Таблетки-капсулы с витаминами для улучшения волос и ногтей??

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

kostra писал(а):
а я вот ищу витаминки какие-нить с кремнием (силициум)!
Ничего не могу найти.
:(
Может кто-то подскажет название, плз.

Это как раз есть в Ледис Формула "Здоровые волосы и ногти"
Изображение
Здоровые волосы и ногти капс. N 60
Lady's formula. Натуральный Питательный Комплекс

Описание:
Натуральный питательный комплекс "Здоровые волосы и ногти" значительно улучшает состояние волос и ногтей, активно способствует их росту, препятствует ломкости и расслоению ногтевых пластин, сечению и выпадению волос. Эффективность действия препарата обусловлена его уникальным составом - комбинацией витамина В6, кремния и природных аминокислот из овощей и гидролизованного коллагена.
Способ применения:
по 1 капсуле 3 раза в день во время еды

Показания к применению:
- при выпадении и ухудшении состояния волос;
- при деструкции и расслоении ногтевых пластин;
- в дополнение к наружному лечению заболеваний волос и ногтей;
- в комплексном лечении авитаминозов;
- при соблюдении различных диет;
- при нарушениях белкового обмена;
- при смене климата;
- людям, живущим в экологически неблагоприятных районах;
- в качестве профилактики заболеваний волос и ногтей.

Противопоказания:
нет

Количество в упаковке:
60 капсул

Marion

GOD

Все по-моему пила. Ногти не растут, ломаются, тонкие... Исправила результат лаком Express manicure CONCENTRE DE CROISSANCE ongles courts - для коротких ногтей. Стали расти быстро и стали крепкими. Плус обязательно ежедневно сьедать сыра кусочек.

LuLu_paris

GOD

LuLu_paris писал(а):
Все по-моему пила. Ногти не растут, ломаются, тонкие... Исправила результат лаком Express manicure CONCENTRE DE CROISSANCE ongles courts - для коротких ногтей. Стали расти быстро и стали крепкими. Плус обязательно ежедневно сьедать сыра кусочек.

недописала. В сыре есть витамин А и легкоусвоямый белок и кальций. Очень хорошо действует на кожу, волосы и ногти. Полезнее всяких витаминок и мазюколок. У нас во Франции стараются больше молочного употреблять и меньше химической продукции.

LuLu_paris

GOD

Кто-нибудь знает,с какими продуктами лучше всего усваиваются витамины А и Е?А то купила вот,а как правильно принимать не знаю.

Gene4ka

Новичок

Вот по поводу витаминов всяких разных покупных - все ОЧЕНЬ индивидуально!!! например, у меня очень хорошо идет Центрум, хотя больше ни от кого не слышала хороших отзывов о нем. витамины российского производства - вообще никак не действуют. Кальций 3Д Никомед очень укрепил ногти и ускорил их рост......

Miranda lux

Для ногтей и волос очень хороший витаминно-минеральный комплекс aurita с кремнием, кальцием и магнием и группой витаминов В ... ногти стали крепкими и перестали слоится :!:

Гость

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Samie effektivnie kapsuli dlja volos-revalid. volosi priobretajut nasishennij cvet, stanovjatsa krepkie i blestjashie, nogti tozhe.

Гость

Anonymous писал(а):
Samie effektivnie kapsuli dlja volos-revalid. volosi priobretajut nasishennij cvet, stanovjatsa krepkie i blestjashie, nogti tozhe.

БОЖЕ! Какая фигня этот Ревалид. Деньги на ветер!

Rita-Margaryta

kostra писал(а):
а я вот ищу витаминки какие-нить с кремнием (силициум)!
Ничего не могу найти.
:(
Может кто-то подскажет название, плз.

Классный препарат MegaPII с кремнием, только в последнее время что-то не вижу его в продаже, пропал куда-то. У Ауриты есть "Кремний, кальций и чего-то там еще не помню ", тоже неплохой.
А сейчас пью "Кремний с биотином" немецкой (вроде бы) фирмы Pharma. Еще есть Piimax с кремнием. Посмотрите в аптеках внимательней, препаратов с кремнием предостаточно всяких.

Свеta

Guru

Я пила 1 курс VITRUM BEAUTY, не ощутила вообще ничего.
Сейчас пью уже 2-ю упаковку Merz spezial dragees - не могу сказать что прям как в сказку попала, волосы стали вроде поменьше выпадать (но только после 1 месяца приема этих витаминов), ногти точно крепче стали (а может это все самовнушение ) :lol:
А эта Ледис формула, помогла комунибудь чем нибудь???
Тут у нас кто то на форуме писал что для волос хорошо пить витамин - биотин (что волосы гуще становятся и гораздо быстрее растут и не выпадают почти), он продается в аптеке в пластинках таких на месяц 30 шт. стоит 280 р., может кто пробовал? Не хочется быть подопытной мышкой :roll:

Estell

Новичок

мне мама подарила тут таблетки для волос и ногтей Нутрикап. Про волосы ничего сказать не могу, какие были такие и есть, а вот ногти реально стали крепче и не слояЦа. Но я пока только полторы неделю пью. Курс на 2 месяца расчитан, посмотрю что будет дальше

Sadness

Свой

У нас Нутрикап( Nutricap) популярен здесь, там есть комплекс : Нутрикап - против выпадения волос и Нутрикап для Роста волос и ногтей. Еще очень популярен Форкапил - для укрепления и роста волос. Мне он очень нравиться. :P

LuLu_paris

GOD

revalid ne fignja, ego prosto nado pit ne menee 2-3 mesjacev, odnoj upakovki malo.

Гость

АЕвит, Кальций Д3-Никомед или Аурита

Изображение

Изображение

LuLu_paris

GOD

Я года 2 назад на кипре купила пару упаковок витаминного комплекса для волос и ногтей (цена была не дешовая 1 уп-ка 50 дол) .Вот от них был обалденный результат , у меня ногтой никогда таких небыла , как после етих витамин !!! НО выбросила я упаковки :cry: и потом много чего перепробывала из витамин и ничего хорошего ...

karima

Свой