Таблетки-капсулы с витаминами для улучшения волос и ногтей??

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

http://medicinform.net/product/vitamin.htm
в етом сайте предоставлены препараты и их описание. для оздоровления и роста волос и ногтей.

LuLu_paris

GOD

я сначала Ревалид купила, выпила упаковку, потом посчитала, что слишком накладные витаминчики (одна упаковка 160р, на месяц надо 3 штуки). Потом сразу драже Мерц купила (260р месячный курс) , пока прикола не поняла, только 10 дней пью, но похоже у меня на них аллергия. Пытаюсь исключить продукты питания, на которые такое может быть, но не разобралась ещё. Говорят, у многих на них аллергия.

Bubushes

Bubushes писал(а):
я сначала Ревалид купила, выпила упаковку, потом посчитала, что слишком накладные витаминчики (одна упаковка 160р, на месяц надо 3 штуки). Потом сразу драже Мерц купила (260р месячный курс) , пока прикола не поняла, только 10 дней пью, но похоже у меня на них аллергия. Пытаюсь исключить продукты питания, на которые такое может быть, но не разобралась ещё. Говорят, у многих на них аллергия.

Ревалид 160 руб?(ето 4.5? где-то :?: :?: :?: ) а у вас там оптом закупить нельзя его? он у нас от страны-производителя 21? за 40 капусл, принимать надо по 1 капсуле 3 раза в день (т.е. 3 капсулы в день) - на месяц ето 90 капсул и того 50?, а курс 3 месяца - т.е. 150? - что ето у вас за Ревалид? Где живете? Как можно закупить..по такой цене? и ето накладно? да он Вам даром достался? Ето действительно настоящий Ревалид?

Изображение

LuLu_paris

GOD

http://victa.ru/hair.php
http://beautycenter.fr/liste_articles.php?id_rayon=199

Изображение

LuLu_paris

GOD

я пью RF 80,так как начала только пару дней назад, ничего сказать не могу. Буду пить 3 месяца, цена около 35 евро, или чуть больше... Lulu-Paris, Вы о них ничего не знаете? это против выпадения волос.. Также купила их капсулы для волос, втирать в корни, цена тоже между 30 и 40 евро за упаковку.
Счастливое время! с работы уже ушел, домой еще не пришел…

MaRush

Super VIP

MaRush писал(а):
я пью RF 80,так как начала только пару дней назад, ничего сказать не могу. Буду пить 3 месяца, цена около 35 евро, или чуть больше... Lulu-Paris, Вы о них ничего не знаете? это против выпадения волос.. Также купила их капсулы для волос, втирать в корни, цена тоже между 30 и 40 евро за упаковку.

ето не от Rene Furterer, если да, то ета продукция вся супер, от выпадения волос и укрепления их. Ставлю им пятерку. У них есть обалденное масло для ускорения роста волос. Правда дорогoвато и быстро закачивается, но результат есть.
P.S. давай уже на ты (если не против) :wink:

LuLu_paris

GOD
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Да, именно Rene Furterer. Таблетки, а также, как бы это назвать, ну втирать в корни два раза в неделю в общем. :D Конечно, цена еще та, но я уже была наслышана о них, надеюсь и мне подойдут.(на ты - непротив) :)
Счастливое время! с работы уже ушел, домой еще не пришел…

MaRush

Super VIP

MaRush писал(а):
Да, именно Rene Furterer. Таблетки, а также, как бы это назвать, ну втирать в корни два раза в неделю в общем. :D Конечно, цена еще та, но я уже была наслышана о них, надеюсь и мне подойдут.(на ты - непротив) :)

да, ампулы, я поняла. очень хорошая фирма. ее даже врачи рекомендуют. Мне очень нравится, только дороговато очень. Поетому чаще прибегаю к маскам и ополаскивателям домашнего приготовления. :wink:

LuLu_paris

GOD

По поводу Ревалида не согласна-очень хороший препарат. Возможно тем, кому не помог, была неправилоно подобрана дозировка. У меня алопеция очаговая (выпадение волос полностью на трех участках), так вот, я пью по 2 таблетки з раза в день в теч. двух месяцев. ЕЩЕ врач назначил Цинктерал (цинк)+ никотиновую кислоту и криомассаж (массаж охлажденным азотом). Это все в коплексе дает результат, волосы отрастают, а оставшиеся перестали сыпаться и ногти не слоятся и не ломаются.Вот криомассаж очень советую, я делаю в Институте красоты. А вообще лучше проконсультироваться с трихологом или дерматологом

тетяМотя

А вот кто скажет в чем разница между етими Ревалидами - один (что по-дешевле) продается в России (Венгерский, как пишут) 30-40 капсул, а тот , что по-дороже в Европе (Франция, Германия, Англия) - тоже 40 капсул. А цена, извините, существенная. И ингридиенты разные, а название одно и тоже...Вопрос - какой Ревалид - РЕВАЛИД?
Изображение
я почитала и посчитала: значит курс 3 месяца. В день пьется 3 таблетки (по 1 три раза в день). Ето 90 в месяц и, соответственно, 270 за курс. В упаковке (30-40 капсул) - предположим 40. Если покупать в России (Венгерский Ревалид) - ето обойдется (около 7 флаконов, если по 40) где-то в 50? (грубо говоря), а если здешний Ревалид (покупать в Европе - другая зеленая коробочка) - то ето обойдется в 150? (опят же грубо говоря) - не хило ли, если учесть, что может и не быть еффекта?! :shock:
И оба (заметьте для предотврашения выпадения волос и их укрепления), только фирмы разные.И оба (заметьте для предотврашения выпадения волос и их укрепления), только фирмы разные. Biogal i Vifor...

LuLu_paris

GOD

Я пью тот Ревалид, что справа на картинке-мне помогает.

тетяМотя

Re:

Bubushes писал(а):

Я их пила, не было никакой аллергии. Первый курс был 3 месяца, весной еще 2 месяца пила. Эффект от приема Мерц "на лицо", как говориться. Кожа прям сияет, а волосы меньше сыпаться стали. Я довольна.

Иришка

Re: Таблетки-капсулы с витаминами для улучшения волос и ногт

я лично поняла, что мне совершенно не помогают различные витаминки в таблетках, я предпочитаю им свежие фрукту и свежевыжатые соки) волосы укрепляю шампнем из аптеки на основе овсяных пав ( очень классный шампунь безсульфатный содержит кератин) а ногти лаком 8 в 1 укрепляю

Карина Науменко

Re: Таблетки-капсулы с витаминами для улучшения волос и ногт

Витамины я согласна попить , организму в зимний период не помешает а вот бады нет .

Сливочка