стрижка Ани Лорак

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Девочки, имейте совесть, выложите удачную фотку с прической в прикрепленной теме: "Прическа, укладка и тд", думаю, многим может пригодиться ... :wink:

gnm

Super VIP

Ну если уж открыли тему, то выложите фотот, пожалуйста. Так заинтриговали, хочется взглянуть на стрижку.

tashulya

Свой

мне кажется,что у Ани Лорак одна из тех стрижек, которые нужно каждый день укладывать и думаю, что укладка не очень простая...(

первый день все будет красиво,после мойки головы будет что попало.
Но если вы все время укладываетесь, то другое дело..

cocosa

Свой

Стрижка у Ани как уже говорили с нарощенными волосами. На мягких волосах и без наращивания (если не своя густота хорошая) это смотрится ооочень стремно, требует укладки с кучей стайлинга. У нее просто очень мощный каскад - это очень на любителя стрижка. воть
Она красотка просто, вот и стрижка кажется тоже прекрасной - а если лицо сюда попроще вставить, то покоцанность, а не стрижка.
кстати, тут старые фотки без наращивания. наращенные только на 2-х последних фото, т.к. это уже посвежее фотки, когда она стала наращивать.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

AlenaXX

VIP

Спасибо за проделаную работу с фотками. Что-то не могла найти подходящих.
AlenaXX, у меня волос не очень густой, тонкий. Но это то, что я писала раньше - фишка стрижки Дессанж. При любой густоте и структуре волос будет хорошо выглядеть. Конечно с нарощенными волосами вообще классно, но она ведь артистка.

alinkakalinka

Новичок

Изображение
Изображение

alinkakalinka

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

а почему вы решили,что у нее нарощенные волосы?

cocosa

Свой

cocosa писал(а):
а почему вы решили,что у нее нарощенные волосы?

мне вот кажется, что с нарощенными волосами погуще было бы, а тут нормальная густота, ничего особенного + куча стайлинга + много гримма, хотя сама по себе симпатичная думаю 8)
Опять блондинка)

Волчица

VIP

alinkakalinka писал(а):
AlenaXX, у меня волос не очень густой, тонкий. Но это то, что я писала раньше - фишка стрижки Дессанж. При любой густоте и структуре волос будет хорошо выглядеть. Конечно с нарощенными волосами вообще классно, но она ведь артистка.

alinkakalinka да никакой работы, я раньше тащилась от нее, а фотки до сих пор на компе валяются))) вот и выложила несколько штук.

Девочки, нарощенные. Уже не от первого человека с Украины слышу, что даже знают в каком салоне. Да и я сама за ней очень пристально наблюаю, на те фото, что вы смотрите - волосы СВОИ!! кроме послених 2-х фоток и они у нее никогда не отличались густотой, концы сами видите на верхних фотках замученные, а сейчас она ходит с очень густыми волосами несмотря на каскадище и главное концы толстенные, не ее структуры волос совершенно. Просто наращивает без фанатизма, чуток по затылку. Хотя я тут ее видела в каком-то интервью, она что-то мощно наростила, прям грива. + у нее частенько бывает месяц каскад, а другой месяц прямые и ровные как на последней фоте - прям волшебство :lol:
Изображение

AlenaXX

VIP

AlenaXX писал(а):
alinkakalinka писал(а):

alinkakalinka да никакой работы, я раньше тащилась от нее, а фотки до сих пор на компе валяются))) вот и выложила несколько штук.
И я о нее тащусь... :D
Согласна по поводу наращивания, она как-то в интерьвю говорила, что время от времени наращивает.

alinkakalinka

Новичок

а я уже спокойно к ней, мне нравилась она сильно в 2003 году, 7 лет назад - ее тогда никто вообще в москве не знал. а когда ее стали у нас раскручивать после евровидения, так стало ее уже много и достала она)))) но голос сильный и все равно нравится, но лучше бы ее так не продвигали тут, была бы недоступность и загадошность 8)
ага, а я читала интервью мастера из салона где она обслуживается и она сказала, что у Ани свои волосы кучерявые (а я это отлично помню по ее первым клипам - 96-98 годов) и пушатся, тонкие. Она их все время выпрямляла и довыпрямлялась, что пришлось стричь, а у нее концерты, съемки, вот тогда ей наростили в первый раз и теперь периодами наращивает. Еще сказала, что продолжает выпрямлять, посещает Десанж, красит какой-то краской специальной новейшей, которая щадит волосы. ну и все такое,
Изображение

AlenaXX

VIP

а вот фотки с нарощенными уже:

Изображение
Изображение
Изображение

а это со своими кудряхами, волосики тоненькие - концы ваще, при такой длине и уже тонюськи.
ИзображениеИзображение
Изображение

AlenaXX

VIP

Во всяком случае, мне нравиться как она сейчас выглядит. Чувствуеться, что над ней ней работают. Да и она сама над собой работает.
Хотя макияжа иногда многовато...но это уже другой раздел форума...

alinkakalinka

Новичок

alinkakalinka писал(а):
Во всяком случае, мне нравиться как она сейчас выглядит. Чувствуеться, что над ней ней работают. Да и она сама над собой работает.
Хотя макияжа иногда многовато...но это уже другой раздел форума...

Мне тоже. А макияж - у каролины очень махонькие глазки, на фото вблизи нормально смотрится, т.к. она симпотяжка. Но со сцены и если просто чуть подальше отойти - вообще не узнать. А вообще мне нравится ее сильный макияж, даже очень :P она такая яркая сразу, эффектная и умеет это преподнести.
Изображение

AlenaXX

VIP

Ага :wink: Я сейчас в школе визажа обучаюсь, поетому ее макияж для меня сейчас придельно интересен... :D

alinkakalinka

Новичок
Новости партнеров