Сильно выпадают волосы помогите

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Сильно выпадают волосы помогите

Помогите :cry: не знаю что уже и делать вылезают волосы при мытье и их расчесывании,с черным корнем. Вылезаю длиные прядями прям. Кальций д3 принимаю, железо,лучше не стало

Marinka Rogova

Re: Сильно выпадают волосы помогите

У меня после родов волосы сильно выпадали, я тоже кальций пила и витамины различные, только волосы так и продолжали выпадать, я лишний раз их расчесывать боялась. Подруга посоветовала мне лечебный луковый шампунь , он в аптеке продается, я конечно же купила, так как положение у меня было безвыходное. Флакончика шампуня на месяц хватило и скажу что волосы стали гораздо меньше выпадать. А чтоб полностью волосы восстановились ушло месяца три. Сейчас волосы у меня не выпадают, крепкие и блестящие.

Камила

Девочки, у меня после родов была такая же проблема. Проверено лично на себе и большинстве моих подруг: никакие народные средства не помогают. Здесь нужно комплексное лечение и правильный уход. Может, у вас како-то гормональный сбой, потому кальций и витамины не помогают. В моем случае, все было намного проще. Пропила кальций и воспользовалась серией против выпадения волос фирмы Tahe. Ознакомьтесь. Я покупала специальные ампулы против выпадения волос и шампунь.

D_Silver

Или вы их убили красками или у вас не хватает основного набора витамин в организме, в особенности витамина A E C

Yanu

Анализы сдайте на гормоны. Все эти шампуни- ерунда.

paradis

сдайте на глобулин связывающий половые гормоны и на щитовидку
Он у меня был повышен в 4 раза, поэтому и волосы лезли и кожа была вся в прыщах, сейчас понизила и все прошло.

annyshka

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

я помимо витамин, втирала в корни никотиновую кислоту... укрепляет волосы еще аргановое масло. Штука не дешевая, но эффект очевидный!

Галина

у меня подруга тоже использовала никотиновую кислоту)ей помогало,а я делала маски из желатина с добавлением витаминов А и Е)))

АленаМарс

Всем привет.
Хочу поделиться своим рецептом который мне помог предотвратить выпадение волос.
1ст.ложка перца (красного молотого)
2ст. касторового масла.
2ст. ложки шампуня.
Втирать в корни, маску держим 30 мин.
Посл хорошо вымыть голову.
Делать раз в неделю.
Результат уже после первого раза.

Alorous5577

Пробуйте мпить керамиды, коллаген, эластин. витамины группы В. Хорошо помогает.

yuliya_tokyo

Есть отличный рецепт, если регулярно делать такую маску с волосами вообще никаких проблем не будет!
1 яйцо
6 ампул витамина В12
1 столовая ложка витамина А
1 столовая ложка касторового масла
1 столовая ложка коньяка
сок половины лимона
Все это нанести на волосы и кожу головы, одеть банную шапочку, замотать полотенцем, через 40 минут смыть. Делать маску 2 раза в неделю.
Делать такую маску, конечно, лениво, но зато помогает при сильном выпадении волос.

raikaribakova

Чем разбудить корни волос?

После родов жутко лезли волосы, потом усугубил процесс прием антибиотиков, теперь особо не выпадают, но и новые не растут, нашла у себя на голове залысину, У МЕНЯ СТРЕСС! Может кто знает, как разбудить волосяные луковицы, может масочку посоветуете или лекарство какое-нибудь

Milko

raikaribakova писал(а):
Есть отличный рецепт, если регулярно делать такую маску с волосами вообще никаких проблем не будет!
1 яйцо
6 ампул витамина В12
1 столовая ложка витамина А
1 столовая ложка касторового масла
1 столовая ложка коньяка
сок половины лимона
Все это нанести на волосы и кожу головы, одеть банную шапочку, замотать полотенцем, через 40 минут смыть. Делать маску 2 раза в неделю.
Делать такую маску, конечно, лениво, но зато помогает при сильном выпадении волос.

А волосы коньяком не пожжем?

Milko

Чтобы не выпадали можно сделать профилактику с детским шампунем, он очень нежный. После мытья любые средства для роста и против выпадения лучше впитываются, попробуйте.

Twisty Jane

У вас с женскими гормонами все в порядке, причиной выпадения могут служить нарушение менструального цикла, заболевание щитовидной железы. У меня было нарушение менструального цикла,гинеколог назначила лечение пропив гормональные, а также подруга посоветовала купить шампунь и маску.
Через 2 месяца весь комплекс дал позитивный результат волос стал меньше выпадать , гладкий красиво блестит, не путается.
Цена отвечает за качество.

inet125