Шампунь для окрашенных волос

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

я на протяжении 9-ти лет крашу волосы, периодически покупаю шампуни для окрашенных волос,и ни один :!: из них мне не подошел! мне подходят только шампуни для жирных, или нормальных склонных к жирности волос.
Изображение

Известная Хрю-Хрю

VIP

Известная Хрю-Хрю писал(а):
я на протяжении 9-ти лет крашу волосы, периодически покупаю шампуни для окрашенных волос,и ни один :!: из них мне не подошел! мне подходят только шампуни для жирных, или нормальных склонных к жирности волос.

Хрю-хрю, так это естессно - если жирные волосы, то для окрашеных не подходит, там кондиционера в составе много. Это у кого нормальная или сухая кожа головы подходит.
Изображение

AlenaXX

VIP

Ле Карите

Vasenok

Super VIP

AlenaXX писал(а):

Хрю-хрю, так это естессно - если жирные волосы, то для окрашеных не подходит, там кондиционера в составе много. Это у кого нормальная или сухая кожа головы подходит.

ага-ага! вот и я о том же! зато все консультанты, мне постоянно стараются впарить все для окрашенных! :evil:
Изображение

Известная Хрю-Хрю

VIP

AlenaXX писал(а):

ага-ага! вот и я о том же! зато все консультанты, мне постоянно стараются впарить все для окрашенных! :evil:

Конечно, не их же голова! У меня башка жирная, после всех этих смягчающих шампуней волосы лезут, а мне надо чтобы срыпели!!! Поэтому предпочитаю шампунь для жирных волос, просто потом хороший увлажняющий бальзам и масочку, он же на корни не наносится - так что можно :wink:
Изображение

AlenaXX

VIP

Vasenok писал(а):
Ле Карите

Мне он тоже очень нравится. Шампунь и кондиционер. Волосы после него мягкие :roll:

Лёлика

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

мне тоже не очень пошли шампуни для окрашенных, все еще в поиске, все смывает краску!

rose-flowers

Старожил

А мне понравились от John Frieda для окрашенных темных волос Liquid Shine. НЕ жирнят, что для тонких волос хорошо, волосы блестят, гладкие и краска лучше держится. Правда я шампунь периодически с другим эффектом беру, поскольку хочется всего и сразу! )))

bublikovna

ап темы. девочки , кто чем пользуется???

sonya118

Свой

Сама не пользуюсь практически.
Но слышала много хороших отзывов о Матриксе для окрашенных волос, линия - Колор Смарт.

aneli85

Свой

Мне в последнее время нравится Schwarzkopf Professionnelle Color & Care. Довольно мягкий, приятный шампунь.

mrs-alesya

Свой

Много чего пробовала, но у меня та же проблема, что у Алены, корни жирноватые, поэтому слишком мягкие шампуни мне не подходят. Мне нравится ощущение хорошо промытой головы, чтобы волосы рассыпались и приятно поскрипывали :D

профессиональный Revlon намылился только с третьего раза
проф. Лореаль очень жирный, на второй день сосульки
Матрикс приятный, мылится хорошо, но все равно не домывает
Недавно курила Cutrin Colorism, пока в лидерах, моет на пятерку
Лонда очень нравился, но третья банка идет хуже
Herbal Essences для окраш. здравствуй, перхоть!
Жак Дессанж хорош первую неделю после окрашивания, если волосы суховаты
Все великие давно уже умерли. Вот и мне что-то нездоровится.

Mystik

Старожил

Re: Шампунь для окрашенных волос

Я использую шампунь с тонировкой, чтобы каждый раз при мытье волос, цвет становился ярче.

meAnd2000

Здравствуйте) А я слышала, что можно что бы волосы не были жирными, добавлять в воду эфирное масло базилика, сама не пробовала, нашла его в интернет магазине http://com.ua/jefirnoe-masloo-bazilik-5-ml.html может кто то так уже делал?
https://com.ua/papain-10-gramm.html

Морана

Новичок

Cейчас несомненно лучший шампунь Амрита с фитомеланином для повреждённым волос. Не поверите, но реально востанавливает и оживляет волосы. Подробнее: Amrita.net.ua

Nikamrita