СуперЭффект для волос-масло ЖОЖОБА!

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

я один раз пользовалась всего, нанесла 2-3 масла капли на расческу, в итоге волосы висели сосульками :lol: :lol: не все, конечно, но большинство. Больше так не делаю :lol: только до мытья маски с жожоба люблю наносить.

Vasilka

Super VIP

Жожоба конечно для волос хорошо очень, но кокос и сасанква получше для меня лично. :wink: После кокоса с эфирчиками волосы вообще супер. :)

Lukachka

Новичок

Я одно время постоянно вечером втирала в корни волос масло жожоба! Эффект был! Волосы пересали выпадать и стали более послушными! Хотя больший эффект был пожалуй от масла амла! Волосы сразу неимоверно заблестели и разгладились! Единственный минус - амла очень плохо смывается!
Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему.

искушение

Свой

искушение писал(а):
Я одно время постоянно вечером втирала в корни волос масло жожоба! Эффект был! Волосы пересали выпадать и стали более послушными! Хотя больший эффект был пожалуй от масла амла! Волосы сразу неимоверно заблестели и разгладились! Единственный минус - амла очень плохо смывается!

Да уж, каждый вечер втирать масло в волосы - это подвиг! Ведь еще надо поносить эту масочку под шапочкой на волосах N-ное количество времени, а потом тщательно смыть. :roll:
Я, когда активно волосы лечила, то делала все это через день или 2 раза в неделю.

Lukachka

Новичок

Да уж, каждый вечер втирать масло в волосы - это подвиг! Ведь еще надо поносить эту масочку под шапочкой на волосах N-ное количество времени, а потом тщательно смыть.
Я, когда активно волосы лечила, то делала все это через день или 2 раза в неделю.

Lukachka, я к сожалению не героиня!))) Я на ночь втирала не большое количество в корни и спать! Если не пол банки, то на подушке следа не останется! Ну а утром понятно дело приходилось все смывать! ))))
Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему.

искушение

Свой

искушение писал(а):

я часто пользуюсь маслом амла - всегда смывается отлично, не хуже, чем после кокосового :roll:
а вообще амла - это дело, да :D У меня есть как чистое масло амла, так и смесь амлы (основная часть) с жожоба, кокосом и еще какими-то индийскими маслами, названиями которых я не помню :oops:
Изображение

Beautiful Angel

Super VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

сегодня взяла себе жожобу)

вообще увлажняет говорят хорошо и главное для меня - усиление роста, думаю всё выявится на личной проверке

вообще покупаю часто масла в магазинах просто в бутылочках для волос, содержит несколько масел, правда не кокосовое и не жожоба(

реклама удалена модератором

LenLa

Новичок

LenLa

Реклама на нашем форуме запрещена!

Это последнее предупреждение, в следующий раз мы будем вынуждены вас забанить.

Админ

floy_libra

Admin

Я всего 2 раза пользовалась маслом жожоба, и волосы после него очень густые! :) прям копна огромная!!!! на счет блеска, у меня волосы и так блестят от природы, так что судить про блеск от жожоба не могу...Но в целом, мне нравится! и буду пользоваться регулярно.

annechka-lapochka

Новичок

annechka-lapochka писал(а):
Я всего 2 раза пользовалась маслом жожоба, и волосы после него очень густые! :) прям копна огромная!!!! на счет блеска, у меня волосы и так блестят от природы, так что судить про блеск от жожоба не могу...Но в целом, мне нравится! и буду пользоваться регулярно.

В чистом виде наносили? Интересно как за 2 применения выросла целая копна... :o

julia-insane

Новичок

Edda29 писал(а):
Девочки !а можно вопрос задать, ...брови этим маслом jojoba
можно мазать,ну как замену косторовому и репейному :roll:

Можно,конечно!Я маслом жожоба брови мажу каждый вечер(если не забываю :oops: ).
И на кончики волос перед мытьём часа на 3 наношу,а масло амлы-на корни!

lipo4ka

Guru

Недавно начала пользоваться. Очень нравится! Наношу по всей длине перед мытьем (или на ночь). Очень хорошо питает и ощущения, когда проводишь рукой по волосам, приятные. Обычно жир на руках остается от масла, а тут прямо мягкие-мягкие.

la-chica

Свой

Липочка, на себя и в себя и ты столько угрохала - тааак интрересно увидеть твою фоту :lol:
Воспользуйтесь кодом при 1ом заказе на iHerb.com - скидка 5$: ITO521

GlamourBitch

Свой

Девочки, кто-нибудь не подскажет интернет-магазин хороший, где можно купить масла амла?

Barents

Свой

Barents писал(а):
Девочки, кто-нибудь не подскажет интернет-магазин хороший, где можно купить масла амла?
Вы откуда? :wink:

lipo4ka

Guru