Средства для быстрого роста волос.

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Егоза писал(а):
ЛАНА М писал(а):
Егоза, помню темку :wink:
Как Ваш волосяной покров?

Много масок перепробовала, но вот эта на самом деле очень понравилась.
Постоянно принимаю витамины... эх, не измеряла, но за это время у меня отрасла такая шевелюра... из-за кучерявости по утрам водой сбрызгиваю, чтобы улеглись в прическу - очень довольна.

Везет же некоторым ... Наросла шевелюра...
Я вот с тех пор только выпадение сумела остановить... так хочется маушку закучерявить , а то пробор распадается постоянно! :(

Чебурашка

VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

весенняя весы писал(а):
Нужно КАЖДЫЙ день делать массаж головы по минут 10 :!: правильно питаться :!: расчесывать даже правильно :shock: :!: и расчестками не всякими пользоваться :!:

Весенняя, скажите пожалуста, а что значит правильно расчесывать? И какие должны быть расчески?
Насчет массажа головы я читала, что при выпадении волос не рекомендуется - полезут еще больше :cry:. Страшновато делать. :shock: Может есть "мягкий" массаж? Спасибо.
Какая мерзость! Дайте две.

Lisenochka

Guru

И я тоже хочу красивые длинные волосы!
Все будет хорошо!!!Изображение

Айна

Старожил
  • Информация

А мне сегодня мастер в моей парикмахерской сказал что никаких средств для роста волос нет, они растут или медленно или быстро, а иногда в зависимости от времени года, но ни в коем случае не из за масок, примочек там всяких перцев и т.д.
Чтобы волосы росли нормально важо хорошее здоровое питание и много воды.

Paris

Super VIP

Paris писал(а):
А мне сегодня мастер в моей парикмахерской сказал что никаких средств для роста волос нет, они растут или медленно или быстро, а иногда в зависимости от времени года, но ни в коем случае не из за масок, примочек там всяких перцев и т.д.

про питание - эт точно :!: Изображение

lil_sugar

VIP

Paris писал(а):

мне кстати тоже кажется, что волосы растут не из-за масок. И если они выпадают, то масками дело не поправить, надо искать проблему внутри себя, витамины жрать, соки пить и т.д. и т.п. Маски так только для блеска и для шелковистости, мягкости

Vesna

Свой
  • Информация

Vesna писал(а):
мне кстати тоже кажется, что волосы растут не из-за масок. И если они выпадают, то масками дело не поправить, надо искать проблему внутри себя, витамины жрать, соки пить и т.д. и т.п. Маски так только для блеска и для шелковистости, мягкости

Думаю, что Вы правы, но все-таки надо учитывать агрессивность окружающей среды. Надеюсь, что по крайней мере от этого-то маски защищают?! :) Или нет... :roll:
Какая мерзость! Дайте две.

Lisenochka

Guru
  • Информация

Но вот что у меня сохранилось из старой почты.
Давно, еще в прошлом году мне писала Илона:
Цитата:
Эта маска из народных средств: 1 столовая ложка сухой горчицы, 1 желток, и примерно 25 мл кефира, но я кладу меньше, потому что течет, или еще вместо кефира сметану. Эта маска должна жечь и держать 30 минут. Но я держу где-то час. Если сильно жжет, то снимаю быстрее. Надеюсь поможет. У меня волосы намного улучшились и расти быстрее стали…

Егоза, а для каких волос подходит эта маска??

Гость

Вот решила основательно взяться за здоровье своих волос - у меня просходит это наплывами  .Начиталась постов и решила деласть маски по чаще, т.к. у меня пересушенные, и истонченные волосы - переходила за 2 дня из крашенного иссиня черного в белый ( ну и дура я была).Начала я где-то всего месяц назад, но уже видны результаты .Сначала делала маски каждый день, теперь через 1-2 дня (Просто я побыстрее хочу срастить поврежденные волосы).Сначала делала маски из черного хлеба ( вначале все было классно, но последний раз ее делала и выдрала СТООЛЬКО волос, пока пыталась их расчесать (это после бальзама то!).Мои любимые маски -дрожжевая и дрожжевая с кефиром (из саф-момента)-меня почему-то не прикалывают советские дрожжи.-смываются маски легко и волосы супер блестят (но и ,наверное, вырастут быстрее).Иногда мажу голову кефиром ,а сами волосы растительным маслом (подойдет любое) и держу это все подольше (минимум 2 часа).Еще 7 дней подряд мазала голову (не волосы) настойкой стручкового перца(из аптеки) - разводила 1:5, а сами волосы магазинными масками.После настойки волосы у корней (где свои уже отросли) блестят лучше ,чем в рекламе Пантина .Купила маску ревивор для волос после хим. Завивки На мокрые(аж вода стекает) волосы наножу эту маску и держу не меньше часа (маска супер,даже не ожидала – волосы, как после салона).Маски с луком и чесноком нехотела делать, т.к. однажды делала маску с чесноком и волосы после нее 3 месяца воняли беее.Недавно решила поэксперементировать (хех люблю я это делать).Была у меня водка смешанная с эфир. малами розмарина, лаванды и чайного дерева.Когда ее осталось чуть-чуть смешала ее с остатками перцовки (оставалось где то 2 колпаска) .Нарезала головку лука и дольку чеснока и залила все это смесью из водки с перцовкой. На следущий день процедила. Решила сделать маску с этой настойкой . Смешала желток, касторку и мед с лимоном и добавила 1 колпачек моей настойки (с ужасом ждала запаха, но что не зделаешь ради красоты). Так вот волосы были супер после маски ( держала 2 часа) и они совсем не пахли ! Еще в свой шампунь добавила 1 ч.л. желатина и волосы более блестящие становятся после, хотя шампунь достаточно «жесткий».Еще от выпадения (и для роста) добавляю в шампушь эфирное масло эвкалипта (где-то капель 5 на порцию шампуня) и волосы стали меньше выпадать! Кстати от моего лечения у меня действительно волосы быстрее растут (сужу по отращиваемой челке).В данный момент сижу с касторкой на голове  уже 40 минут.
Все в руках человека! Человек в руках женщины...

Trineety

Свой

А что это за маска Ревивор?

Айна

Старожил
  • Информация

"Ревивор" - это бальзам, маски и другие средства для волос фирмы "Белита", белорусско-итальянского совместного предприятия. Я пользовалась бальзамом (он хорош для волос сухих и ослабленных, в том числе окраской и завивкой) и "Ревивор Биостоп" против выпадения волос с экстрактом красного перца, гинкго билоба, витамином F и D-пантенолом. Но когда у меня на почве стресса волосы стали выпадать как никогда раньше, не было возможности быстро достать эти средства и проверить их в такой критической ситуации. Я заказала в "Ив Роше" сыворотку от выпадения с люпином (2 упаковки), тем и спаслась. Потом купила еще несмываемую сыворотку "Ревивор" от выпадения волос, ей иногда пользуюсь.

Сплюшка

• Информация

А где в Москве можно купить Ревивор? Что то я не видела его в продаже

Айна

Старожил

Есть в аптеке паста Сульсена, стоит около 30р., раз в неделю наношу перед мытьем (там написано после, но у меня она потом плохо смывается), держу час или сколько не лень. Очень быстро растут после нее. Она содержит сернистые соединения, но серой совсем не пахнет. Про настойку перца - да, праведная вещь! Ни с чем ее не смешиваю, водой только развожу, и на ночь в корни волос. Растут как очумелые. Только забываю постоянно делать, делаю время от времени. :?

Симка

Свой
  • Информация

Симка писал(а):
Есть в аптеке паста Сульсена, стоит около 30р., раз в неделю наношу перед мытьем (там написано после, но у меня она потом плохо смывается), держу час или сколько не лень. Очень быстро растут после нее. Она содержит сернистые соединения, но серой совсем не пахнет. Про настойку перца - да, праведная вещь! Ни с чем ее не смешиваю, водой только развожу, и на ночь в корни волос. Растут как очумелые. Только забываю постоянно делать, делаю время от времени. :?

Симка скажите, пожалуйста, эта Паста Сульсена- предназначена для улучшения роста волос?

А перцовку Вы утром смываете, или она не требует смывания?

Спасибо.

Dobrulya

Свой

Nastoika is gorkogo perca s vodkoi prosto SUPER.Pomogaet.Provereno :!:

A eje ja polzuys takoi masloi ; jeltok+nemnogo masla (olivkovoi,kastorovoe)+nastoika ostrogo perca+sok aloe+med+ Vit AE.
Pravda volosi potom smivay 2 raza.No rezultat zametno xoroshiy.Pomogaet. :!:

Teplo

Быстрый ответ