Сухой шампунь от Klorane – мой мастхэв для волос

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Сухой шампунь от Klorane – мой мастхэв для волос

Делюсь мастхэвом, девочки! Шампунь, который «моет» волосы за 5 минут без воды и мыла! Klorane с овсяным молочком. Это такой сухой спрей во флакончике, который надо напшикать на волосы и потом расчесать. После него уходит грязь с волос и жирность. И волосы снова чистые примерно на день ещё, и укладка сохраняется. И не надо говорить что «проще голову вымыть». Не проще! У меня например мытьё головы+сушка с укладной занимают минимум 40 минут, при этом у меня не длинные волосы. Конечно сухой шампунь не заменяет мытья, но экономит время точно. Так что вот вам мой мастхэв. Буду рада, если пригодится.

Teorema-Pifagora

Re: Сухой шампунь от Klorane – мой мастхэв для волос

Глупости все это, для ухода за волосами нужен полноценный и хороший шампунь, я бы Вам порекомендовала лошадиную силу с коллагеном и ланолином лимитед эдишн - мощное средство в борьбе за роскошные волосы

EvgenNYA

Новичок

Для ухода нужен нормальный шампунь, чему Вы людей учите?! А вот про лошадиную силу с коллагеном согласна, очень многие рекомдуют

LizkaKalinina

Новичок

всё хочу попробовать сухой шампунь, ни разу не было, но как начинаю выбирать, читать отзывы, так и остаюсь без покупки в очередной раз)) Понимаю, что легче и надёжней голову вымыть)
Приближение женщины нужно ощущать до ее появления. Марсель Роша

Галюся

Свой

EvgenNYA писал(а):
Глупости все это, для ухода за волосами нужен полноценный и хороший шампунь, я бы Вам порекомендовала лошадиную силу с коллагеном и ланолином лимитед эдишн - мощное средство в борьбе за роскошные волосы

ну вы даёте)) хоть сама и не пользовалась ни разу, но с удовольствием попробовала бы сухой шампунь, это же не для постоянного применения, а на те случае, когда нужно срочно привести себя в порядок, а возможности вымыть и высушить голову нет.А постоянно конечно шампунями обычными пользоваться. А вот этот Лошадиная сила лимитированный конечно супер, сотрудница на работе пользуется, волосы шикарно пахнут и выглядят, тоже хочу попробовать.

Галюся

Свой

Сухой шампунь, как по мне, чисто экстренное средство, когда нет возможности помыть волосы нормально. Полноценной заменой я бы уж точно не стала его называть. Пользовалась пару раз у подруги сухим шампунем от хорс форс, неплохо выручил в нужный момент

Мармеладдка

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Мармеладдка писал(а):
Сухой шампунь, как по мне, чисто экстренное средство, когда нет возможности помыть волосы нормально. Полноценной заменой я бы уж точно не стала его называть. Пользовалась пару раз у подруги сухим шампунем от хорс форс, неплохо выручил в нужный момент

я это и имела ввиду, для редких случаев, но я тоже вряд ли куплю, потому что за три копейки ничего не покупаю из ухода, а что то нормальное брать денег жалко, потому что не уверена, что буду пользоваться, трачу с удовольствием на обычные шампуни, постоянно покупаю новенькое, ничего не могу с собой поделать.

Галюся

Свой