Только кондиционер

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

ну, можно было бы и проверить, только мне это подойдёт? волосы-то у меня средние - ни сухие, ни жирные. мою через 2 дня...тонкие... :?

Yanita

VIP

Кондиционер? Им че прям как шампунеми мыть? :roll: А он разве волосы жирные не будет еще больше жирнить?
Изображение

Glamour Baby

Super VIP

я так делала в прошлом году какое-товремя :)
просто после шампуня волосы на следующих день грязными еще совершенно не были, но т.к. были очень сухие,прилично выглядели только после кондиционера, вот и мыла раз в 2-3 дня, но кондиционер- каждое утро
Изображение

L_a_p_k_a

GOD

Соблазнительно однако :roll: , ладно, я с тобой :)

Natysia

GOD

я не поняла, в чём смысл кондиционером мыть. Он же "мыть" не будет. Тогда уж просто без ничего под водой пополоскать волосы, от тёплой воды жир с головы немного смывается и без шампуня. :roll:

Cvetochek

Guru

Cvetochek писал(а):
я не поняла, в чём смысл кондиционером мыть. Он же "мыть" не будет. Тогда уж просто без ничего под водой пополоскать волосы, от тёплой воды жир с головы немного смывается и без шампуня. :roll:

Как я поняла там прикол не только в кондиционере, там ещё и мёд нужно добавить, будет как бы лечение и мытье сразу :) . Ну это я так поняла :)

Natysia

GOD
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

А у меня линк не сработал.
Зачем волосы каждый день мучить, мыть, потом сушить. Мойте просто на 2ой день, если уж так плохо выглядят, можно в косичку, заколоть...Главное не трогать волосы постоянно руками. Расчёсывание по 100 раз тоже не всем полезно, обычно ещё больше салятся.

Cvetochek

Guru

Cvetochek писал(а):
А у меня линк не сработал.
Зачем волосы каждый день мучить, мыть, потом сушить. Мойте просто на 2ой день, если уж так плохо выглядят, можно в косичку, заколоть...Главное не трогать волосы постоянно руками. Расчёсывание по 100 раз тоже не всем полезно, обычно ещё больше салятся.

Моя проблема номер один!
Изображение

Glamour Baby

Super VIP

В общем попробовала я вчера помыть волосы без шампуня а такой масочкой/шампунькой "кондиционер+мед+желток", ощущения потрясающие, волосы стали более блестящие (сыпаться они у меня ещё от горчицы с желтком перестали) и обьемными. Решила светси мытье головы шампунем к минимуму. Arco косметика, спасибо тебе огромнейшее за идею :) . А сама как, пробовала? Может кто-то ещё пробовал?

Natysia

GOD

У меня муж уже давно моет голову моим конциционером, как оказалось. :lol: Я его засекла: а я думала, чегой-то у меня кондиционер так быстро заканчивался? :lol: Только он мыл им голову не для того, чтобы волосы укладывались лучше, а просто читать на бутылках ему было лень.... :lol: Надо было ему комет-гель подставить... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Mixalich

GOD

Mixalich писал(а):
У меня муж уже давно моет голову моим конциционером, как оказалось. :lol: Я его засекла: а я думала, чегой-то у меня кондиционер так быстро заканчивался? :lol: Только он мыл им голову не для того, чтобы волосы укладывались лучше, а просто читать на бутылках ему было лень.... :lol: Надо было ему комет-гель подставить... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Мой тоже мыл одно время, но потом его достало, что "шампунь" пенится плохо и попросил новый купить, я как глянула, что за "шампунь" -смеялась долго :lol: :lol: :lol:

Natysia

GOD

Mixalich писал(а):

:lol: :lol: :lol:

Ellada

VIP

я вот тут подумала, можно же вместо кондиционера/бальзама любую маску с медом смешивать, это даже лучше будет!
http://livejournal.com/

Маришкин

Guru
Новости партнеров
Загрузка...