Только кондиционер

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

У меня хлеб прилипает к волосам. А какой у тебя спрей?Хорошо помогает для расчёсывания? :roll:
Изображение а мы пьем Еблочный сцок

Электродрель

Старожил

katrinusja писал(а):
Сегодня проводила сию процедуру-скажу честно-ужас!!!Бедные мои волосики-я думаю их сёня вылезло стока-скока за неделю как минимум... :?

Сделала следущее-решила не мыть шампунем..а сделала вот это: водичка отжатая из под мякоти хлеба+2 желтка+2 ложки мёда+кондиционер...нанесла...вспенила даже!! Вмасировалла в голову и обернула полотенцем-ходила полчаса-потом смыла...

Девочки..я потом 2 раза наносила разные бальзамы что бы хоть как то распутать волосы.. :( :( А потом еще спрей Глис Кур нанесла-он меня просто спас!!!Вобщем это было ужасно-я проклинала всё на свете..хотя в итоге волосы промылись-судя по высушенным волосам..
Всё обошлось за исключением пучка потерянных волос :( ...Осадок остался...думаю надолго...

Теперь тока маски, которые я буду смывать шампунем!!

Нда, а я уже было решилась на такой эксперимент :?
Treasure this moment.
This moment is life...

LaBelle

Старожил

katrinusja писал(а):
Сегодня проводила сию процедуру-скажу честно-ужас!!!Бедные мои волосики-я думаю их сёня вылезло стока-скока за неделю как минимум... :?

Сделала следущее-решила не мыть шампунем..а сделала: водичка отжатая из под мякоти хлеба+2 желтка+2 ложки мёда+кондиционер...нанесла...вспенила даже!! Вмасировалла в голову и обернула полотенцем-ходила полчаса-потом смыла...

Девочки..я потом 2 раза наносила разные бальзамы что бы хоть как то распутать волосы.. :( :( А потом еще спрей Глис Кур нанесла-он меня просто спас!!!Вобщем это было ужасно-я проклинала всё на свете..хотя в итоге волосы промылись-судя по высушенным волосам..
Всё обошлось за исключением пучка потерянных волос :( ...Осадок остался...думаю надолго...

Мне жаль, что у тебя такой ужасный эксперимент получился :( , но мне кажется, только я вот не поняла зачем вода из-под мякоти хлеба? А я сейчас от своих волосенок, которые я вот уже месяц мою только жетками с кондиционером и медом - балдю :) . Но всё-таки у каждого свои волосы :)

Natysia

GOD

Электродрель писал(а):
У меня хлеб прилипает к волосам. А какой у тебя спрей?Хорошо помогает для расчёсывания? :roll:

У меня спрей Глисс Кур "19 компонентов"...с оранжевым кружком посередине бутылочки..

Девочки
...я не сУмневаюсь что кому этот вариант подходит-мне просто не подошёл... Может быть потому что волосы у меня осветлённые...сухие... :roll: И им нужен обыкновенный шампунь-только после него они послушные, мякгие и увлажнённые..

Натусь
...а водичка из под хлеба-это я так..заодно..не думаю что из за него волосы спутались..я же даже без мякоти хлебной..просто водичка..

LaBelle-вы попробуйте, вдруг вам подойдёт..я согласна с Натусей-у каждого свои волосы!!Видите..у неё отличный результат.. :wink: По крайней мере вы будете знать-ваше это или нет..

katrinusja

Guru

katrinusja писал(а):

Сделала следущее-решила не мыть шампунем..а сделала вот это: водичка отжатая из под мякоти хлеба+2 желтка+2 ложки мёда+кондиционер...нанесла...вспенила даже!! Вмасировалла в голову и обернула полотенцем-ходила полчаса-потом смыла...

думаю зря ты мед нанесла :? , от него и все проблемы
Изображение

L_a_p_k_a

GOD

L_a_p_k_a писал(а):
katrinusja писал(а):

Лап...дык мёд типа питает... :roll:

Причём когда я делала маски с мёдом а потом смывала шампунем-всё было отлично!!И смывалось хорошо и волосы были суперские!!

Думаю всё таки просто без шампуня мне никак.. :roll: :lol:

katrinusja

Guru
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

ерунда.
как раз для сухих волос шампунь-то и не очень. Не чаще раза в неделю им мыть рекомендуется.
Просто понамешала всего - вот и результат.
Я когда смешивала желтки с кондиционером - эффект не ахти, не распутаешь волосы. Поэтому кондиционер наношу после желтков, ничего не мешая. И наносить надо на влажные волосы :!:

Adolescente

Guru

katrinusja писал(а):
L_a_p_k_a писал(а):
katrinusja писал(а):

Лап...дык мёд типа питает... :roll:

Причём когда я делала маски с мёдом а потом смывала шампунем-всё было отлично!!И смывалось хорошо и волосы были суперские!!

Думаю всё таки просто без шампуня мне никак.. :roll: :lol:

питает-то питает, но я ме предтсвлаю, как его вымыть потом нормально, не запутая все волосы :shock:
Изображение

L_a_p_k_a

GOD

L_a_p_k_a писал(а):

питает-то питает, но я ме предтсвлаю, как его вымыть потом нормально, не запутая все волосы :shock:

У меня вымывается без проблем :roll:

Natysia

GOD

А может быть просто стоит побольше добавить кондиционера и поменьше меда?Я думаю, что это хлебная водичка подсушила волосы, хотя кто знает
http://livejournal.com/

Маришкин

Guru

Маришкин писал(а):
А может быть просто стоит побольше добавить кондиционера и поменьше меда?Я думаю, что это хлебная водичка подсушила волосы, хотя кто знает

Мне почему-то тоже так кажется :roll:

Natysia

GOD

Natysia писал(а):
Маришкин писал(а):

Мне почему-то тоже так кажется :roll:

да и сам мед тоже может немного подсушить, а потом уже увлажнять

Маришкин

Guru

Маришкин писал(а):

Самое смешное то что кондиционера как раз налила почти треть тюбика.. :roll: Знала чем больше-тем лучше...для моих волос..

А водичка хлебная-незнаю..ну как водичка такая может высушить или спутать волосы?? :roll: Тогда уж мёд..но..повторюсь что такую же маску я отлично смыла шампунем а потом нанесла бальзамчик-и волосы были просто супер!
Просто думаю что такое мытье не для моих волос.. :wink:

Вернусь к своим маслам, мёду и яйцам токи в виде маски.. :D

В конце концов я хотя бы терь знаю что это не моё-а не попробовала так и не узнала бы..всё что ни делается-всё к лучшему.. :wink:

katrinusja

Guru

katrinusja писал(а):
Маришкин писал(а):

Самое смешное то что кондиционера как раз налила почти треть тюбика.. :roll: Знала чем больше-тем лучше...для моих волос..

А водичка хлебная-не знаю..ну как водичка такая может высушить или спутать волосы?? :roll: Тогда уж мёд..но..повторюсь что такую же маску я отлично смыла шампунем а потом нанесла бальзамчик-и волосы были просто супер!
Просто думаю что такое мытье не для моих волос.. :wink:

Вернусь к своим маслам, мёду и яйцам токи в виде маски.. :D

В конце концов я хотя бы терь знаю что это не моё-а не попробовала так и не узнала бы..всё что ни делается-всё к лучшему.. :wink:

а мне кажется вполне может спутать...но ведь главное выбрать что лучше именно для ваших волос, так что может этот способ действительно просто не подходит вам.

Маришкин

Guru
Новости партнеров
Загрузка...