средства для волос LONDA

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

средства для волос LONDA

Девочки, искали инфу, но темы такой не нашла.
Кто чем пользовался? Что понравилось, что нет?
Из личного опыта - отличная маска с D-пантенолом,восстанавливает даже самую безжизненную мочалку. Мама красится краской Londacolor, абсолютно не имеет запаха аммиака, отлично закрашивает седину, цена что-то типа 2,5 евро, но качество несомненно лучше, чем Гарньер за такую же цену.

Sofja

Свой

Re: средства для волос LONDA

Sofja писал(а):
Девочки, искали инфу, но темы такой не нашла.
Кто чем пользовался? Что понравилось, что нет?
Из личного опыта - отличная маска с D-пантенолом,восстанавливает даже самую безжизненную мочалку. Мама красится краской Londacolor, абсолютно не имеет запаха аммиака, отлично закрашивает седину, цена что-то типа 2,5 евро, но качество несомненно лучше, чем Гарньер за такую же цену.

Это не краска а ужас.Я 5 лет красилась в блонд Веллой,а потом мне приспичило в каштановый Лондой.Я волосы сожгла,хотя держала полчаса.У меня после блонда были шелковистые длинные,а тут вроде краска не осветляющая,не должна сильно портить волосы,но у меня они висели паклей.Пришлось оттяпать сантиметров 10.А кстати о Гарнье..Мне очень понравилась как за такую цену.Волосы мягонькие после нее. :( Красилась цветом Карамель.

In_BlooM

Свой

краска для волос

А мне Лондаколор очень понравилась, совсем не жгет кожу головы, в отличие от Палетт и Гарнье. Так что у всех по разному, шампунь для окрашенных волос тоже пользовалась, понравился очень.

vik-ir

Новичок

У меня был кондиционер профессиональной серии Londa (в синей банке) суперский, но закончился, хочу снова заказать. Сейчас молочко для волос, довольна акак слон :D . Краски не пробовала, незнаю.
Изображение

Лелис

Super VIP

Re: краска для волос

vik-ir писал(а):
А мне Лондаколор очень понравилась, совсем не жгет кожу головы, в отличие от Палетт и Гарнье. Так что у всех по разному, шампунь для окрашенных волос тоже пользовалась, понравился очень.

Ага, я себе купила на днях бальзам для окрашенных волос и шампунь для объёма. Пользовалась один раз пока... довольна.

Smilik

Свой

фирма-Лонда-это отличное качество из профессиональной косметики-ЭкономКласса!
В$ёБудитКрут@!

revastyle

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

У меня только что закончился кондиционер Londa Care, он мне очень понравился.
Маленькая беленькая баночка, стоит 350-400 рублей- что то мне не кажется что это эконом-класс :roll:
Изображение

уверена, уверена!

lo-li

Super VIP

Мне тоже очень нравится Лонда. Когда красилась в рыжий, всегда покупала Лонду - мне нравилось.
Хорошие укладочные средства, и шампуни и бальзамы Londial раньше оч любила, пока были немецкие. А новые, в ярко-желтом дизайне мне не очень как-то.
Но вот профессиональная Лонда - это что-то.
И оттеночный мальзам Лондиаль - восстанавливает волосы просто за секунды. Они так блестят потом, даже мои обесцвеченные-пересушенные.

Angelitos

Guru

маска с Д-пантенолом мне совершенно не понравилась. Утяжеляла, волосы были спутанными и тусклыми, даже на ощупь неприятные какие-то
З.ы. У меня сухие осветленные волосы
О-Д-Е-С-С-А

MySterY___

Guru

MySterY___ писал(а):
маска с Д-пантенолом мне совершенно не понравилась. Утяжеляла, волосы были спутанными и тусклыми, даже на ощупь неприятные какие-то

Вот что значит разные волосы - у меня были ощущение ровно противоположные, наоборот гладкие и блестящие..:)

Девочки, а несмываемыми средствами кто-нибудь еще пользовался?

Sofja

Свой

revastyle писал(а):
фирма-Лонда-это отличное качество из профессиональной косметики-ЭкономКласса!

Ах вот ты где!!! Мужчинка, что ты вообще делаешь на женском форуме? :shock: :twisted: :shock:
Изображение а мы пьем Еблочный сцок

Электродрель

Старожил

Sofja писал(а):
Девочки, а несмываемыми средствами кто-нибудь еще пользовался?

из несмываемых мне у них очень нравится фруктовый кератиновый спрей
О-Д-Е-С-С-А

MySterY___

Guru

MySterY___ писал(а):

Он не утяжеляет волосы? Имеет запах? Восстанавливает, укрепляет или только для легкого расчесывания? Я уже, кажется, потеряла надежду найти хорошее средство несмываемое, чтобы хорошо облегчало расчесывание волос....

Sofja

Свой

Sofja писал(а):
MySterY___ писал(а):

Он не утяжеляет волосы? Имеет запах? Восстанавливает, укрепляет или только для легкого расчесывания? Я уже, кажется, потеряла надежду найти хорошее средство несмываемое, чтобы хорошо облегчало расчесывание волос....

Не утяжеляет. Имеет легкий фруктовый аромат, в принципе, почти неощутимый.
Питает, востанавливает, облегчает расчесывание и придает сильный блеск
О-Д-Е-С-С-А

MySterY___

Guru