Спреи для волос

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Советую Ревлон Проф зеленый для увлажнения. Все, что вы перечислили, мне, по большему счету, тоже не подошли.
есть еще одна супер вещь, только это очень легкий увл лосьон, серия Меглио у Молто Бене. Он даже лучше спрея будет, волосы как шелк после него. Обязательно его попробуйте, думаю, не пожалеете. На него вообще нет ни одного отриц отзыва в инете.

+1 хороший спрей .в общем как и вся эта серия.
Раньше нравился бонакур .покупала много лет подряд .потом испортился как-то

Motjka

Свой

kristina11111 писал(а):
Белинда писал(а):
Пантера Багира писал(а):
Изображение
кто-нибудь пользовался этим?

тоже хочу отзыв. на ледизпроджект читала положительный отзыв об этом, но мне маловато) хочу еще подопытных)

я пользывалась и пользуюсь, использую бутыль и больше не куплю

в качестве витаминизирования скальпа и тела - мне не понравилось, сушит, после него хочется сразу обмазатся кремом, и по жирнее, т к кожа в придачу начинает почесыватся и тянуть (в составе что то с кислотами, ягоды) :roll:

а вот на сами волосы лучше , кудряшки и волнушки хорошо получаются(это тем кому усилить надо, но не склеить), но сами волосы после него не радуют,- жесткие и шершавые :roll: хоть и смотрятся волны хорошо, не склееные и четкие и совсем пушек не разлетается, и обьемные

Ах да он очень приятно и ненавязчиво пахнет

кудряшки? в смысле они как пенка действуют? фиксируют немного?

а на теле запах держится после него?

Зеленоглазая

Свой

Re: Спреи для волос

Спрей лучше самостоятельно сделать, более натуральный получится

Babe27

Новичок

Есть хорошие средства)

Tigrena3344

Мне очень нравится спрей для волос (РЕКЛАМА). Цена сейчас конечно немного .....немалая, но я настолько к нему привыкла что не хочу менять на масс маркет.Оправдывает ожидания, волосы здоровые, красивые, блестят и главное все натуральное, без спирта и прочих гадостей.

ToSvetka

А я как-то этим всем спреям не доверяю,такое впечатление,что ними пшикаеш лишь бы пшикать))Я для восстановления кончиков и чтоб они не секлись масло покупаю специальное,его тоже смывать не нужно,а эффект очень даже хороший)

yana2341

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Мне помогло средство Estel. Обрабатываю кончики волос.перед тем как выпрямить утюжком.

Liliyakamri

Я сейчас еще начала кончики пантенолом перед сушкой мазать. Мне кажется, секутся действительно меньше, но правда жестковаты от пантенола...

Фанкони

а я не спреи, а масла покупаю для кончиков волос, которые смягчают
Мы каждый день придумываем себе проблемы, почему бы не придумать себе счастье?

klementsa

Новичок

Глис Кур сейчас пользуюсь....только на кончики наношу, так как жырнятся волосы быстро если по всей длине волос наносить. Облегчает расчесывание, волосы гладкие и не пушатся [smilie=spruce_up.gif]

Нюша Н

Я пользуюсь спреем этого бренда:
https://wildberries.ru/catalog/38600259/detail.aspx?targetUrl=SP
Помогает хорошо в решении многих проблем.

Анна1751

Я спреями не пользуюсь принимаю курсами внутрь комплекс для кожи, волос и ногтей эвалара. После курса волосы становятся сильными и блестящими, ногти крепкими, а кожа упругой и эластичной.

Снежана Андреева

Свой

Люблю спреи от эйвон, хорошо разглаживают и питают волосы снаружи

Любочка Горбатова