - офигенное средство, не раз выручало и меня, и дочу) от сечения и ломкости хорошо должно помочь)) дочь как-то с подругой осветлялись сами (без меня ) , волосы естественно были испорчены - это средство спасло ее от каре))

LizkaKalinina

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...