Средства для быстрого роста волос.

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Девченки, скажите, плиз: перцовку обязательно надо водой разводить? А то я прям так лью и нисколько даже не шиплет, только дышать нечем :lol:

Tishina

Super VIP

а у меня в городе перцовую настойку уже года три не продают (живу не в Росии) :(
А мне так захотелось именно эту маску попробывать :roll:
А может кто знает как в домашних условиях ее приготовить?

:)

Ostraja писал(а):
Питательные вещества луковичка волоса получает из крови. Поэтому полезно пить витамины или добавки, предназначенные специально для волос. Втирание масок улучшает кожу головы и состояние волос. И только, тк. то, что впитывается в кожу головы никак не питает саму волосяную луковичку. Питание изнутри ускорит рост волос. Поэтому купите в обыкновенной аптеке комплекс для волос, кожи и ногтей. Очень помогает.

А как именно называется такой комплекс витаминов! А то мне впарять какую-нибудь дребедень! Фирму укажите и название, пожалуйста!

-Nifertiti-

VIP

Чёрный хлеб

Руки бы мне оторвать!!! :cry: Почему??? А вот почему! У меня были чёрные крашеные волосы примерно ниже плеч ростом! И как-то мне захотелось немножко увеличить объём на затылке.... так нет бы в парикмахерскую сходить....что вы, я подумала, а что тут сложного, взяла и обрезала на затылке клок прямо вокруг головы ... Получился ужас, я думала я в депрессию войду, у меня такая шапка на голове получилась... :shock: Вообщем ко мне на дом пришла парикмахерша, кое как что-то там подремонтировала мне, вообщем катастрофа, теперь я жду пока волосы отрастут! Соседка посоветовала такую маску:
Чёрный хлеб замочить кипятком в банке стеклянной! Потом процедить и этим настоем промыть голову, втереть и походить часа 2! Говорит укрепляет! Я попробовала только 2 раза! Смывать только водой, шампунем не мыть, потом после этого волосы высыхают и ощущение что вам на голову вылили целый тюбик пенки! Волосы можно укладывть, причёска держится лучше чем от лака! ДЕРЗАЙТЕ, ЖЕНЩИНЫ!!! :!:

-Nifertiti-

VIP

хлебушек это здорово, да. Лично мне очень нравится что волосы после этого пушистенькие. Только вот я бы не сказала что это укрепляет. Именно от выпадения мне хорошо помог лук, но запах...

:)

Женщины, сегодня была в аптеке, купила витамины "ВИТА ШАРМ" это-Витаминный комплекс, улучшающий состояние кожи, волос и ногтей! Там 30 таблеток, пить по одной каждый день. Это мне сама фармоцефт посоветовала. Стоят они 80 с мелочью рублей! Вот сегодня попробовала первую таблетку. Посмотрю на результаты в конце всего этого курса лечения. Покупайте, будем эксперементировать!

-Nifertiti-

VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

po4itala ja vse,navipisivala vsjakoe,bidu probovatj!!!luk-eto i pravda super-sredstvo,zapax uzhasnij..no ja kogda edu letom na xutor k babu6ke,to delaju-menja tam njuxatj nekomu,a sama terplju,ponimaju,4to poljza budet..vot!!i maslo eto tozhe xoro6o,no mozhno volosi perekormitj,bistro pa4kajutsja(mozhet o6ibajusj)..i vitaminki eto tozhe vazhno!!uda4i vsem!!!

vlada

-Nifertiti- писал(а):
Женщины, сегодня была в аптеке, купила витамины "ВИТА ШАРМ" это-Витаминный комплекс, улучшающий состояние кожи, волос и ногтей! Там 30 таблеток, пить по одной каждый день. Это мне сама фармоцефт посоветовала. Стоят они 80 с мелочью рублей! Вот сегодня попробовала первую таблетку. Посмотрю на результаты в конце всего этого курса лечения. Покупайте, будем эксперементировать!

я от него поправилась на 5 кг :oops: :oops: :oops:, и особого эффекта незаметила, правда я от любых витаминов толстею :cry: :cry: :cry:
Все в руках человека! Человек в руках женщины...

Trineety

Свой

Мне тут придарили подарочную корзину Gliss Cur?так вот,тока не обычную,а ароматическую,такая круглая прозрачная баночка,в ней больше маски чем обычно в глисскуровских,держать не меньше 15 минут,или пока не насладитесь аромато-там так написано.Я ее где-то часик подержала,и произошло почти что чудо!волосы до маски лезли,это не то слово,на расческу без боли в сердце смотреть не могла!а теперь 10 волосинок в день и не больше,может во время мытья еще чуток,и все!!!правдо еще маслом мазалась DNC,но оно тока блеск давало,и пото глиссом после мытья несмываемым,но эффект появился тока тогда ,когда маску ету попробывала!!!
надеюсь кому-нидь енто поможет! 8)

Yablonya

Yablonya писал(а):
Мне тут придарили подарочную корзину Gliss Cur?так вот,тока не обычную,а ароматическую,такая круглая прозрачная баночка,в ней больше маски чем обычно в глисскуровских,держать не меньше 15 минут,или пока не насладитесь аромато-там так написано.Я ее где-то часик подержала,и произошло почти что чудо!волосы до маски лезли,это не то слово,на расческу без боли в сердце смотреть не могла!а теперь 10 волосинок в день и не больше,может во время мытья еще чуток,и все!!!правдо еще маслом мазалась DNC,но оно тока блеск давало,и пото глиссом после мытья несмываемым,но эффект появился тока тогда ,когда маску ету попробывала!!!
надеюсь кому-нидь енто поможет! 8)

не скажите как называется?
Все в руках человека! Человек в руках женщины...

Trineety

Свой

А ещё я знаю можно корни (да можно и по всей длине) волос мазать репейным маслом. От него волосы более мягкие и меньше секутся, что очень актуально для длинных (так как если ходить каждый месяц стричь кончики, волосы не скоро отрастут!)

jane_s

хорошая маска:
(на одну порцию)1 ст. л. меда, 1 желток,сок алоэ в капсулах-1, В 12 и витамин С, тоже по одной капсуле. все смешать и нанести на чистые волосы на 1 час... курс 10 дней (можно в течении месяца делать,как удобно) эффект просто потрясающий..волосы укрепляются и растут хорошо.а если секутся кончики волос , то за час до мытья нанести на них льняное масло... :)

ЛЕОНА

"Schwarzkopf GLISS KUR арома маска интенсивный уход против секушихся волос"...Очередной раз пощла мазаться!!! :D

Yablonya

могу поделиться собственным мучительным опытом: единственные витамины для роста волос " НУТРИКАП" Это специальные капсулы для приема внутрь, цена около 500 руб. за упаковку, необходимо 3 упаковки на курс. Увеличивает рост волос от 5 до 10 см. в месяц. Плюс к этому режим питания как в Великий Пост (все только растительное) Т.Е. пытайтесь все возможное заменить (или добавить) на свежие овощи и фрукты. А из шампуней (как человек, потративший миллионы на разные профессиональные средства) могу посоветовать только Jacques dessange! Во-первых этот бренд подделывают не так часто, а во-вторых для любого типа волос найдется то, что нужно!!!

stsia

Рекомендация для автора топика:самое благоприятное время для начала отращивания волос - март-месяц.Но... при молодой Луне в знаке Девы нужно подрезать чуть-чуть волосы.У меня нет под рукой
календаря,чтобы посмотреть в каком знаке Зодиака сейчас находится Луна,но я точно знаю,что Луна сейчас молодая,поэтому не теряйте время в эти 2-3 дня начинайте.И потом ежемесячно при молодой Луне в Деве чуть-чуть подрезайте концы.
К слову,и красить волосы сейчас самое время.При молодой Луне краска впитывается полностью и долго не смывается.Проверено не раз.Цвет интенсивнее и т.д. Я стараюсь не упустить момент молодой Луны для покраски.А вот стригусь на старую Луну,так как при этом дольше сохраняется линия стрижки.
Резюме:если хотите отрастить волосы, подрезайте на молодую Луну,а если хотите,чтобы дольше короткая стрижка сохраняла форму,стригитесь на старую Луну. Успехов!

Индия