Средства для быстрого роста волос.

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Средства для быстрого роста волос.

Славяна наилучшие средства для увеличения роста, объёма волос.

Людмила111

Я перепробывала наверное всю таблицу Менделеева для своих волос, но рекомендую всем "СЛАВЯНА" ! Натуральные экстракты увеличивают рост, объём, стимулирует новый рост волос.
Уменьшает выпадение волос, волсы обретают блеск и эластичность. Купила в салоне волослюкс.

Lydo4ka

Это к сожалению не знаю пока что такое, но чую, что дорогое! Поэтому я за доступные пока средства, которые в домашних условиях можно применять самостоятельно!

sveta.sedova34

Свой

Недавно знакомая обмолвилась о каких-то таблетках в аптеке продающихсся, которые пропиваешь курсом и волосы растут быстрее. К сожалению самого главного-принципа работа таких средств я не запомнила)))Кто-нибудь понимает о чём речь??

Morskaya

Новичок

Чтобы волосы активно росли и не выпадали, нужно простимулировать или как говорят в народе "разбудить" волосяные луковицы. Раньше делала домашние перцовые и горчичные маски, но эффект от них непонятный, однажды чуть не сожгла кожу головы!!!! Развела горчицу не правильно, потом с перцем как то нахимичила. В начале марта мой парикмахер заметила, что моим волосам нужна экстренная помощь или их вообще не останется!!!! Предложила попробовать процедуру Sleepwakehair. Вся процедура заняла около часа. Процедура многоступенчатая - сделали две маски, мыли шампунем против выпадения, кератиновое покрытие, для тех волос что остались, чтобы восстановить структуру, потом наносили восстанавливающий лосьон, потом что-то еще наносили. Всего сразу не запомнила))) Но результат после процедуры - потрясающий и заметен не только мне - волосы оживились, заблестели, все подруги в восторге. Прошел месяц, но эффект держится и волосы в порядке. Еще заметила, что действительно волосы начали активно расти. Парикмахер сказала, что нужно повторять процедуру раз в месяц и этого достаточно. Уже записалась на вторую процедуру. Хочу восстановить и отпустить длинные волосы. Это не прихоть, это необходимость, мои волосы всегда были красивыми и здоровыми, но что-то случилось и стали жутко выпадать.
П.С. мой мастер работала со средствами constantdelight. Предложила мне тоже перейти на проф уход для волос, вот подумываю. Хочу хороших результатов)))))

abelchik

Новичок

Hair Vital для быстрого роста волос!

ivmilena@mail.ru

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Для роста волос отлично поделать маски из репейного масла, витаминов А и Е (тоже масло), с настойкой красного перца и маслами розмарина, гвоздики и корицы. И еще очень хвалят никотиновую кислоту - на корни чистых сухих волос месяц ежедневно наносить по 1-2 ампулы

Анастасия Nastasya

Как можно домашними масками сжечь кожу!!?? Что ж такое надо было в них добавить??? Не, если все по рецепту, хорошие ингредиенты, то какие проблемы, и выпадение остановить можно и сами волосы в порядок привести!!

tataminna

Свой

tataminna писал(а):
Как можно домашними масками сжечь кожу!!?? Что ж такое надо было в них добавить??? Не, если все по рецепту, хорошие ингредиенты, то какие проблемы, и выпадение остановить можно и сами волосы в порядок привести!!

Я горчичные маски делала, всё нормуль, не надо просто до фанатизма доводить.

samayalove

Hair vital, линия средств для роста волос!

vichka-denisova@inbox.ru

Конечно, фанатизм вообще ни в каком деле до хорошего не доведет, все должно быть грамотно и в меру!

sveta.sedova34

Свой

А я не люблю всякие домашние методы, терпения на них не хватает. Поэтому периодически хожу к парикмахеру на процедуру Nioxin в МОНЕ. Процедура как раз для усиления роста волос. Потрясающе просто! Делать самой ничего не надо, приятно и эффект есть. Да, и цена адекватная: полторы штуки.

a.kurzaeva

Рекомендую косметику СЛАВЯНА бюджетно и качественно! Производится в России,без химии и гормонов!

nastyha 111

Рост волос взаимосвязан с состоянием волос - структуры волоса и волосяных фоликул.
Так же состояние кожи головы - это может быть одной из причин прекращения роста волос.
Поэтому мой совет - приведите кожу головы в порядок - оздоровите ее, пусть все железы начнут работать правильно, прекратится выпадание волос. Могу посоветовать для этих целей шампунь Gro4Life
И параллельно для стимуляции роста пользоваться спреем Pro4Life

Это достаточно известный комплекс, который себя хорошо зарекомендовал.
Подробнее можно посмотреть тут http://siam-cosmetic.ru/

Обращайтесь за консультациями, мы импортируем лечебные средства для волос и кожи.
Могу что-то порекомендовать или просто дать консультацию.

Pro4Life

Ну я тоже не в восторге от домашних процедур, если честно, но только по тому, что возни много, но, одно но, и это самое главное, только от домашних масок я увидела результат, в частности от горчичных с горчицей трон, а вот процедуры в салонах, ну дорого, если често, да и пока найдешь своего мастера, ну я к тому, что мало кто еще позволить себе может такое, ну если по честному!

sveta.sedova34

Свой