Смешивание оксиданта и краски разных производителей

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Смешивание оксиданта и краски разных производителей

Срочный вопрос: можно ли смешивать оксидант Шварцкопф 1,8% с тонирующей краской Kadus Fervidol? Или это на свой страх и риск? Кто-нибудь пробовал смешивать краску и активатор разных фирм?????? :oops:
Изображение

AlenaXX

VIP

Re: Смешивание оксиданта и краски разных производителей

AlenaXX писал(а):
Срочный вопрос: можно ли смешивать оксидант Шварцкопф 1,8% с тонирующей краской Kadus Fervidol? Или это на свой страх и риск? Кто-нибудь пробовал смешивать краску и активатор разных фирм?????? :oops:

про эти марки - не знаю.
смешивала краску Периче с оксидантом Веллы. никакой разницы не заметила....

Miranda_Lux

VIP

Я покупаю оксиданты в маленьких бутыльках на один раз, они вообще безымянные какие-то, потому что краску свою еще не нашла и постоянно меняю процент оксиданта, и большие бутыли оксиданта мне покупать как-то не светит. По идее хим. состав не должен сильно отличаться от оригинальных :roll:
СКИДКА 5$ на покупку на iherb.com при введении кода ONO507

littlemoon

Guru

По идее не должен, но мне в магазине, в котором я покупала все это дело, в разные дни говорили совершенно противоположные мнения. Первый раз сказали - "Нет, нельзя - формула подбирается строго под конкретный состав краски". На другой день - "Можно, конечно!" Еще вначале они мне втирали, что все тонирующие краски совершенно одинаковые по воздействию на волосы, потом - что они все тааакие разные - совсем меня запутали.
Изображение

AlenaXX

VIP

Не желательно, но можно.. не раз так делала.. формула и в правду подбирается, но окислитель он и в Африке окислитель..
Никаких неожиданных результатов точно не будет :)
I know a secret...

Shelby

VIP

Да, я понимаю, что неожиданных результатов не будет - но мне нужно чтобы зеркальный блеск не пропал! а это такой тонкий нюанс, который может от подобного смешивания исчезнуть... прям вся в сомнениях, но не покупать же 4-ю бутыль литрового оксиданта, у меня уже три полные почти стоят: Луо Колор от Лореаль 7,5%, матрикс Лореаль 6%, Шварцкопф 1,8%...маразм :lol:
Изображение

AlenaXX

VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

AlenaXX писал(а):
Да, я понимаю, что неожиданных результатов не будет - но мне нужно чтобы зеркальный блеск не пропал! а это такой тонкий нюанс, который может от подобного смешивания исчезнуть... прям вся в сомнениях, но не покупать же 4-ю бутыль литрового оксиданта, у меня уже три полные почти стоят: Луо Колор от Лореаль 7,5%, матрикс Лореаль 6%, Шварцкопф 1,8%...маразм :lol:

А на розлив не продают? :roll:
Я у нас в магазине колестоновский окислитель слёзно вымолила продать мне литровую бутылку... :lol: Они только на розлив, порционно продают.
I know a secret...

Shelby

VIP

Shelby писал(а):
AlenaXX писал(а):

А на розлив не продают? :roll:
Я у нас в магазине колестоновский окислитель слёзно вымолила продать мне литровую бутылку... :lol: Они только на розлив, порционно продают.

ну так и купили бы 10 порций по 100 грамм :lol: :lol: :lol:

AlenaXX, я именно поэтому и не покупаю большую бутыль, что еще в поиске своей краски и своего цвета. Как найду - так куплю соответствующий окислитель в литровой бутылке.
Для спокойствия души :lol:

littlemoon

Guru

littlemoon писал(а):
ну так и купили бы 10 порций по 100 грамм :lol:

Ха.. :lol: Я именно так их и уболтала..
Они сказали:"только порциями", а я спросила сколько порций максимально они могут мне продать, чем их соответственно озадачила :lol: и им ничего не оставалось как продать 1 литр
I know a secret...

Shelby

VIP

littlemoon
Так там по цене вообще не выгодно, мне нужно в основном 2 порции на раз - я люблю чтобы пожирней было и все прокрасилось :) так мне на раз шварцопф бы вышел - 120 р, а я целую бутыль за 200 взяла, сэкономить решила на будущее :D ох, точно говорят в народе: "Загад не бывает богат" ой, тупая я, тупая - а что самое смешное - я ведь краситься не хочу, просто свой цвет восстановить решила - но целый шкапчик уже эти краски, оксиданты занимают!"
Изображение

AlenaXX

VIP

Shelby писал(а):
littlemoon писал(а):

Они сказали:"только порциями", а я спросила сколько порций максимально они могут мне продать, чем их соответственно озадачила :lol: и им ничего не оставалось как продать 1 литр

Вот идиоты.
Сшибали бы деньгу, пока в руки им идет :lol:
Или это в парикмахерской было дело?

littlemoon

Guru

littlemoon писал(а):
Shelby писал(а):
littlemoon писал(а):

Вот идиоты.

Нет. В магазине. Просто у них была всего лишь 1 банка, а постоянных клиентов на эту краску у них много.. вот они, видимо, и беспокоились, что другим не достанется. :lol:
I know a secret...

Shelby

VIP

Shelby писал(а):
littlemoon писал(а):
Shelby писал(а):
littlemoon писал(а):

Вот идиоты.

Нет. В магазине. Просто у них была всего лишь 1 банка, а постоянных клиентов на эту краску у них много.. вот они, видимо, и беспокоились, что другим не достанется. :lol:

да уж...видно поставщики все сбежали :)

littlemoon

Guru

мешать можно

LuLu_paris

GOD

LuLu_paris писал(а):
мешать можно

Лулу, а какую тонирующую можешь посоветовать? Чтобы блеска побольше, а то я в черный крашусь - там без блеска сразу пакля на голове кажется.
Изображение

AlenaXX

VIP
Новости партнеров
Загрузка...