Таблетки-капсулы с витаминами для улучшения волос и ногтей??

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Таблетки-капсулы с витаминами для улучшения волос и ногтей??

я подумываю о том, чтобы попить эти таблетки, но что-то боязно - не навредит ли это моему организму. Витамины, вроде, все необходимые вместе с едой получаю, так как всегда пью соки и ем разные фрукты. Девочки, кто-нибудь уже пробовал эти капсулы?? Помогают ли они, улучшаются ли волосы и ногти?? Как самочувствие после них, в целом, никаких побочных эффектов не было?? Спасибки

toto

Re: Таблетки-капсулы с витаминами для улучшения волос и ногт

:arrow:
Последний раз редактировалось lil_sugar Пн ноя 12, 2007 13:07, всего редактировалось 1 раз.

lil_sugar

VIP

таблетки-капсулы

Я увидела у знакомой витамины для волос и ногтей "Софья". Она их пьет и очень была ими довольна: и цена и качество. Я тоже решила купить, но...после недели ежеджневного приема я покрылась прыщами!!! И прекратила пить. Отдала знакомой - пусть и мои заодно допьет ,раз уж они ей так нравятся.

Sakhalinochka

Свой

Постоянно пью подобные препараты, почти без перерывов. Вреда не заметила, только польза.

Гость

Anonymous писал(а):
Постоянно пью подобные препараты, почти без перерывов. Вреда не заметила, только польза.

Я была.

Свеta

Guru

хорошие витаминчика Votrum Beauty :D
=)
Изображение

~*KotЁnka*~

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Я с доктором разговаривала, и услышала такое мнение, что БАДЫ, типа Софьи - просто никак не воздействуют на организм. От них вреда никакого, равно как и пользы.

murlika

Я пила витамины Lady's Formula "Для кожи, волос и ногтей." Вреда никакого - это точно. Польза от них - это очень индивидуально. Я слышала просто шикарные отзывы об этих витаминах на разных форумах ("волосы крепчают, ногти растут быстрее и здоровее и т.п.) Я, в целом, результатом довольна. Правда, пропить надо целый курс. По-моему, это 3 месяца. А одной упаковки хватает дней на 20, витамины надо пить 3 раза в день. В итоге, получается дороговато.

Murchonka

Новичок

murlika писал(а):
Я с доктором разговаривала, и услышала такое мнение, что БАДЫ, типа Софьи - просто никак не воздействуют на организм. От них вреда никакого, равно как и пользы.

Не согласна, что БАДы не воздействуют на организм, воздействуют и еще как, причем это явно заметно. Говорить и писАть могут все что угодно, а я на собственном опыте убедилась :D

Свеta

Guru

какашки лучше капсул, они вообще самые лучшие

Гость

~*KotЁnka*~ писал(а):
хорошие витаминчика Votrum Beauty :D

В смысле, VITRUM BEAUTY? Я не заметила особого улучшения. :( И вообще, советуют врачи не драже, а растворимые, капли или в капсулах.

Гость

А по-моему (ну и с врачами согласовано), все эти я Vitrum, Centrum и пр. -полная фигня..одна реклама. Отечественные витамины лучше..ед
Я пила и до фига витрума, заедая его фруктами и запивая соками-ни-че-го!
Вот попробовала витамины для ногтей и волос.Тоже-никакого результата...
А потом знаете, вот кальций, например очень капризный.Он усваивается только с едой, содержащей кальций (рыба, орехи и пр.)
А ежели его просто так трескать, выйдет со шлаками (пардон) и эффекта ноль..
Может он не единственный такой :evil:

Вот я точно знаю,что овсянка напичкана такими витаминами и мин. вещ-ва, которые витрумам и не снились. У меня мама ее ест каждое утро-и кожа, и волосы у нее-супер, несмотря на возраст..
Я эту дрянь есть просто не могу, хотя пыталась всячески.. :x

Может кто мужественнее меня найдется.. :roll: :P

rybinaa

Super VIP

А по-моему (ну и с врачами согласовано), все эти я Vitrum, Centrum и пр. -полная фигня..одна реклама. Отечественные витамины лучше..ед
Я пила и до фига витрума, заедая его фруктами и запивая соками-ни-че-го!
Вот попробовала витамины для ногтей и волос.Тоже-никакого результата...
А потом знаете, вот кальций, например очень капризный.Он усваивается только с едой, содержащей кальций (рыба, орехи и пр.)
А ежели его просто так трескать, выйдет со шлаками (пардон) и эффекта ноль..
Может он не единственный такой :evil:

Вот я точно знаю,что овсянка напичкана такими витаминами и мин. вещ-ва, которые витрумам и не снились. У меня мама ее ест каждое утро-и кожа, и волосы у нее-супер, несмотря на возраст..
Я эту дрянь есть просто не могу, хотя пыталась всячески.. :x

Может кто мужественнее меня найдется.. :roll: :P

rybinaa

Super VIP

Я пью Специальное драже Мерц, вроде бы есть результат.
Витрум Бьюти - почему-то никак, все равно что не пила ничего :lol:
Ледис Формула пила почти постоянно, по-разному был результат. Иногда мне казалось - что супер, иногда - полный ноль...Вообще, Ледис пила почти все: и витамины, и добавки. Не пошло только "Женщина 30+" - пришлось выбросить всю упаковку через неделю.

Marion

GOD

а я вот ищу витаминки какие-нить с кремнием (силициум)!
Ничего не могу найти.
:(
Может кто-то подскажет название, плз.

kostra

Свой