Только кондиционер

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Маришкин писал(а):
я вот тут подумала, можно же вместо кондиционера/бальзама любую маску с медом смешивать, это даже лучше будет!

Наверное можно, но у меня просто всегда проблемма, покупаю шампуни вместе с кондиционерами, но кондиционеры почему-то медленее расходуются и остаются. Поэтому я пока расходую свои бесчисленные баночки с кондиционерами, а потом буду что-то ещё придумывать :)

Natysia

GOD

Natysia писал(а):
Маришкин писал(а):
я вот тут подумала, можно же вместо кондиционера/бальзама любую маску с медом смешивать, это даже лучше будет!

Наверное можно, но у меня просто всегда проблемма, покупаю шампуни вместе с кондиционерами, но кондиционеры почему-то медленее расходуются и остаются. Поэтому я пока расходую свои бесчисленные баночки с кондиционерами, а потом буду что-то ещё придумывать :)

и у меня медленнее - это даже логично, если сравнить количество используемого шампуня и кондиционера за раз. Просто у меня как раз закончился бальзам и если делать такую смесь, то придется использовать маску.
http://livejournal.com/

Маришкин

Guru

Результаты эксперимента :wink: : если делать на жирные волосы (2ой день после мытья, что очень важно для меня по крайней мере :!: ), то волосы становятся необычайно мягкими и послушными. Промываются волосы легко, жира и грязи совсем не остается!Замечательно потом уложились с феном. Как итог - буду мыть такой штукой обязательно, не хочется портить волосы каждодневным мытьем головы :evil: , а это вроде как и полезно :roll: . Ой, девочки - руки так и тянутся пощупать эту прелесть!Нет предела моему восторгу!Спасибо огромное за рецептик автору!

Маришкин

Guru

Ниче не поняла! :oops: Объясните для тех, кто в танке, что надо делать?

Mixalich

GOD

Mixalich писал(а):

смешиваете ваш обычный кондиционер с медом и яйцом и моете этой смесью как обычным шампунем. Сушите волосы - вуаля, они чистые и мягкие. Эта штука для тех, кто не хочет мыть голову каждый день, а волосы быстро пачкаются

Маришкин

Guru

Маришкин писал(а):
Mixalich писал(а):

смешиваете ваш обычный кондиционер с медом и яйцом и моете этой смесью как обычным шампунем. Сушите волосы - вуаля, они чистые и мягкие. Эта штука для тех, кто не хочет мыть голову каждый день, а волосы быстро пачкаются

Или как делала я, смешать кондиционер+мед+желток, нанести на мокрые волосы, распределить, укутать в пакет и теплое полотенце,т подождать 20-30 минут, смыть вспенивая как обычный шампуть :arrow: потрясающе мягкие, блестящие и обьемные волосы, жирнятся не так быстро :) , а трогать хочется поминутно :wink:

Natysia

GOD
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

А я два раза голову обычно мою, значит, 2 раза так кондиционером мыть?

Mixalich

GOD

Mixalich писал(а):
А я два раза голову обычно мою, значит, 2 раза так кондиционером мыть?

Я тоже обычно 2 раза мою волосы, но вот после вчерашней такой масочки второй раз не понадобился. За 1 раз всё супер отлично промылось :)

Natysia

GOD

Натуся, извини за тупые вопросы, просто тоже очень хочу так попробовать. :oops: А так надо каждый день, или как волосы загрязнятся вместо мытья? И что шампунем вообще не нужно пользоваться?

Mixalich

GOD

Mixalich писал(а):
Натуся, извини за тупые вопросы, просто тоже очень хочу так попробовать. :oops: А так надо каждый день, или как волосы загрязнятся вместо мытья? И что шампунем вообще не нужно пользоваться?

Да ладно тебе, ничего они не тупые :wink: . Я вот на счет шампуня тоже подумываю, может буду мыть волосы ним раз в неделю, а может и не буду, подумаю ещё :wink: , но эффект от этой маски/шампуня меня просто потряс :) . Как я поняла, так мыть волосы нужно по мере загрязнения, то есть, тогда когда бы ты мыла обычным шампунем, просто моешь этой масочкой/шампунем и всё :wink: . У меня волосы медленее грязнятся, не смотря на моё постоянно лапанье их :oops: :oops: :oops: . Если бы мыла волосы вчера шампунем, то сегодня уже был бы не очень свежий вид, а та сейчас выглядят как-будто только что помыла волосы :)

Natysia

GOD

Натуся, спасибо! Попробую после выходных, а то вдруг не получится, буду потом всех шокировать на завтрашней свадьбе подруги :lol: :lol: :lol:

Mixalich

GOD

Mixalich писал(а):
Натуся, спасибо! Попробую после выходных, а то вдруг не получится, буду потом всех шокировать на завтрашней свадьбе подруги :lol: :lol: :lol:

:wink: я не думаю, что может что-то не получится, там просто нечему :wink: . Когда попробуешь - отпишись потом, интересно ведь :)

Natysia

GOD

Arco косметика писал(а):
Ой, я забыла совсем про это :oops: :oops: :oops:
Попробую завтра :)

Про мужа и кондиционер -это еще ладно :lol:
Моя сестра бабушке купила шампунь, а та стала им лицо мазать :shock: Потом ей говорит "что-то не подходит мне этот крем". Тоже лень было читать этикетку, наверное :lol:

Вот так всегда :lol: , сам генератор идей и не попробовал :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Natysia

GOD

Natysia писал(а):
Mixalich писал(а):

:wink: я не думаю, что может что-то не получится, там просто нечему :wink: . Когда попробуешь - отпишись потом, интересно ведь :)

Of course! :wink:

Mixalich

GOD
Новости партнеров
Загрузка...