Только кондиционер

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

а я сейчас смешала маску для волос покупную (Золотой шелк) с двумя желтками, нанесла на волосы, немножко помассировала, под пакет и полотенце. Через полчаса смыла - чистые волосы :)
тоже вот думаю, а ну их, шампуни эти... Всё равно волосы не питают, только чешуйки поднимают.

Adolescente

Guru

Adolescente писал(а):
а я сейчас смешала маску для волос покупную (Золотой шелк) с двумя желтками, нанесла на волосы, немножко помассировала, под пакет и полотенце. Через полчаса смыла - чистые волосы :)
тоже вот думаю, а ну их, шампуни эти... Всё равно волосы не питают, только чешуйки поднимают.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: . Чувствую, что скоро часть посетительниц этой ветки перестанет покупать шампуни :lol: :lol: :lol:

Natysia

GOD

Natysia писал(а):
Маришкин писал(а):
Mixalich писал(а):
Ниче не поняла! :oops: Объясните для тех, кто в танке, что надо делать?

смешиваете ваш обычный кондиционер с медом и яйцом и моете этой смесью как обычным шампунем. Сушите волосы - вуаля, они чистые и мягкие. Эта штука для тех, кто не хочет мыть голову каждый день, а волосы быстро пачкаются

Или как делала я, смешать кондиционер+мед+желток, нанести на мокрые волосы, распределить, укутать в пакет и теплое полотенце,т подождать 20-30 минут, смыть вспенивая как обычный шампуть :arrow: потрясающе мягкие, блестящие и обьемные волосы, жирнятся не так быстро :) , а трогать хочется поминутно :wink:

эх, память дырявая (совсем забыла написать)!Я ведь тоже держала 30 минут голову в полотенце, так что процесс был одинаковым :oops:
http://livejournal.com/

Маришкин

Guru

Маришкин писал(а):
эх, память дырявая (совсем забыла написать)!Я ведь тоже держала 30 минут голову в полотенце, так что процесс был одинаковым :oops:

Главное, что результат был одинаково положительным :wink:

Natysia

GOD

Arco косметика писал(а):
А какими вы кондиционерами пользуетесь?

у меня был Хербина для тонких волос - 50/50. И понравился (не жирнит волосы) и нет (не очень их смягчает). Нужно теперь новый купить, может посоветуете что-нибудь?
http://livejournal.com/

Маришкин

Guru

Так-с..нашла эту темку :lol: -и дикА захотела попробовать так помыть голову... :D :lol: Завтра с утра буду пробовать!! Правда у мня сухие волосы-но я думаю это не помеха? :roll: :wink:

katrinusja

Guru
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Arco косметика писал(а):
А какими вы кондиционерами пользуетесь?

У меня был Джон Фриеда :) , следующий на очереди розовый Эльсев :)

Natysia

GOD

katrinusja писал(а):
Так-с..нашла эту темку :lol: -и дикА захотела попробовать так помыть голову... :D :lol: Завтра с утра буду пробовать!! Правда у мня сухие волосы-но я думаю это не помеха? :roll: :wink:

Не думаю, что это помеха, ведь мёд и кондиционер увлажняют. Так, что удачи тебе :wink:

Natysia

GOD

Во блин, у меня кондиционер, который не нужно смывать. :? Как вы думаете, такой подойдет? :roll:

Mixalich

GOD

Mixalich писал(а):
Во блин, у меня кондиционер, который не нужно смывать. :? Как вы думаете, такой подойдет? :roll:

я вообще решила мыть желтками (сомневаюсь, что кондиционер промоет голову, он наоборот даже жирнит), а после желтка кондиционер, чтоб волосы распутать.
зачем мешать-то, если подумать :)
и кондиционером как раз несмываемым часто пользуюсь.

Adolescente

Guru

да, если просто мыть желтками, то волосы жестковаты :? (яйцо - природный гель для волос)
поэтому может как раз мед смягчает.

Adolescente

Guru

Желток с медом или без оного прекрасно промоет волосы и без кондиционера. А с ним - просто получится "2 в одном" и запах более приятный.
Изображение

Франя

Старожил

Сегодня проводила сию процедуру-скажу честно-ужас!!!Бедные мои волосики-я думаю их сёня вылезло стока-скока за неделю как минимум... :?

Сделала следущее-решила не мыть шампунем..а сделала вот это: водичка отжатая из под мякоти хлеба+2 желтка+2 ложки мёда+кондиционер...нанесла...вспенила даже!! Вмасировалла в голову и обернула полотенцем-ходила полчаса-потом смыла...

Девочки..я потом 2 раза наносила разные бальзамы что бы хоть как то распутать волосы.. :( :( А потом еще спрей Глис Кур нанесла-он меня просто спас!!!Вобщем это было ужасно-я проклинала всё на свете..хотя в итоге волосы промылись-судя по высушенным волосам..
Всё обошлось за исключением пучка потерянных волос :( ...Осадок остался...думаю надолго...

Теперь тока маски, которые я буду смывать шампунем!!

katrinusja

Guru
Новости партнеров
Загрузка...