Средства для быстрого роста волос.

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Средства для быстрого роста волос.

Я отдаю предпочтение народной медицине, сама испробовала кучу всевозможных средств, и потратила кучу денег вот ссылка на маски для роста и от выпадения волос http://blogspot.com/2012/10/blog-post_13.html это наиболее действующие средства. И еще классная штука стрижка горячими ножницами, отрастить волосы не сложно стоит лишь набраться терпения, а вот чтобы эти длинные волосы не секлись и оставались здоровыми стоит преложить не мало усилий, в этом случае я рекомендую стрижку горячими ножницами http://blogspot.com/2012/10/blog-post_31.html и еще хорошая вещ, ламинирование, но не каждый сможет себе это позволить, это дорогостоящая процедура, особенно на длинные волосы.

juliilyashenko

Хорошее средство Капсиол, он на перцовой основе, а перец, как известно, хорошо стимулирует рост новых волос. У меня лично за 2 месяца использования появился новый подшерсток.

lalya-forever

Новичок

Шампунь Luxurious с Кавальдосом - тема потрясающая для роста волос.

Klars

Только в комплексе надо использовать , шампунь, бальзам и маски, одной фирмы, мне лошадиная сила от Хорс Форс так подошла! после родов отстригла волосы до плеч, такое удлиненное каре было, а на этой серии за пол года см на 15 минимум выросли и еще и состояние улучшилось!

sveta.sedova34

Свой

Re: средства для быстрого роста

ВАНИЛЬКА писал(а):
]

Маска"Перец" От чудо-Лукошко.

я нигде не видела ее, а где ты покупала? как быстро эффект достигается? не жжет голову-то?

woanse

Тэль писал(а):
Вот решила отрастить волосы, но боюсь, умру в мучениях раньше, чем они это сделают. :evil: Сами волосы хорошие. Кудрявые сильно, а посему - наголове бардак предвидится ближайшие пол года - это точно. Если ли какой то способ ускорить процесс отрастания волос?? Желателньо действенный :)

Средства реально работающие! ПРОВЕРЕНО !!! http://voloslux.ru/uvelichenie-rosta-volos-v-2-3-razaa-takzhe-uvelichenie-kol-va-volos-na-kv-sm

voloslux

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Одна парикмахер советовала как-то делать маску с ... тертым хреном :) Он раздражает кожу головы за счет своих свойств, это обеспечивает приток крови к ней, а заодно и к волосяным луковицам и это их питает. Как результат - волосы лучше растут. Она говорила, что экспериментировала на своем лысом отце )))) Через месяц лысина заколосилась. Реденько, правда, но поросль таки появилась :):) В принципе это то же, что и маски с применением лука и горчицы.Лук довольно изрядно пованивает, причем достаточно долго, горчица пощипывает довольно чувствительно и ее трудно вымывать. Хрен получше. Эти средства наиболее эффективны из всех природных, но у каждого свое но...И опять же в цивилизованном мире не каждая девушка готова месяцами трудится над своими волосами с помощью органических, природных средств, чтобы получить хороший эффект. Надо быть готовой к продолжительному курсу :) Относительно химии - не в курсе, ибо не сторонник :):)

shizandra

Мне очень нравится марка Bosley
Вот ссылка на Youtube: https://youtube.com/watch?v=RTexF-PqiWU

Татьяна Верещагина

Не помню писала или нет, но я использую самое народное средство: репейное масло с перчиком. Волосы растут оочень быстро. Рекомендую)

Элис

Новичок

Я хочу чтобы мои волосы ростили быстрее без шампунь только с желток и т.д пожалуйстааа помогите?????

Гоибов

Ну опять же как раз маска из горчицы, тоже отличная штука, луковая хороша, но запах!!! А горчица да, только момент такой, я уже убедилась горчицу лучше покупать в аптеке, для косметических процедур вообще отлично, не то, что в продуктовом магазе!!!

sveta.sedova34

Свой

Увеличивается рост волос от репейного масла (бабушкин действенный рецепт) плюс секущиеся кончики вас не побеспокоют больше! Я про них вообще забыла!

Vredina2014

Репейное масло тоже неплохая штука. Я вот только масочки забросила делать, пользуюсь просто шампунем луковым с красным перцем. Он стимулирует рост волос. И вообще понравился мне очень, волосы ожили после него.

Dashkae

Новичок

Vredina2014 писал(а):
Увеличивается рост волос от репейного масла (бабушкин действенный рецепт) плюс секущиеся кончики вас не побеспокоют больше! Я про них вообще забыла!

Репейное хорошо, но не всегда в чистом виде подходит его в маски лучше всего применять!!!

sveta.sedova34

Свой

Для быстрого роста волос комлекс средств Hair tal можно купить в аптеке!

morozikd