Средства для быстрого роста волос.

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Dobrulya писал(а):
Симка скажите, пожалуйста, эта Паста Сульсена- предназначена для улучшения роста волос?

А перцовку Вы утром смываете, или она не требует смывания?

Спасибо.

Паста - для укрепления, роста, снятия зуда и избавления от перхоти! :) стоит около 25 р.

Перцовку утром смываю, если не забуду :lol: Один раз забыла - ничего, не выпали :)

Симка

Свой

volosi

privetik.u menja 22 nedelja beremennosti.pered etim volosi ne bili idealjnimi no sej4as vob$e katastrofa.po4itala recepti - zajmusj delom.kak toljko budut rezuljtati soob$ju.zaranee spasibo4ki

renda

Симка писал(а):
Dobrulya писал(а):
Симка скажите, пожалуйста, эта Паста Сульсена- предназначена для улучшения роста волос?

А перцовку Вы утром смываете, или она не требует смывания?

Спасибо.

Паста - для укрепления, роста, снятия зуда и избавления от перхоти! :) стоит около 25 р.

Перцовку утром смываю, если не забуду :lol: Один раз забыла - ничего, не выпали :)

Симка спасибо за ответ!

Dobrulya

Свой

Dobrulya писал(а):
[Симка спасибо за ответ!

Dobrulya, лишь бы помогло! :wink: удачи Вам! :)

Симка

Свой

девочки привет! я конечно очень извиняюсь но тут где то на форуме был рецептик для ускорения роста волос и ко всему прочему сообщалось что волосы после этой маски растут аж по два из одной луковицы, не подскажите где именно это было или может сам рецептик, а то никак не могу найти :oops: заранее благодарна

marusjka

Новичок

marusjka писал(а):
девочки привет! я конечно очень извиняюсь но тут где то на форуме был рецептик для ускорения роста волос и ко всему прочему сообщалось что волосы после этой маски растут аж по два из одной луковицы, не подскажите где именно это было или может сам рецептик, а то никак не могу найти :oops: заранее благодарна

В темке про касторовое и репейное масло Квача порекомендовал(а) - 1 желток + 1 ст.ложка касторки. Смешать, чуть подогреть, намазать на голову. Подержать 40 минут. Смыть. Все будет супер!По два из одной луковицы! :lol:
P.S. сегодняже тоже попробую!

ПупсЯ

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Симка писал(а):
Dobrulya писал(а):
[Симка спасибо за ответ!

Dobrulya, лишь бы помогло! :wink: удачи Вам! :)
:roll: :oops: 8) 8)

Гость

А ктонибудь пробовал средство от выпадения волос VICHY, такое, в капсулах?

:)

а я знаю 100% средство: сок чеснока! На голове от него прямо шапка новых волос растет, правда запах на мокрых волосох будет появлятся месяца 3.
myspace.com/katika82

Anastasiy

Super VIP

Девочки а можно поподробней про перец с водкой?? Как точно делать, сколько держать и как часто... :roll:

loka

Свой

Не советую капсулы Виши.Мне вообще не помогли.Лучше народными методами лечить выпадение волос.

Gene4ka

девочки привет! вчера наконец набралась мужества и сделала маску для роста с горцичей, только брала я порошок, продержалась минут 10 от силы, думала что там не только волосы отвалятся но и кожа слезет? так вот может быть кто нибудь мне подскажет какую горчицу нужно брать, готовую или порошок? еще в эту маску я добавила немного косторового масла или тоже не стоило?и как часто нужно ее делать? заранее спасибо :D

marusjka

Новичок

Симка!!!
можно еще пару вопросиков про мазь сульсена :oops:
я у нас в аптекеи нашла но там написано примерно следующее "Мазь сульсена от перхоти" про укрепление ни слова и уж тем более про рост. может это какаято не та мазь?

marusjka

Новичок

Devochki, a los'on c pertsem, pocle vtiraniya i derzhaniya na golove ot 1/2 do 1 chasa, potom chto smivat' ili mozhno ostavit' tak do sledyuschego vtiraniya? Mne papa privez rysskii los'on co zhgychim pertsem i travami , tak tam govoritcya chto nuyzhno vtirat' ot 15 do 20 dney podryad. No ne vozmozhno zhe mit' golovy kazhdiy den' posle protsedyri, vot poetomy i interecyus' chto delat'? :roll: sizhy pisi etot post, a golova GORIT, xot' tyshi kak na pozhare :D

OliviaNY

а скольки процентной должна быть перцовая настойка? А от нее перхоть не появляется?

:)