Средства для быстрого роста волос.

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Разве есть средство, которое может увеличить рост волос? :shock: :roll:

Нужно КАЖДЫЙ день делать массаж головы по минут 10 :!: правильно питаться :!: расчесывать даже правильно :shock: :!: и расчестками не всякими пользоваться :!: и поменьше краски, фена, плоек и т.п. :!:

Возможно тогда волосы будут здоровы :arrow: будут хорошо расти
Изображение

весенняя весы

Свой

Re: Средства для быстрого роста волос.

oin писал(а):
Подогревать не нужно, оно же будет комнатной температуры, да и шапочку наденете, будет тепло, даже слишком 8)

:) Уже поставила "под раковину" - сообщу, если чудо состоится! :D :D :D
Какая мерзость! Дайте две.

Lisenochka

Guru

А я уже 2 раза такую маску делала, правда масло у меня другое было , покупала с корнем лопуха и прочими травками... Так вот - волосы действительно стали меньше лезть! И пушистые такие стали - такой объем на голове! КЛАСС!!!
А масло с ромашкой - поставила настаиваться.
Я тут вычитала, что для придания объема волосам полезно делать маски с любым растетельным маслом, но его надо предварительно нагреть и теплое втирать в корни.
Так что дерзайте, девченки!
Все будет хорошо!!!Изображение

Айна

Старожил

Re: Средства для быстрого роста волос.

Lisenochka писал(а):
oin писал(а):
Подогревать не нужно, оно же будет комнатной температуры, да и шапочку наденете, будет тепло, даже слишком 8)

:) Уже поставила "под раковину" - сообщу, если чудо состоится! :D :D :D

:) :) :)

oin

Super VIP

Айна писал(а):
А я уже 2 раза такую маску делала, правда масло у меня другое было , покупала с корнем лопуха и прочими травками... Так вот - волосы действительно стали меньше лезть! И пушистые такие стали - такой объем на голове! КЛАСС!!!
А масло с ромашкой - поставила настаиваться.
Я тут вычитала, что для придания объема волосам полезно делать маски с любым растетельным маслом, но его надо предварительно нагреть и теплое втирать в корни.
Так что дерзайте, девченки!

:) масло - это витамин Е, витамин Е - витамин размножение (помогает клеткам делится и обновляться). Поэтому оно полезно. Я пробовала делать масло из многотравья (шалфей, крапива, чабрец и т.д.), но эффект не такой.

oin

Super VIP

Рост волос

Для Тэль: А я остановила выпадение индийской травяной маской . делала 1 раз в неделю 1 час . 5 недель подряд.И рост усилился. :lol:

Ираида

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

А если в масле вместо ромашки настоять морские водоросли - фукус, ламинария? там же куча всяких полезных веществ содержится. Никто не пробовал с водорослями?

Венерианка не вошла

я давно заводила такую тему... попробую найти.
Очень много было интересных рецептов
Рожденный ползать, уйди со взлетной полосы!

Егоза

VIP

Егоза писал(а):

Нету...... :cry:

Егоза

VIP

Но вот что у меня сохранилось из старой почты.
Давно, еще в прошлом году мне писала Илона:
Эта маска из народных средств: 1 столовая ложка сухой горчицы, 1 желток, и примерно 25 мл кефира, но я кладу меньше, потому что течет, или еще вместо кефира сметану. Эта маска должна жечь и держать 30 минут. Но я держу где-то час. Если сильно жжет, то снимаю быстрее. Надеюсь поможет. У меня волосы намного улучшились и расти быстрее стали…

За что ей большое спасибо....

Егоза

VIP

Егоза писал(а):
Эта маска из народных средств: 1 столовая ложка сухой горчицы, 1 желток, и примерно 25 мл кефира, но я кладу меньше, потому что течет, или еще вместо кефира сметану. Эта маска должна жечь и держать 30 минут. Но я держу где-то час. Если сильно жжет, то снимаю быстрее. Надеюсь поможет. У меня волосы намного улучшились и расти быстрее стали…

Егоза, помню темку :wink:
Как Ваш волосяной покров?
Изображение
Его не остановить

ЛАНА М

VIP

Где пропадали , Егоза?

Чебурашка

VIP

Егоза писал(а):
Егоза писал(а):

Нету...... :cry:

Я помню эту тему :) Там хитом была маска из дрожжей. Я ее себе переписала, но сделала только один раз... Вот она:
кусочек сырых (т.е. не сухих из пакетика, а натуральных, свежих) развести тепл.водой + ложка сахара. Когда забродит (мин.30-40) - нанести на волосы. Держать в тепле 20-30 минут. Дрожжей много не брать, примерно на 1 стак. - 20 гр. дрожжей.

А я просто пользуюсь Велловским лосьоном ("Energy") и волосы быстро растут, перестают выпадать и пахнет хорошо. Втереть на ночь - и все :)

Marion

GOD

Чебурашка писал(а):
Где пропадали , Егоза?

Я не пропала... просто теперь чаще появляюсь под другим ником...
Комп почему-то ники путает... как в лотерее, то Егоза, то..... как повезет в общем.... :lol:

Егоза

VIP

ЛАНА М писал(а):
Егоза писал(а):

Егоза, помню темку :wink:
Как Ваш волосяной покров?

Много масок перепробовала, но вот эта на самом деле очень понравилась.
Постоянно принимаю витамины... эх, не измеряла, но за это время у меня отрасла такая шевелюра... из-за кучерявости по утрам водой сбрызгиваю, чтобы улеглись в прическу - очень довольна.

Егоза

VIP