стрижка Ани Лорак

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

стрижка Ани Лорак

Привет всем, подскажите кто знает, что за стрижка у Ани Лорак, записалась на стрижку, хочу принести фото..показать..волосы светлые, мелированные, длинные...спасибо всем..

Жемчужина

VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Re: стрижка Ани Лорак

Жемчужина писал(а):
Привет всем, подскажите кто знает, что за стрижка у Ани Лорак, записалась на стрижку, хочу принести фото..показать..волосы светлые, мелированные, длинные...спасибо всем..
Задайте этот вопрос в помогите подскажите посоветуйте..не засоряйте форум кучей одинаковых тем. :twisted: В прикреплёнке стрижки и укладки в картинках также есть много фото Ани Лорак.
Код на скидку 5$ на http://iherb.com NUQ305

lipo4ka

Guru

Это стрижка салона Dessange. Мой мастер до беременности там работала и обучалась, а Ани Лорак была их постоянным клиентом. Сейчас у нее свой личный мастер, но технология та же. У меня волосы тоже прострижены таким образом. Поэтому если хотите такую стрижку, ищите мастера из этого салона, другой такого правильно не повторит.

alinkakalinka

Новичок
  • Информация

alinkakalinka писал(а):
Это стрижка салона Dessange. Мой мастер до беременности там работала и обучалась, а Ани Лорак была их постоянным клиентом. Сейчас у нее свой личный мастер, но технология та же. У меня волосы тоже прострижены таким образом. Поэтому если хотите такую стрижку, ищите мастера из этого салона, другой такого правильно не повторит.

спасибо, только я не в москве живу..а название у этой стрижки есть?

Жемчужина

VIP

lipo4ka писал(а):
Жемчужина писал(а):
Задайте этот вопрос в помогите подскажите посоветуйте..не засоряйте форум кучей одинаковых тем. :twisted: В прикреплёнке стрижки и укладки в картинках также есть много фото Ани Лорак.

так извините ..но в этой теме 40 страниц..на какой из них ее фото??

Жемчужина

VIP

Жемчужина писал(а):
lipo4ka писал(а):
Жемчужина писал(а):

так извините ..но в этой теме 40 страниц..на какой из них ее фото??
А прочитать темку лень???
Код на скидку 5$ на http://iherb.com NUQ305

lipo4ka

Guru
  • Информация

не не лень-времени нет....надо сына спать укладывать..

Жемчужина

VIP
  • Информация

Жемчужинка, я тоже не из Москвы. Я из Киева. Но эти салоны по всему миру. В принципе, если хороший мастер, то он тебе что-то похожее сделает. Удачи. :wink:

alinkakalinka

Новичок

alinkakalinka писал(а):
Жемчужинка, я тоже не из Москвы. Я из Киева. Но эти салоны по всему миру. В принципе, если хороший мастер, то он тебе что-то похожее сделает. Удачи. :wink:

мастер к которому иду вроде хороший..тольько вот как ей объяснить какая это стрижка.... :roll:

Жемчужина

VIP

В этой стрижке все фишка в прострижености. Все волосы как каскадом. На макушке волосы где-то 15 см. Когда тебя стригут, очень много волос снимают по длине, но в итоге классный обьем получаеться. Но саму длину оставляют. И что очень хорошо, эта стрижка даже на редких волосах оч классно смотриться.
Что еще рассказать?

alinkakalinka

Новичок
  • Информация

alinkakalinka писал(а):
В этой стрижке все фишка в прострижености. Все волосы как каскадом. На макушке волосы где-то 15 см. Когда тебя стригут, очень много волос снимают по длине, но в итоге классный обьем получаеться. Но саму длину оставляют. И что очень хорошо, эта стрижка даже на редких волосах оч классно смотриться.
Что еще рассказать?

ага, в общем в основе каскад да?

Жемчужина

VIP
  • Информация

Да, все голова прострижена практически. Я думаю, покажи мастеру удачные фото, подробно опиши. что ты хочешь и все будет ок. Я поняла по себе, главное говорить и подробно обьяснять мастеру, как ты себе это видишь.

alinkakalinka

Новичок

щас как раз занимаюсь поиском удачных фото...у тебя нет случаем парочки? :wink:

Жемчужина

VIP
  • Информация

Поищу...может давай тебе на мыло скину, если найду.Скинь мне в личку

alinkakalinka

Новичок

alinkakalinka писал(а):
Поищу...может давай тебе на мыло скину, если найду.Скинь мне в личку