Средства для быстрого роста волос.

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Средства для быстрого роста волос.

Очень хорошо делать массаж кожи головы, витамины группы В и еще маска с виноградными косточками, у лошадиной силы есть такая. Она укрепляет волосы и стимулирует рост.

Ирина Комова

Вообще масла хорошо стимулируют рост, надо выбирать с маслом усьмы и черного тмина, они очень полезные!

Анжелка

Новичок

поколи тестостерон, и волосы полезут везде, и мышцы)) А если серьезна, маски спец попробуй

Анна

я шампунь у хорс форс с овсянкой и кератином взяли для роста)) неплохо помогает) плюс волосы крепче стали значительно)

Карина Науменко

Времени на народные средства у меня нет( Быстрый темп жизни, но на ночь я обязательно наношу ампулы СН5plus, они стимулируют рост и останавливают выпадение волос! Я очень довольна результатом! Волосы стали сильными и прилично отрасли за 3 месяца.

Ksenia2017

Мирослава Шмит писал(а):
Витамины, маски и тд. Я плюсом ко всем витаминам и маскам использую шампунь от лошадиной силы с кератином и овсяными пав. Хорошо укрепляет и стимулирует рост волос. Еще огромный плюс, что этот шампунь без сульфатов.

я на него подсела, когда волосы красить стала, он пигмент не вымывает

Галюся

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Галюся писал(а):
Мирослава Шмит писал(а):
Витамины, маски и тд. Я плюсом ко всем витаминам и маскам использую шампунь от лошадиной силы с кератином и овсяными пав. Хорошо укрепляет и стимулирует рост волос. Еще огромный плюс, что этот шампунь без сульфатов.

это который лошадиная сила? он промывает хорошо? а то овсяные пав смущают

Гжелечка

Новичок

Гжелечка писал(а):
Галюся писал(а):
Мирослава Шмит писал(а):

это который лошадиная сила? он промывает хорошо? а то овсяные пав смущают

наоборот прекрасно промывает и ещё полезно для волос, это шампунь для роста и укрепления волос с кератином на основе овсяных ПАВ из лошадиной силы

Галюся

Свой

я на него подсела, когда волосы красить стала, он пигмент не вымывает[/quote]
это который лошадиная сила? он промывает хорошо? а то овсяные пав смущают[/quote]
наоборот прекрасно промывает и ещё полезно для волос, это шампунь для роста и укрепления волос с кератином на основе овсяных ПАВ из лошадиной силы[/quote]
а пенится он хорошо? а то если плохо, то расход большой на мои волосы будет

Гжелечка

Новичок

мне тоже нравится этот шампунь у хорс форс ( с овсянкой) взяла его впервые случайно - искала бессульфатный шампунь, а этот был первый в рейтинге) с тех пор только его беру)

Сашуля Павлова