Средства для быстрого роста волос.

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Средства для быстрого роста волос.

Вот решила отрастить волосы, но боюсь, умру в мучениях раньше, чем они это сделают. :evil: Сами волосы хорошие. Кудрявые сильно, а посему - наголове бардак предвидится ближайшие пол года - это точно. Если ли какой то способ ускорить процесс отрастания волос?? Желателньо действенный :)

Тэль

Новичок

Поробуй маски на корни волос поделать.
Я себе купила маску для усиления роста волос Перец. Если рузультаты будут хорошие напишу.
НИМФА

ВАНИЛЬКА

VIP

средства для быстрого роста

ВАНИЛЬКА писал(а):
Я себе купила маску для усиления роста волос Перец. Если рузультаты будут хорошие напишу.

Что это за маска такая Перец??? :lol: Поподробнее.

Sakhalinochka

Свой

Re: средства для быстрого роста

Sakhalinochka писал(а):
ВАНИЛЬКА писал(а):

Да да да!! В деталях, плиз! 8)

Тэль

Новичок

еще есть шампуть наз-ся "Дрожжи для волос", я сама решила попробовать, но пока что 1 раз помыла им голову (без бальзама не обойтись потом). Посмотрим, может быстрее отрастут :) :roll:
=)
Изображение

~*KotЁnka*~

Свой

Re: Средства для быстрого роста волос.

Тэль писал(а):
Вот решила отрастить волосы, но боюсь, умру в мучениях раньше, чем они это сделают. :evil: Сами волосы хорошие. Кудрявые сильно, а посему - наголове бардак предвидится ближайшие пол года - это точно. Если ли какой то способ ускорить процесс отрастания волос?? Желателньо действенный :)
Говорят очень хорошее средство - лук втирать. Я тоже волосы отращиваю, а тут еще покрасилась неудачно - волосы полезли. Стала я лук втирать, пока не могу сказать что волосы стали расти быстрее, хотя кто знает? Покрасилась 10 дней назад, а у меня уже видно отросшие корни. Я думаю после месяца должно быть больше заметно, насколько они быстрее растут.

Айна

Старожил
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Когда я училась в шуоле, мама меня долго мучала (ну то есть я так тогда думала :) ) всякими народными средствами. Втирала лук, настойку перца на водке - это от выпадания и для укрепления волос, всякие там желтки, дрожжи и черный хлеб настоянный на травах - крапиве, ромашке etc. Волосы были обалденные :) Сейчас мама далеко, а сама делать маски ленюсь :oops: Хотя все равно таки дойду до парикмахерской, сделаю стрижку и займусь своими волосами :twisted: Имхо народные средства рулез, правда времени больше требуют, чем ненародные :) Вот одна хорошая маска для волос - столовая ложка хны (для блондинок бесцветная хна), только бери не суперхну, а обычную, она в россии копейки стоит, 1 желток, 1 столовая ложка какао, 1 стол. ложка оливкового масла, 1 ложка кефира, затем выпотрошить одну сигарету в рюмку с водой, замочить часа на 2, добавить туда же; 5 мл витамина А, растолочь и добавить 5-7 гвоздик. Полученная смесь должны иметь консистенцию сметаны, можно немного разбавить настоем шалфея-ромашки etc, если получилось слишком густым. Вся эта байда нагревается на паровой бане до терпимо горячего состояния и щеточкой наносится на волосы и втирается в кожу головы. Потом надеваешь сверху пакетик и что-нибудь теплое и ходишь так час, можно больше :) Потом смывается. Делать маску надо не один раз, а систематически, как ты понимаешь :)

Naguall

Свой

Девочки, а после этих народных средств на волосах запах не остается? А то как-то не очень приятно пахнуть луком))
Я себя не люблю, я себе просто очень нравлюсь! :)

Invisible_Angel

Новичок

Если не попадать под дождь и не нюхать голову с расстояния 1 см то не пахнет. :lol:
Все будет хорошо!!!Изображение

Айна

Старожил

Invisible_Angel писал(а):
Девочки, а после этих народных средств на волосах запах не остается? А то как-то не очень приятно пахнуть луком))

Луком пахнет, и очень сильно. Про остальные маски не знаю. :wink:

Omega

Super VIP

Re: средства для быстрого роста

Тэль писал(а):
Sakhalinochka писал(а):
ВАНИЛЬКА писал(а):

Да да да!! В деталях, плиз! 8)

Маска"Перец" От чудо-Лукошко.
НИМФА

ВАНИЛЬКА

VIP

Naguall писал(а):
Когда я училась в шуоле, мама меня долго мучала (ну то есть я так тогда думала :) ) всякими народными средствами. Втирала лук, настойку перца на водке - это от выпадания и для укрепления волос, всякие там желтки, дрожжи и черный хлеб настоянный на травах - крапиве, ромашке etc. Волосы были обалденные :) Сейчас мама далеко, а сама делать маски ленюсь :oops: Хотя все равно таки дойду до парикмахерской, сделаю стрижку и займусь своими волосами :twisted: Имхо народные средства рулез, правда времени больше требуют, чем ненародные :) Вот одна хорошая маска для волос - столовая ложка хны (для блондинок бесцветная хна), только бери не суперхну, а обычную, она в россии копейки стоит, 1 желток, 1 столовая ложка какао, 1 стол. ложка оливкового масла, 1 ложка кефира, затем выпотрошить одну сигарету в рюмку с водой, замочить часа на 2, добавить туда же; 5 мл витамина А, растолочь и добавить 5-7 гвоздик. Полученная смесь должны иметь консистенцию сметаны, можно немного разбавить настоем шалфея-ромашки etc, если получилось слишком густым. Вся эта байда нагревается на паровой бане до терпимо горячего состояния и щеточкой наносится на волосы и втирается в кожу головы. Потом надеваешь сверху пакетик и что-нибудь теплое и ходишь так час, можно больше :) Потом смывается. Делать маску надо не один раз, а систематически, как ты понимаешь :)

8)))) А они не повылазят от такого?? Ндя.. систематически. Боюсь меня на один раз не хватит :oops: времени стока нетуууу... но я постараюсь :))

И ещё про лук - в каком виде его втирать? ясно, что не жареный, но всё же. Измельчить в блендере, на голову - и оставить?? а смывать можно?

Тэль

Новичок

Я делаю так
Мельчу лук в блендере (1 ЛУКОВИЦУ), потом толку его толкушкой, отжимаю сок, добавляю один желток, 1 ст.ложку меда, перемешиваю. Иногда исппользую и отжимки лука, если он дает мало сока, но он путается в волосах и смывать все это надо над тазиком
Делю волосы на проборы, втираю эту смесь в корни, надеваю шапочку для душа, полотенце и от 0,5 до 2 часов хочу, потом мою голову как обычно шампунем.
Для восстановления волос рекомендуется делать каждый день в течении недели, а потом 1 раз в неделю.
У меня сегодня третий день :lol:
Все будет хорошо!!!Изображение

Айна

Старожил

volosy

Devochky, poprobuyte kosmetiku NEWAYS dlya volos :!: :!: :D,ochen effectivnaya ,ya sama polzuus.

vitalina999

Девочки, а после этих народных средств на волосах запах не остается? А то как-то не очень приятно пахнуть луком

После лука не помню - наверное пахнет :) После масок с желтком помню - пахнет :) Но имхо запах держится 1 день, то есть сделав маску в субботу или в пятницу вечером, в понедельник на работе запаха уже быть не должно. После маски, мною описанной, запаха нет, так как после нее тебе все равно надо мыть волосы шампунем. После черного хлеба, настоянного на травяном отваре, достаточно нейтральный природный запах, если ты ничего не имеешь против травяных ароматов :)

Naguall

Свой