Теряю волосы

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Теряю волосы

Здравствуйте. Я в отчаянии,2 года назад помыла волосы горчицей. С тех пор моим мучениям нет конца,теряю волосы,уже мысли о суициде преследуют. Делала маски,отвары,масла,пила витамины,сдавала анализы. Все без толку. Только после маски с коньяком немного лучше было.  Прошу вас,помогите. Я просто теряю желание жить.

Ксюша Игн.

Re: Теряю волосы

А вы уверены, что это от горчицы? Все таки это натуральный продукт.
Пересушить можно конечно, но чтоб на 2 года....
может у Вас условия ухода за волосами поменялись 2 года назад.... вода... рацион питания... или стресс?

eromanova

Ух, ты как бывает((( я часто раньше делала с горчицей, у меня все ок было, сейчас перешла на маску укрепляющую с гибискусом хорс форс, хорошо стимулирует рост волос!

Элайза

Новичок

Не отчаиваетесь. Уверена найдете способ привести волосы в порядок, советую к врачу обратиться. У меня конечно не такая глобальная проблема была, но все же мне помогла маска с вытяжкой из гибискуса и серицина . У лошадиной силы есть такая. Волосы укрепились и перестали выпадать.

Катерина Крылова

Новичок

сходи сдай на гормоны. может что то по эндокринологии. а так сне очень помог шампунь профессиональный. из серии горчицатрон с абиссинской горчицей. (лучше после маски такой же его применять) волосы совсем перестали сыпаться

Selena1980

Ксюша Игн. писал(а):
Здравствуйте. Я в отчаянии,2 года назад помыла волосы горчицей. С тех пор моим мучениям нет конца,теряю волосы,уже мысли о суициде преследуют. Делала маски,отвары,масла,пила витамины,сдавала анализы. Все без толку. Только после маски с коньяком немного лучше было.  Прошу вас,помогите. Я просто теряю желание жить.

а масло не пробовали применять? мне очень купаж масел понравился (хорс форс), отлично питает и подлечивает, волосы реально меньше сыпятся, еще биотин пью.

Мирослава86

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Многие сейчас с этой проблемой сталкиваются, но не многие знают, как это лечить. Я столько всего перепробовала, но ничего не помогало. Потом уже пришлось обратиться к специалисту, иначе последствия вообще могли быть плачевными. А лечила волосы я у Виты Акопян (она работает в салоне Бьянка Люкс в салоне в Даеве переулке у метро Сухаревская). Если кому-то еще нужно, можете смело к ней записываться, сейчас я своими волосами горжусь))

Banin

Можете попробовать вот это средство https://tovary-obzor.ru/azumi-sredstvo-dlya-vosstanovleniya-volos/ для восстановления волос. Кстати, на сайте очень подробно описывается инструкция его применения. Уже неоднократно меня спасала данная сыровотка.

Мария Мрозко

Ужасно знакомая проблема! У меня, помню, после родов второго - тоже начали волосы лезть , просто кошмар! Спасла чудо-маска из аптеки, ультра укрепляющая ( лошадиная сила). Волосы снова стали крепкими и здоровыми, после нее эффект как после салона)))

СВЕТ ЛАНА

Попробуйте сывороточный реаниматор от хорс форс, это одно из лучших несмываемых средств от выпадения, да и вообще для общего укрепления волос

Алесса

Новичок

почему то мне не кажется что от горчицы. думаю причина в другом. надо к врачу сходить наверное. мне правда помогло как то средство от выпадения волос. маску брала аптечную от выпадения (лошадиная сила выпускает) и правда волосы укрепила хорошо

Лена Авакян

корень лопуха неплохо помогает.

Arka85

Свой

Укрепляете волосики масками, массажем. Мне вот маска укрепляющая помогла с вытяжкой из гибискуса и серицина лс. Волосы хорошо укрепились, стали здоровее и красивее.

Катерина Крылова

Новичок

Действительно, попробуйте сывороточный реаниматор от хорс форс, штука действительно очень мощная, куча положительных отзывов именно от людей с ослабленными до выпадения волосами

СтрастноКрасива

Новичок

Вы что! Как можно думать о таких вещах! Мы же не 15 веке живем. В наш век технологий вообще не стоит переживать по поводу таких мелочей! Конечно, волосы выпадают - это ужасно, но средств борьбы с этим - море! И криомассаж, и мезотерапия. Главное найти опытного врача трихолога, который сможет назначить ПРАВИЛЬНОЕ лечение. А на крайняк сейчас можно сделать даже пересадку волос. У моей двоюродной сестры из Киева муж к 30 годам обзывелся такими себе приличными залысинами, так они нашли клинику , в которую прилетает специалист из Турции (они считаются лучшими в этой сфере). Так Серхан Акджам так мастерски и ювелирно провел операцию, что через год Игорек хвастался мне по скайпу своими отросшими волосами! Так что не нужно отчаиваться, все в этой жизни поправимо!

bossys