ШАМПУНЬ ДЛЯ ОБЪЁМА?

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: ШАМПУНЬ ДЛЯ ОБЪЁМА?

Volume Up MG, у меня волосы тяжелые и длинные, просто феном объем поставить не реально, вот этот хорошо поддерживает, 2-е суток свободно)

Klars

Для объёма стала мыть Лошадиной силой, в аптеке которая, самый обалденный объём.

samayalove

Для объема самый лучший шампунь в Аусганике. У меня стрижка короткая, на укладку трачу кучу времени, а опадает очень быстро. Парикмахер мне посоветовал попробовать шампунь Вербена тропическая. Взяла Шампунь и бальзам этой серии. Мне он очень понравился! Объем получается от корней, при этом волосы не жесткие совсем, наоборот, мне кажется даже лучше стали.

Marivanna

Новичок

У меня в последнее время волосы ослабли, стали тусклыми и ломкими, про объем вообще молчу.. и витамины не спасали как-то( я вот просто решила сменить шампунь, искала натуральное что-то, нашла овощную серию , марка vegetable beauty, раньше не слышала про такую) а сейчас в каждой аптеке их средства) мне очень понравился их шампунь томатный) он как раз для таких волос - тусклых и слабых, объем супер добавляет и и волосы класс восстанавливает!:)))))

yazloviczkayaksenya

Новичок

Я ревитализирующий с экстрактом помидора беру (vegetable beauty) для тусклых ослабленных волос - самое то) и объем добавляет и волосы восстанавливает на ура!)

Alleria Winterwind

Новичок

Мне нравится шампунь от Лореаль Фибрология , хорошо придаёт объём!

Alinka

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

я заметила, как только перешла на шампунь с овсяными пав, бессульфатный и без силиконов, сразу появился объем и блеск у волос.

Мирослава86

Новичок

Мне нравится шампунь Elseve Фибрология , придаёт объем и запах очень нравится!

Ира Светлова

Новичок

У подруги раньше тоже были волосы очень жиденькие, плюс она блондинка - на светлых волосах это хуже смотрится(( сейчас второй год перешла на ревитализирующий шампунь из аптеки с экстрактом помидорки (vegetable beauty) - волосы капец густые стали, как нарощенные))
«В погоне за стандартами красоты можно проглядеть истинное счастье».
Сальма Хайек

Тасенька Шевцова

Новичок