ШАМПУНЬ ДЛЯ ОБЪЁМА?

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Я долго искала такой шампунь, но так его и не нашла. Создать объем мне помогают только фен и пенка для волос.

la-chica

Свой

la-chica писал(а):
Я долго искала такой шампунь, но так его и не нашла. Создать объем мне помогают только фен и пенка для волос.

Вы правы, что шампуни очень мало помогают в этом деле, но неужели вам не попался толковый кондиционер? Ведь еще надо подумать, что больше вредит волосам фен с пенкой или кондиционер с легкими силиконами.

fagot345

fagot345 писал(а):
la-chica писал(а):

Вы правы, что шампуни очень мало помогают в этом деле, но неужели вам не попался толковый кондиционер? Ведь еще надо подумать, что больше вредит волосам фен с пенкой или кондиционер с легкими силиконами.
А кто сказал,что девушка кондиционером не пользуется?Силиконы объём не дают,не путайте,пожалуйста.

lipo4ka

Guru

fagot345, я вообще не поняла при чем тут кондиционер...?) А насчет фена с пенкой...о чем разговор? Все знают, что пользы от этого никакой. Я обратного и не утверждала)

la-chica

Свой

Я добиваюсь хорошего объёма путем взаимодействия нехитрых вещей:

1. мою волосы шампунь для объёма Sunsilk (синяя)
2. бальзам для объёма тоже сансилк
3. сушу феном вниз головой
4. мусс чаще чем лак использую для объёма, эффект просто супер.
Главное любить!

Nastusha

Свой

такая же проблема, волосы тонкие и висят, в последнее врем спасаюсь трессами
но хочу свои как трессы...хм...че делать??

latynova

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

очень понравился Шампунь ОБъемный для жирных волос Натура СИБЕРИКА, теперь на один день больше могу голову не мыть, ДА И ВЫГЛЯДЯТ ВОЛОСЫ ЛУЧШЕ

Перспективная

Новичок

Re: ШАМПУНЬ ДЛЯ ОБЪЁМА?

Раньше у меня были очень длинные волосы и сними было очень много проблем! Затем я обстригла немного, но длинна стала непонятная, а структура волос испортилась... Стала пользоваться разными дорогими шампунями, но не помогало, волосы были тусклые, непослушные и без объема. Через некоторое время мне что-то стукнуло в голову и я решила обрезать свои волосы до плеч) Пошла и купила себе новый шампунь "Herbal Essence Объем3". Он конечно хороший и объем есть, но на второй день волосы жирные и прилизанные(БЕ!). Я не обращала на это внимания и полгода мыла голову ЭТИМ. Но в конце концов я сменила шампунь на " Syoss для объема"... Результат меня поразил!) Волосы приподнятые и блестящие) Самое интересное то, что на второй день объем такой же, как в первый день с использованием шампуня Herbal Essence! Я никогда не променяю мой, теперь, любимый шампунь!)*
Совет: для большего объема сушите волосы феном в перевернутом состоянии.*

Аастасия

Re:

Любочка, синенькая юбочка писал(а):
Настоящий объем можно сделать только либо феном либо начесом! Когда у меня было каре, то просто сушила феном и по поводу шампуня не заморачивалась, потом когда отрастила, то перепробовала все шампуни-и профессиональные в том числе, но результата обещанного они не дают, так что объем придаю волосам с помощью бигудей или фена с пенкой.

лена

Re:

Перспективная писал(а):
очень понравился Шампунь ОБъемный для жирных волос Натура СИБЕРИКА, теперь на один день больше могу голову не мыть, ДА И ВЫГЛЯДЯТ ВОЛОСЫ ЛУЧШЕ

Плюсану тоже ! Самый лучший из шампуней, который я когда либо пробовала. Ни перхоти, ни зуда ни проблем с волосами вообще не стало. Волос долго не жирнится, объем держится.

rbochkareva

Новичок

для меня лучший шампунь для объема это HIP Pure Volume. и объем и волосы укрепляет. пока единственное, что мне подошло.

Женя88

HIP Pure Volume - тоже отлично справляется с моими волосами! и объем придает и питает волосы...

divnanich

Шампуни большой объем волос вам не создадут, но немного пышнее волосы сделают. Я много таких шампуней перепробовала, так как волосы у меня тонкие и жирные, и не по наслышке знаю, что многие шампуни для объема волос - это просто реклама, они не помогают.

Но вот один шампунь действительно придает объем волосам - Shamtu. Давно им пользуюсь и довольна. Но к этому шампуню я еще и средство для укладки использую для объема, которое наносится только на корни - вот тогда действительно эффективно.

princess818

Dove - для обьема волос,лучшего шампуня не посоветую!

VeTo

Моим волосам придает объем шампунь Greymy Professional Shine Shampoo, он предотвращает выпадение, наполняет волосы кератином,от него волосы шикарно блестят! Но с ним я кондиционер использую, для еще лучшего результата!

Karollina