Уход за жирными волосами

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Уход за жирными волосами

Девочки с волосами, жирными у корней, как за ними ухаживаете? Мыть голову каждый день я уже устала, мне потом укладываться - целое дело(

Анна Лебедева

Свой

Re: Уход за жирными волосами

Скорее всего есть смысл свой шампунь поменять. Попробуйте на бессульфатник перейти. В этом плане очень рекомендую шампунь с овсяными пав хорс форс, идеально подходит на каждый день, волосы не жирнит, а наоборот делает нормальными

ModernTalking

Для начала надо выработку кожного сала уменьшить, для этого есть специальные себорегулирующие шампуни, нафтадерм например. А потом можно и на бессульфатники переходить)

Berber

Свой

Попробуйте сменить шампунь

Malika8

Не поможет!

АнастасияЛуцкая

Смените шампунь, скорее всего проблема именно в нём. Я бы вообще тоже порекомендовала раз такое дело, пересесть на бессульфатник от хорс форс, с ним таких проблем вообще быть не должно

Аннет Сахарова

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

ModernTalking, спасибо за совет! Пробовала несколько бессульфатников, не увидела разницы, честно говоря
Berber, нафтадерм где продается и сколько стоит? Волосы сушит? Боюсь как бы пакля вместо волос не получилась
Аннет Сахарова, спасибо!

Анна Лебедева

Свой

Анна Лебедева, в аптеках продается, это же лечебный шампунь. Стоит около 850р. Мне волосы не сушил) В паклю они точно не превратились. На всякий случай можно пользоваться бальзамом после мытья)

Berber

Свой

Berber писал(а):
Для начала надо выработку кожного сала уменьшить, для этого есть специальные себорегулирующие шампуни, нафтадерм например. А потом можно и на бессульфатники переходить)

Я лично тоже за бессульфатник, тут мало того, что жирность уйдёт, так и для волос пользы будет куча. Тот же хорс форс с овсяными пав шикарно помогает в таких вопросах. Давно уже перешла на него, очень довольна

RavenClaw

Malika8 писал(а):
Попробуйте сменить шампунь

только менять надо не на абы какой, а на лечебный. И именно тот, который уменьшает поток сала из сальных желез головы. Здесь Нафтадерм упоминается, так это саме то. Курсом использовала и волосы восстановились.

zero

Свой

У меня тоже такая проблема , я тоже мою каждый день.

Poзoвыe_poзы

Новости партнеров
Загрузка...