Сильно выпадают волосы помогите

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Сильно выпадают волосы помогите

Очень хорошо помогает против выпадения волос лосьон, там в составе экстракт алоэ и плаценты. сама пользовалась когда волосы клочьями лезли помог очень хорошо. и особенно хорош тем что даже на гв его можно и беременным, никаких противопоказаний. я на гв ним спокойно пользовалась.

ToSvetka

Говорят, еще репейное масло помогает. Изображение

iporto

Луком бабушка натирала в детстве. Всегда очень помогало.

НикаВероника

Новичок

У меня сейчас тоже начался волосопад, видимо сказывается весна и нехватка витаминов. Никогда раньше волосы так не лезли. Даже не знаю, что это может быть.

Lambadona

Lambadona писал(а):
У меня сейчас тоже начался волосопад, видимо сказывается весна и нехватка витаминов. Никогда раньше волосы так не лезли. Даже не знаю, что это может быть.

Для меня волне привычное явление. Каждую весну такая проблема возникает. Может вам витаминчики попить нужно.

Элка

Новичок

Луком ,конечно может и полезно, но такое.. знаете ли.. Я домашние такие маски вообще не люблю! Натрешься так - а потом волосы вонять будут)) я маску в аптеке беру с вытяжкой из гибискуса от лошадиной силы, мне нравится олень. Волосы действительно не лезут)

СтрастноКрасива

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Элка писал(а):
Для меня волне привычное явление. Каждую весну такая проблема возникает. Может вам витаминчики попить нужно.

Бездумно витамины тоже пить опасно. Я бы начала со смены шампуня. В свое время, мне очень помог Луковый шампунь 911 с репейным маслом. Спасает и от выпадения волос и от облысения. Хорошая вещь, никакой угрозы для здоровья и волосы укрепляются за месяц применения.

Кирочка

Новичок

Кошмар ! Все посты про выпадение волос! У меня конечно тоже была такая проблема какое-то время назад, но я быстро решила, просто уход сменила и маску купила ультра укрепляющую с вытяжкой из гибискуса и серицином ( лс) отлично помогло!

Мармеладдка

Новичок

Кирочка писал(а):
Бездумно витамины тоже пить опасно. Я бы начала со смены шампуня. В свое время, мне очень помог Луковый шампунь 911 с репейным маслом. Спасает и от выпадения волос и от облысения. Хорошая вещь, никакой угрозы для здоровья и волосы укрепляются за месяц применения.

А вы теперь постоянно им пользуетесь? Или только помыли пока волосы сыпались и все?

Lambadona

Lambadona писал(а):
А вы теперь постоянно им пользуетесь? Или только помыли пока волосы сыпались и все?

Сразу использовала только Луковый шампунь. Месяц мыла голову как обычно, но только этим шампунем, а сейчас перешла на свой привычный шампунь, а Луковый использую только для поддержания эффекта, два раза в месяц. И проблем с выпадением вообще нет.

Кирочка

Новичок

у меня пару раз в год стабильно волосопад, уже привыкла, сразу начинаю биотин пить, скарб солевой делаю (супер помогает), маску Тающую с перцем и гиалуроновой кислотой. Ещё для укрепления корней волос полезно пить морковный сок в смеси с лимонным.
Приближение женщины нужно ощущать до ее появления. Марсель Роша

Галюся

Свой

НикаВероника писал(а):
Луком бабушка натирала в детстве. Всегда очень помогало.

Я когда читаю советы про лук, аж передергивает меня, конечно ничего против народной медицины не имею, но не представляю лук на голове. :o
Сейчас столько разных препаратов, как по мне рецепты все эти имеют место быть, но лучше все же пойти к трихологу на консультацию.
К Парфенову Алексею запишитесь на прием, в консультацию и обследование включено. Еще отзывы про мезотерапию почитайте, очень помогает от выпадения волос.

mashania

Новичок

вот ещё один рецептик хороший и совсем не сложный. Маска с перцем и витамином В12 — 1 ампула, 1 ст.л. красного перца (если перца нет, используйте обычную приправу для готовки). Вскройте ампулу и добавьте витамин В12 в перец. Наденьте перчатки. Аккуратно нанесите смесь на корни волос. Наденьте одноразовую шапочку и полотенце. Оставьте на 10 минут. Смойте мягким шампунем желательно без сульфатным или с нейтральным рН, я брала на основе овсяных ПАВ Хорс форс.
Приближение женщины нужно ощущать до ее появления. Марсель Роша

Галюся

Свой

Витамины срочно! Лучше всего группы В (В5 и В8 обязательно!) и укрепляющая масочка от хорс форс!

СВЕТ ЛАНА

Пропейте курс витаминов биотин и инозин и возьмите в аптеке маску ультра укрепляющую хорс форс, она и выпадение предотвращает и рост новых волос стимулирует. А вообще и гормоны проверить лишним не будет

Анастасия Аверина

Свой