СуперЭффект для волос-масло ЖОЖОБА!

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

СуперЭффект для волос-масло ЖОЖОБА!

волос растет очень быстро,"подшерсток" уже после второго применения и никаких вам побочных эффектов, типа вони или жжения кожи головы...
Испанцы, мексиканцы (та же Наталья Орейро) только им волосы и моют...Но я просто один раз в неделю делаю такую маску,волос на голове-теперь копна, еле расчесать могу,волос перестал выпадать и сеченых концов нет и в помине...мой личный вам всем совет-масло ЖОЖОБА!!!

Tatiana1

Новичок

Как это....мыть голову маслом?
Изображение

-Bamby-

Свой

Я так поняла,что маслом голову мыть не надо. Просто нанести и подержать,как маску. Или как тоже репейное масло...
http://livejournal.com/

Маришкин

Guru

неужели так все чудодейственно? просто масло в чистом виде наносить???? ни с чем не смешивая?? скока держать???Tatiana1, Вы не могли бы поподробнее? А то волосы сейчас правда ни к черту, к тому же осень--зима, лезет, электризуются....

РикиТикиТави

Свой

Насчет мыть волосы маслом, это,конечно, перебор...просто читала,что многие так делают, наносят масло на волосы и не смывают...
Я наношу один или два раза в неделю на корни волос это масло, оставляю на ночь. На следующий день все прекрасно смывается и волос просто супер стал...
У меня тонкие волосы, где-то ниже плеч. Начала совсем недавно жожоба применять,так волос толще стал, что-ли, объем стал вообще обалденный!
Подруги говорят,что волосы мои всегда в таком порядке и мою я их,наверное,каждый день...Мою волосы два раза в неделю,редко-3.
"Подшерсток" или "ежик" стал сильно заметен и рост ускорился. Я тоже всякие маски перепробывала и перец, и луковые маски...это ужас,как воняла голова, ни в сауну, ни на фитнесс, никуда нельзя было сунуться. Мой муж уходил даже из спальни, спал в другой комнате, хоть я все это обильно свежевыжaтом соком лимона удобряла, запах был как атомная война!...потом сказала себе, что никогда такие глупости делать не буду. Также пользовалась репейным и косторовым маслом, но оно не смывалось с волос и ходила я всегда потом маслянная еще пару дней после применения...Короче, намучилась порядком.
Недавно совсем купила масло жожоба и такого эффекта мне ни лук, ни перец с горчицей не давали...Поэтому и запостила эту тему здесь. Надеюсь,кому-нибудь поможет мой совет.

Tatiana1

Новичок

Ой, вы меня прямо заинтриговали! Я в аптеке видела - 125 руб за 50 мл. Это нормальная цена? Не подделка? :roll:
Изображение а мы пьем Еблочный сцок

Электродрель

Старожил
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

а я на той неделе ешё думала в аптеке- взять или нет ето масло... Теперь в понедельник побегу , попробую. Цена - 10 евро за 100мл кажется или 75? :roll: :roll:

AvSTRIJKA

VIP

Впервые слышу о таком масле :shock: заинтриговали)))) обязательно поищу. интересно а крашеный блонд от него не желтеет?? А то я пользовалась репейным маслом и у меня они тааак пожелтели, что пришлось их ещё раз высветлять :(
Всякий, кто любит одиночество, либо - дикий зверь, либо - Господь Бог.

Дикая_Сердцем

Новичок

не должен блонд желтеть..но я брюнетка и поэтому точно сказать не могу...также не могу сказать, где подделка, а где нет,я живу в Германии, а здесь его в любом био-магазине купить можно

Tatiana1

Новичок

Tatiana1 писал(а):
не должен блонд желтеть..но я брюнетка и поэтому точно сказать не могу...также не могу сказать, где подделка, а где нет,я живу в Германии, а здесь его в любом био-магазине купить можно

А можно поподробнее в каком био магазине покупали? может в аптеке тоже есть?

И еще,сколько стоит?

schatz

Свой

Масло жожоба не только питает, увлажняет и предотвращает выпадение и редение волос, главной его особенностью является то, что оно удаляет образующийся buildup с корней волос, приводящий к повышенной их жирности. Поэтому после него и не остается эффекта жирных маслянных волос, как после других масел.

Geraldine

Старожил

Дикая_Сердцем писал(а):
Впервые слышу о таком масле :shock: заинтриговали)))) обязательно поищу. интересно а крашеный блонд от него не желтеет?? А то я пользовалась репейным маслом и у меня они тааак пожелтели, что пришлось их ещё раз высветлять :(

это масло бывает нескольких видов, для блонда берите бесцветное (а так оно обычно желтого цвета)

Geraldine

Старожил

А как жожоба по-английски будет? Или латинское название?
Не могу перевести на-фински, а уже собралась идти искать сегодня :roll:

Упс...уже нашла. Все то же самое. :) Гугл рулит :D

guzeleka

Свой

хм... интересно...а может кто подскажет сколько настоящее масло жожоба должно стоить? ...в России
сочетание несочетаемого

AlEnochKa_SUN

Свой

guzeleka
Жожоба по-английски будет Jojoba.

Вопрос не в том, сколько оно стоит, а где найти настоящее...

Homyak

Старожил