СуперЭффект для волос-масло ЖОЖОБА!

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: СуперЭффект для волос-масло ЖОЖОБА!

Жожоба, классное - согласна! Еще мне нравится масло зародышей пшеницы и миндальное.конечно :) эти масла добавл даже в люкс косметику

beautybureaucut

Масло Жожоба+Масло Чайного дерева=Мелалойка. Эфект бомба испробовала на себе! После родов сильно начали выпадать волосы,начала просто добовлять несколько капель в шампунь. Волос перестал выпадать и начал очень быстро рости.

Лилия82

огромное спасибо)тоже попробую)

l89-09.ru

Кто ищет настоящее масло без пептицидов, жожоба. Пишите подскажу, там производят даже для младенцев, массажное масло. там и есть специально подобранный состав масло кастровое белое , чёрное, жожоба и ещё какие то масла, волосы растут прекрасно, но эффект седину убирает, даже у дедушки 78 лет волосы стали темнеть и так интересно, вначале ыло как мелирование:))!! beautirullife@yandex.com

beautirullife

И я натуральное масло жожоба на волосы наношу. После него волосы живые и блестящими. Покупаю от Aubrey Organics. Косметика достойного качества, пользуюсь и шампунями этой фирмы.

boom.ramyalda

Свой

Всем привет) я тут шерстила по инету по поводу новых масок для волос. Виже про жожоба пишут)) отела сказать, что согласна со всеми девочками. Масло суперское и волосы после него блестящие! И укрепляет хорошо. Его еще хорошо в маске использовать вместе с другими базовыми маслами . Можно на ночь наносить. А утром смывать.) в кулечке правда не ахти как прикольно спать, но зато результат важней!) а поповоду фирмы Органикс, соглашусь с предыдущей девочкой) масло у них хорошее. Вообще у многих американских фирм есть отличные продукты! Правда у нас не все можно приобрести, но я и особо не доверяю качеству местному. Поэтому заказываю с айхерба, это вот отсюда http://iherb.com?rcode=TIH164 или с самого ибэя.)) где дешевше, там и беру!

Вертиго

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Я наносила масло жожоба на кончики, для корней показалось тяжеловато, соответственно от него получила только визуальный эффект. Что касается лечения, то для масок больше подойдет масло кукурузное, масло грецкого ореха, эфирные я не использую, т.к. не вижу в них смысла, хорошо добавлять в маску яйцо (для жирных волос), можно 1/2 ч.л. красного перца молотого (для роста). На самом деле выбор масел достаточно широкий, я покупала в интернет-магазине Солнечное масло, не нашла нужные в аптеке))

Совик

Ух... всю тему перечитала. Теперь я в замешательстве. У нас продается масло жожоба. Вроде рублей 100-150 стоит в аптеке небольшой бутылек. А еще в нашей местной СП я нашла на заказ это же масло фирмы stix (вроде правильно пишу), так оно чуть ли не 1500 стоит. Бутыль, конечно, поболе чем в аптеке, но не в 10 раз. Так вот... дороже значит лучше? Или не факт? Просто уж больно дорого... а вдруг не подойдет еще, тем более волосы жирные, но при этом мелированием убитые :(

udachnaya

Свой

И масло Амла тож нашла в СП. С ним нет проблем - 250 рэ :). Я так поняла что оно для темных волос? Я сейчас светлая, но после мелирований я поняла что светлой быть не мое - больно травматично для моих тонких волосиков... :(. Так что готова вернуться в темный :)
Изображение

udachnaya

Свой

я пробую сейчас купаж масел от Лошадиной силы, там кроме масла жожоба еще 9 масел в составе, поэтому эффект потрясающий, волосы, быстро восстанавливаются, наполняются блеском и растут

Вика

Сегодня в аптеке купила масло жожоба. Почему-то запах у него напоминает пихтовое.. но не резкий запах, а так отдаленный.... :unknown: Может это подделка? Я никогда не пользовалась таким маслом, поэтому незнаю его настоящий запах. чвет желтоватый. У меня есть пихтовое, но оно по консистенции даже не такое, как это!(купила которое) Я в замешательстве. Девчата сообщите мне как пахнет масло жожоба. У меня знакомая втирала в кони волос (т.е. то, что от них осталось)своей матушке после химиотерапии. Говорит, что только этим спасла волосы ей.

Марине

Девченки у меня после родов тоже очень сильно выпадал волос.Подружка посоветовала на сайте мыло-опт.com.ua заказать себе масло жожобы. Я заказала,после применения этого масла волосы стали выпадать на много меньше!!!

София78

Оно очень дорогое 10 мл ~ 80 рублей, даже касторовое дешевле

IRI

Мне очень нравится это масло, но я в него ещё добавляю масло арганы https://com.ua/arganovoe-maslo-30-ml.html
https://com.ua/papain-10-gramm.html

Морана

Новичок

нормальное такое жожоба http://google.by

TesaloNick