Средства для быстрого роста волос.

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Средства для быстрого роста волос.

Косметика СЛАВЯНА это натуральные экстракты трав , которые стимулирует рост волос. Почему именно травы, цветы нужно использовать для волос?
Каждая трава, цветок обладает определенными свойствами, т.е. какие-то травы сушат, какие-то увлажняют. Из трав составляются купажи для решения определенных задач или решения проблем. Водные экстракты «СЛАВЯНА» отличаются тем, что в них находится вся цепочка витаминов в том виде, которую организм может усвоить через кожу.

nastyha 111

Вот очередной раз решила узнать что почем в салонах и что вы думаете, все лечение, восстановлени волос и проч., естественно курсами, курсы очень красиво называються, очень много слов и странных манящих названий, а цена такая, что знаете, можно домашними масками на пару лет вперед затариться и иметь шикарные волосы и главное здоровые!

tataminna

Свой

Я сейчас пользуюсь маской Constant Delight для корней стимулирующей рост волос. Ужне знаю, что за чудо-состав у маски, но волосы активно растут!) и даже спящие луковицы проснулись. Сейчас у меня довольно густой «подшерсток» появился. В прошлом году была сильная проблема выпадения волосони сильно поредели. Сейчас появился шанс вернуть мою прежнюю густоту волос.

olxovskaya1983

Новичок

Кстати, тот же подшерсток, как вы говорите, у меня стал появляеться после горчичной маски через 2 месяца где-то регулярного использования, но только когда саму горчицу кстати сменила на аптечную!!

tataminna

Свой

В регулярности использования как раз основная проблема и состоит))))
В какой-то момент лень побеждает, и я бросаю это дело изготовления домашних снадобий. Проще все-таки купить и пользовать.
Нравится Луковый шампунь 911 с репейным маслом в составе. Моешься как всегда, но я заметила что на расческе перестали оставаться волосы. А когда делаю хвостик из волос, то вижу что торчат маленькие молоденькие волоски.

malinana

Новичок

Еще при борьбе с выпадение волос нашла замечательное средство, что в последствие меня еще больше и порадовало, они еще и расти стали со скоростью света. Плацент Формула, тщательно изучив состав очень была удивлена, там есть экстракт красного перца, что соответственно дает хороший приток крови, и у меня после этой штуки мало того что волосы реально перестали лезть так еще и расти быстро стали.

Squirell

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Не всегда профф средства решают проблему, они немного не для того производяться, больше для придания салонного вида , ухоженности скорее! А для лечения и восстановления, тем более от выпадения волос это так просто не решаеться, тут уже надо серьезно лечить и в таких случаях, особо для тех, кому лечение у врача по каким-то причинам не доступно, как раз домашние средтсва на помощь и приходят, что самое главное, это и помогает!

sveta.sedova34

Свой

Мне помогли капсулы для роста волос от Лошадиной силы, в их состав входит биотин, коллаген, витамины группы В и минералы. То есть как раз те компоненты, которые отвечают за рост волос, результат был заметен уже через месяц приема, сейчас продолжаю курс

Вика

горчичная маска самая лучшая

Кристина04

Новичок

Кристина04 писал(а):

Поддерживаю, только о ней хотела написать, реально хороший метод для роста волос.

Katirushka

Katirushka писал(а):
Кристина04 писал(а):

Поддерживаю, только о ней хотела написать, реально хороший метод для роста волос.

А я её не перевариваю, кожу печет жутко. К тому же я наверное передержала её и у меня волосы пучком вылазили. Хорошо что под рукой луковый шампунь 911 оказался, несколько дней помыла ежедневно и волосы перестали лезть и кожа успокоилась...всё-таки я пережгла горчицей

reime

Мне понравилась маска из мумиё!

OksikF

[url][/url]Замечательная маска для роста волос.

100 гр свежей клубники, 2 ст.л. горчичного масла. 100 гр свежей крапивы, 200 гр натурального йогурта.
Смешать все в блендере, нанести на волосы. Надеть целлофановую шапочку или пакет. Обернуть голову полотенцем. Держать 30-40 минут. Смыть теплой водой.

Солнеchная

Втирайте в кожу головы настойку стручкового перца, только ооочень жжет

Babe27

Новичок

Ни одна маска для волос не должна жечь. Только пригревать. На пожарище ничего расти не может по определению. Так можно в лучшем случае заработать перхоть, в худшем - ожог второй степени.
Мне горчица помогала помнится. А чтобы она не слишком припекала, можно в уже разведенную водой горчицу добавить, например, покупную маску для корней. Или масло, желтки и т.п
Изображение

udachnaya

Свой