Шампунь для окрашенных волос

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Шампунь для окрашенных волос

Девочки,

Только что вернулась из салона, опять покрасилась, цвет нравится безумно. Соответственно, сразу же встал вопрос - каким шампунем мыть голову, чтобы это красота не сошла после 5 помывок головы.

Кому что нравиться, а что г...о? :twisted:

Татушка

Super VIP

Дав нравится для окрашенных, лореаль красный тоже хороший.

Джейн

VIP

Джейн писал(а):
Дав нравится для окрашенных, лореаль красный тоже хороший.

Да, а он мне совсем не нравится. Видимо всё-таки всё очень индивидуально.

Татушка

Super VIP

Попробуйте шампунь и кондиционер для окрашенных волос "Профессиональная серия" от Орифлейм! Не пожалеете!

Лапуся

GOD

Nivea для окрашенных супер, еще St.Ives нра....

Asmodej

Super VIP

Nivea для окрашенных и правда супер. Только им и пользуюсь, цвет такой же насыщенный :D .

Лялька

VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Девочки,

Спасибо за ответы.
Вообще до того, как я не была "выкрашенной", я пользовалась Нивеей, мне он подходил. Так что, очень может быть на счёт Нивеи...

Татушка

Super VIP

А мне нравится Sheer for Blondes,а еще сейчас вот есть у Пантина куча всяких для окрашенных,и тож есть для блондинок,брюнеток,и рыжих.
Изображение

CheerLeader Girl

VIP

Я пользуюсь Виши шампунь+кондиционер+маска для окрашенных и поврежденных волос в желтой упаковке.

Byasha

Старожил

Девчонки, тема животрепещущая. Сама недавно привела волосы в порядок, а то у меня на голове практикантка такое натворила! :shock:
ужас! :evil: Мои пепельно-русые волосы приобрели зеленоватый оттенок! А сейчас нашла хорошего мастера, которая привела меня в порядок, избежав выпадения волос :D Так вот она посоветовала Бонакур для окрашенных волос (Шампунь + Бальзам) и серию (тот же Бонакур) Репеир для кончиков волос. Помогает супер!

Яблоневая плодожорка

Керастаз для окрашенных.

Изида

Старожил

Пантин для окрашенных тоже ничего :roll:

Гость

Я мою голову детским Бёбхен. Краску не смывает и волосы мягкие и пышные :P

*кисуля*

Новичок

Девочки,а если основные пожелания в выборе шампуня для окрашенных не уход за волосами и внешний вид волос,а конкретночтобы краска не смывалась,то какой лучший,а :?: :roll:

Diamant

Старожил

*кисуля* писал(а):
Я мою голову детским Бёбхен. Краску не смывает и волосы мягкие и пышные :P
Это опасно,ведь детские шампуни(алкалиносодержащие),шампуни для жирных волос(агрессивные) и шампуни от перхоти противопоказаны окрашенным волосам :!: Может вред вылезти со временем,пусть даже сейчас вам нравится...

Diamant

Старожил