секутся и ломаются

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

секутся и ломаются

Волосы длинные, светлые, тонкие...Никогда не подвергались ни окрашиванию ни химии...
Сейчас вообще ужас какой-то...Начинаю расчесывать-весь пол усыпан обломками волос, т.е. они не выпадают, а обламываются...Сухие на концах стали ужасно и секутся!!!А у корней быстро пачкаютя..... :shock:
Ужас!!!!
Что делать-то? :cry: :cry: :cry:
Пробовала ревиор-никакого результата, хуже только...
На касторовое масло времени не хватает по 2 часа ходить, я много работаю....
Раньше помогала маска Швартскопф теперь не вжу уже и от нее результата....
Помогите плз, кто преодолел такую проблему.... :roll:
Поматросил и бросил-обидно...
Не матросил и бросил-оскорбительно!!!

QQ

Свой

У меня такая же фигня. Ломкие ужасно.Правда, с хной и красками переусердствовала, возможно..

Попробуйте кефиром смазывать и держать пару часов на голове. Ну и масочки от Вэлла, например

rybinaa

Super VIP

Может, луковую маску стоит попробовать? Она корни укрепляет неплохо.

Ольга С.

Super VIP

Секущиеся кончики надо периодически подстригать. И пользоваться бальзамами.
Кефир хорошо помогает, но его тоже надо держить на голове примено час.
Изображение

Artemida

Свой

Надо же, а какой от кефира эффект?

Ольга С.

Super VIP

Ольга С. писал(а):
Может, луковую маску стоит попробовать? Она корни укрепляет неплохо.

Луковую не могу, с работы выгонят.... :wink:

QQ.

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Запах только тогда, когда волосы мокрые. У некоторых запах проходит мгновенно, даже во влажном состоянии волосы не пахнут.

Ольга С.

Super VIP

Вам нужно пользоваться шампунем и ОБЯЗАТЕЛЬНО бальзамом для сухих волос. Для окрашенных тоже подойдёт, он хорошо насыщает влагой ствол волоса.
Или вот такой шампунь с бальзамом можете попробовать, оч. хороший, особенно если у вас тонкие волосы. Он недорогой и ОЧЕНЬ хороший! Я с Пантина на него перешла.
Это "Кумыс" от Эксклюзив Косметик.
Изображение
Изображение
Я в АШАНе покупаю.

Smilik

Свой

А у меня, помнится был шампунь и бальзам этой марки. Только он назывался "Козье молоко", кажется. Такого запаха я ни у одного шампуня не встречала! Сейчас вот найти нигде это чудо не могу, а жаль :(

Ольга С.

Super VIP

Ольга С. писал(а):
Запах только тогда, когда волосы мокрые. У некоторых запах проходит мгновенно, даже во влажном состоянии волосы не пахнут.

ППКС
Чего все так этого запаха боятся???

Anneaux

VIP

Мои волосы (как и ногти) ломаются, когда снова начинается анемия. В этом случае попить железо, кальций.
А еще есть замечательная вещь, которую я открыла для себя пару лет назад (парикмахер посоветовал) - flax oil (масло льна, по-моему). Волосы не секутся вот уже 2 года, растут замечательно, ногти крепкие, даже состояние кожи улучшилось. Принимать лучше ложками, а не в капсулах. Правда, его нельзя людям с проблемами с кишечником, как колиты.

ValleyGirl

GOD

Масло от Керастаз для кончиков волос.

Marion

GOD

У меня было масло со льном Alfaparf (только его надо было не внутренне принимать, а на волосы), использовала, когда волосы секлись. Не помогло :(

Ольга С.

Super VIP

у меня была проблема с посечёнными концами - как я её решила:
1. регулярно (раз в 2 месяца) подстригалась в парикмахерской
2. замечательное средство от Фаберлик от секущихся концов, код в каталоге VL2. РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ!!!

Масяня

Ольга С. писал(а):
У меня было масло со льном Alfaparf (только его надо было не внутренне принимать, а на волосы), использовала, когда волосы секлись. Не помогло :(

Это чистый лен был? Капсул недостаточно, его много нужно принимать (внутрь ;)) - ложками. 2-3 столовые ложки утром и столько же вечером. На вкус ужасно противно, но помогает. Можно в салатьl добавлять, неплохо.

ValleyGirl

GOD
Новости партнеров
Загрузка...