от ТОНИКА обесцветились волосы

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

от ТОНИКА обесцветились волосы

Ужость! Волосы крашеный блондин но с лёгким золотистым оттенком. Без желтизны и не БЕЛЁСЫЕ.
Вот незнаю что но Чёрт меня дёрнул вчера этой тоникой сполоснуться после мытья.
Волосы стали кипельно белые, некоторые с мышино серым отливом. Вобщем из имеющегося оттенка всё вымылось за раз и превратилось в выбеленную седину =))
что делать?? вчера с маской ходила 1.30 но всё попросту. Может масла??

pionovyi-sad

Свой

Re: от ТОНИКА обесцветились волосы

pionovyi-sad писал(а):
Ужость! Волосы крашеный блондин но с лёгким золотистым оттенком. Без желтизны и не БЕЛЁСЫЕ.
Волосы стали кипельно белые, некоторые с мышино серым отливом. Вобщем из имеющегося оттенка всё вымылось за раз и превратилось в выбеленную седину =))

Это что за Тоника (какой номер) так повлияла?
Я думаю, что масло поможет вымыть оттенок, я всегда от масла желтею. Можно еще отваром ромашки ополаскивать, и не смывать. Будет золотистый оттенок.

Pure

VIP

pionovyi-sad, не переживайте, тоника же быстро вымывается, а если маслом намазать, то еще быстрее :wink:

Maryans

VIP

слабо верится...нет Таких оттенков у Тоники..либо фиолетовые, либо синие, либо рыжие и т.п.
какой номер?

LuLu_paris

GOD

Ого! :shock: присоединяюсь к вопросу!
Если бы все так было, то наверное не было бы "неудачного" блонда (желтого и апельсинового :lol: )
Изображение

mia-www

VIP

pionovyi-sad писал(а):

Pionovyi-sad, ну они не обесцветились, не вводи в заблуждение :lol: Просто, с помощью Тоники, ты нейтрализовала золотистый оттенок :wink:
А то, что некоторые с мышино серым отливом, так это видимо не совсем равномерное нанесение...

Алмазная

Старожил
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

pionovyi-sad писал(а):
Может масла??

Масла или помой глубокоочищающим шампунем и вернётся, твой золотистый оттенок :wink:

Алмазная

Старожил

ого, ну интересно что за оттенок такой эффект дал.

А мне тоника волосы сушит :? И какие-то они стают тоньше....

Fialka

GOD

У меня была похожая ситуация с Тоникой 9.1 - платина :roll:
Поспешила тогда с её нанесением 8)

Алмазная

Старожил

и так:
- намазюкалась сначало около корней "розоватым" чуть густоватым похожим на желе (не скажу ни номер не цвет выбирала по локонам на упаковке и вчера после смывания выкинула их с горяча ксожалению!)
- концы ополоснула раствором из "ядерно фиолетового" разведённого в банке. Но налила в эту банку с водой не пожалела этой хрени с дуру.

у лица с переди и виски "прозрачно белые" всё очстальное бело-седое.

pionovyi-sad

Свой

Pionovyi-sad, с Тоникой просто нужно быть аккуратной. Если её наносить в чистом виде или в слаборазведеном, то получишь, как раз такой результат, как получила ты и благо ещё, что не стала фиолетовой или розовато-фиолетовой :wink:
У Тоники, есть особенность, она невероятно экономична, достаточно несколько капель на литр воды :lol: При том, пробовать лучше начиная с пары капель :wink:

Алмазная

Старожил

с вечера намазала волосы маслом авокадо, сижу на работе с косой поблёскивая масляной-сединой :lol: вечером хочу ещё добавить оливкового и спать а утром смываться глубокоочущающим :!:

pionovyi-sad

Свой

pionovyi-sad писал(а):
с вечера намазала волосы маслом авокадо, сижу на работе с косой поблёскивая масляной-сединой :lol: вечером хочу ещё добавить оливкового и спать а утром смываться глубокоочущающим :!:

сначала глубокоочищающим, а потом - масла ... имхо ...

gnm

Super VIP

раскрутка оптимизация продвижение сайта

Заказать seo поисковую оптимизацию сайта, Заказать услуги по продвижению сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777 http://seoprofisional.ru/index.php?route=product/category&path=75 Раскрутка сайта под ключ
http://seoprofisional.ru

Jamesnak

Старожил

Как по вашему маски и масла помогут вернуть цвет!? придется красится - только так! причем именно краской! так что хватит уже эксперементировать)) а то позеленеете , как я когда-то после хны)) а чтобы волосы не портились - возьмите шампунь хорс форс для окрашенных - он и цвет держит дольше остальных и очень классно укрепляет и восстанавливает
«В погоне за стандартами красоты можно проглядеть истинное счастье».
Сальма Хайек

Тасенька Шевцова

Новичок